Компания Среда обитания отзывы

Компания Среда обитания
17 отзывов / 2079 просмотров

Вор и хамло!

Гость 13 августа, 2018 год
к сожалению, оказались очередными кинутыми покупателями. Заказали товар 27 ноября, часть товара привезли только в мае, а большая часть пропала вместе с директором интернет-магазина Моисеевым Дмитрием. Хамство, ложь и воровство остались безнаказанными;( mad

Ужасное отношение к клиентам, товар не поставляют!

Анна 2 августа, 2018 год
Сделала заказ на комплект смесителей марки FIR, оплату произвела 100% 20.02, сегодня 4.07. товара нет, в середине мая обещали доставить до 30.06.2017 г., но увы. Звонила в начале июня, наверно, новенькая менеджер проговорилась и сказала причину почему мой товар так задерживается. Её слова: А мы только на прошлой неделе его оплатили (первые числа июня), в этот момент выхватывают трубку у... Читать отзыв Сделала заказ на комплект смесителей марки FIR, оплату произвела 100% 20.02, сегодня 4.07. товара нет, в середине мая обещали доставить до 30.06.2017 г., но увы. Звонила в начале июня, наверно, новенькая менеджер проговорилась и сказала причину почему мой товар так задерживается. Её слова: А мы только на прошлой неделе его оплатили (первые числа июня), в этот момент выхватывают трубку у девушки менеджера и мужской голос говорит: Извините, менеджер перегрелась и кидают трубку. ЧТО??! ПЕРЕГРЕЛАСЬ??? По-моему, они там все перегрелись. Звоню им туда постоянно, издевательский насмешки логиста, Озириса: Мы работаем, стараемся, ждите, девушка! Только усмешки и ничего конкретного! Причин не объясняют, обратилась за помощью к нашему юристу, поведение сотрудников не изменилось, только сначала сказали, что в течении недели заказ приедет (до 16 июля), но товар до сих пор лежит на таможне в Италии, его не забирают, теперь дату прихода моего заказа огласили 5 августа! И ЭТО ДАЛЕКО НЕ ФАКТ, что товар приедет, (мы уже слышали про срок поставки 70 календарных дней, потом 90 дней, далее крайний срок - 30 июня, про 16 июля), что они там мутят, не понятно! Я очень сожалею, что обратилась к ним. Возможно, я когда-нибудь дождусь свой заказ, а пока дыра в стене ждёт свой излив, а данный магазин более никому не посоветую!`

покукой остался доволен

Анатолий 22 июня, 2018 год
Для своего спа-комплекса заказал в среде обитания финскую баню. Именно здесь нашел идеальное соотношение цена-качество. Несмотря на то, что пришлось подождать вариант необходимого исполнения (ждал дополнительную отделку), покукой остался доволен.

все нашел, что хотел

Михаил 21 июня, 2018 год
Разрабатывал специально дизайн-проект для ванной, но не мог у нас в городке нигде найти подходящую мебель и сантехнику, а под заказ делать дороговато. На сайте компании "Среда Обитания" все нашел, что хотел, и даже некоторое со скидкой

Хорошо что магазин страхует высланные товары

Катя 19 июня, 2018 год
Хорошо что магазин страхует высланные товары. Я когда заказывала зеркало, оно при перевозке повредилось, появился скол. Ничего, компания решила самостоятельно этот вопрос, а мне заменили товар в ближайшее время.

Делал небольшой заказ

Сергеев Антон 18 июня, 2018 год
Сотрудничаю с компанией СРЕДА ОБИТАНИЯ впервые. Делал небольшой заказ для обустройки санузла.  менеджер мне не перезвонил,поэтому звонил  сам для подтверждения заказа

то что есть на сайте-нет на складе.надо исправлять

Диана 15 июня, 2018 год
Не знаю, у меня осталось двоякое впечатление от магазина "Среда обитания". Покупала у них аксессуары для ванной комнаты и зеркало. Изначально облазила весь интернет-магазин, не очень удобный у них на сайте интерфейс, нет фильтров, тяжело находить интересующий товар. Приходится листать десятки страниц в поисках подходящих аксессуаров и цены, а ведь можно сделать для своих клиентов сайт поудобнее! Посидев на их... Читать отзыв Не знаю, у меня осталось двоякое впечатление от магазина "Среда обитания". Покупала у них аксессуары для ванной комнаты и зеркало. Изначально облазила весь интернет-магазин, не очень удобный у них на сайте интерфейс, нет фильтров, тяжело находить интересующий товар. Приходится листать десятки страниц в поисках подходящих аксессуаров и цены, а ведь можно сделать для своих клиентов сайт поудобнее! Посидев на их сайте около часа, нашла для себя хорошие наборы в ванную комнату (мыльницы с дозатором, стаканы для щеток и пр.), кроме того присмотрела интересные полотенцедержатели, зеркало и полочку к нему. Все подобрала по цвету, стилю, сделала заказ и тут... Перезвонил менеджер, как оказалось одного заказанного мной набора аксессуаров нет на складе, и полотенцедержателя тоже нет в наличии. Конечно, расстроили таким ответом, ведь зачем тогда выставлять товар, которого нет на складе, в каталог. Но менеджер сразу предложила альтернативные варианты товара в той же ценовой категории, еще и цвет такой же подобрала. В общем согласилась я на покупку, заказала аксессуары и спустя несколько дней получила их в почтовом отделении. Как же я была приятно удивлена, когда увидела все в реальности. Наборы действительно подобрали практически такие же, как я хотела. Все в одном цвете, идеально сочетается друг с другом, ну просто замечательно! Зеркало хорошо упаковали, к полочкам все шурупы в отдельных пакетах прислали, отсортировали все очень разумно. В целом, все нормально, если бы не отсутствие товара и плохо разработанный сайт, то впечатления были бы  получше.

ассортимент стоит уважения

Игорь 14 июня, 2018 год
В целом магазин как магазин. Но ассортимент стоит уважения. Столько необычной сантехники можно найти, разных форм и цветов, под любой интерьер. Даже в специализированных магазинах не найдешь такого, а вот "среда обитания" удивляет.

интересные дизайнерские напольные раковины

Святослав 13 июня, 2018 год
Лично для себя нашел в Среде Обитания интересные дизайнерские напольные раковины. Заказывал еще прошлого месяца вместе со смесителем.жду когда привезут

Товар расходится быстро

Наташа 12 июня, 2018 год
Попала на распродажу в магазине «Среда Обитания».  Товар расходится быстро. Еле успела выхватить несколько аксессуаров для ванной. Скидки были хорошие, так что неудивителен такой ажиотаж и отсутствие товара.

магазин с достойным выбором

Максим 11 июня, 2018 год
Впервые покупал сантехнику в интернет-магазине. Раньше никогда не осуществлял такие масштабные покупки через интернет, но вот теперь пришлось, жена уговорила)) Мы как раз закончили ремонт в ванной комнате и возник вопрос выбора хорошей душевой кабины или ванной, плюс фурнитуры и смесителей к ним. Долго присматривались к ценам, производителям, читали отзывы в сети и слушали мнения знакомых. В конце-концов решили заказать... Читать отзыв Впервые покупал сантехнику в интернет-магазине. Раньше никогда не осуществлял такие масштабные покупки через интернет, но вот теперь пришлось, жена уговорила)) Мы как раз закончили ремонт в ванной комнате и возник вопрос выбора хорошей душевой кабины или ванной, плюс фурнитуры и смесителей к ним. Долго присматривались к ценам, производителям, читали отзывы в сети и слушали мнения знакомых. В конце-концов решили заказать нормальную большую акриловую ванную (сошлись на том, что она более функциональна, нежели кабина) и выбрали для этой цели магазин «Среда обитания». В этом магазине представлен большой ассортимент различной сантехники и главное, вся высокого качества и известных брендов. Выбрали с женой ванную итальянской фирмы Gruppo Treesse. Она шикарная, 180 см в длину с объемом в 185 л – как раз то, что мы хотели. На сайте сразу под нее выбрали однорычажный смеситель с переключателем и душем, еще и под акцию попали, продавали ванную на 20 тыс. дешевле первоначальной стоимости. Так что долго не раздумывали и сделали заказ с доставкой на дом. Буквально через 1,5-2 часа мне перезвонил менеджер этого магазина для уточнения заказа. Еще через 3 дня ванная прибыла прямо к двери нашей квартиры. Дома начали распаковывать (упаковали, кстати, достойно), перепроверили – все на месте. Нигде никакого брака нет, а сама ванная в действительности оказалась даже больше, чем ожидалось. Хорошо, место позволяет, а, возможно, просто из-за того, что она объемная, такое впечатление))) Уже установили, жена испробовала, ходит довольная)

скидку получила приятную

Мария 2 июня, 2018 год
Оставляла заявку на сайте вечером, не перезвонили - решила, что слишком поздно. На второй день только после обеда поступил звонок. Оперативность менеджеров, видимо, не всегда имеет место! Как хорошо, что на доставку это не распространилось. И скидку получила приятную.

предпочитаю сотрудничать с проверенными компаниями

Валентин Иванович 30 мая, 2018 год
Приобретал ванну испанского производства в данном интернет-магазине. Цена соответствующая, со стопроцентной предоплатой. Если бы не рекомендации знакомых с их положительным опытом сотрудничества, возможно, не решился бы на покупку. Я предпочитаю сотрудничать с проверенными компаниями из-за отрицательного опыта в прошлом. Вот только предупреждайте, когда точно собираетесь привозить товар,чтобы опять не ждать у подъезда.

Претензий нет.

Татьтяна 29 мая, 2018 год
У меня дома установлены смесители, заказанные в этой компании. Претензий насчет их качества нет, служат действительно хорошо, надежные. Выбирала между двумя брендами и только после узнала, что оба - с одной фабрики))

Спасибо консультантам

Ольга 28 мая, 2018 год
Для своей ванной выбрала душевую кабину из каталога этой фирмы. Выбор товаров просто огромный, мне было сложно определиться. Спасибо консультантам, помогли. Но дозвониться к ним трудно, часто никто не берет телефон.

стильные аксесуары

Алексей 27 мая, 2018 год
брали тут акссессуары в ванную(полочки,подставки для щеток,мыла и .тд). Выглядят они конечно очень стильно,ничего не скажешь.но вот ждать пришлось их долговато. радует что заранее заказали,запас времени был,если учитывать что привезли на 2 дня позже оговоренного срока...
Жанна 25 мая, 2018 год
К созданию интерьера в своей небольшой квартире я подходила ответственно, пересмотрела целую гору тематических журналов, посетила не один дизайнерский сайт и в конце своих поисков я точно знала чего хочу. На сайте магазина "Среда обитания" подобрала как раз те самые нужные яркие акценты, которые гармонично вписались в общую концепцию комнаты и стали ее изюминкой.
Компания Среда обитания
«Среда обитания» дает возможность воплотить большинство дизайнерских идей, предлагая обширный ассортимент сантехники для кухонного помещения, ванных и туалетных комнат.
Компания представляет оригинальные и качественные товары от производителей с мировым именем. На сайте sreda-obitaniya.ru представлен весь ассортимент товаров, каждый вариант имеется в наличии.
В перечне представлены категории для выбора:

нагревательные приборы – радиаторы, полотенцесушители
обширный выбор смесителей различного... подробнее

Адрес: Москва, Андроновское шоссе, д. 26, к. 4
Телефон: +7 495 984 38 75