Компания Сталь ТД отзывы
с оценкой «Отлично»

Компания Сталь ТД

Работают быстро, с ценником не обманывают

Капиталин П. 1 декабря, 2021 год
я бы рекомендовал эту компанию тем, кто подыскивает материалы для фасадов или кровли. Потому что сам с ними по этой теме сотрудничал и меня все устроило. Менеджеры грамотные, все могут объяснить и даже показать в офисе: у них там потолок зеркальный и при дневном свете все отлично видно. Короче говоря, за такие деньги это более чем достойный уровень.
Достоинства:
  1. как договаривались - так все и поставили. Ни одного замечания
Недостатки:
  1. пока не знаю

Качественный профнастил за разумные деньги

K. O.....U 21 ноября, 2021 год
С этой компанией в Москве сотрудничал впервые, но точно не в последний раз. В Сталь ТД я закупался профнастилом, пока для отделки внутренних помещений. С заказом справились отлично, теперь уже думаю брать у них профнастил для крыши. В общем, работают качественно, не халтурят. Ценник по ходу дела не завышают - все нормально.
Достоинства:
  1. доставка, адекватные менеджеры, все условия на уровне
Недостатки:
  1. не знаю

Хочу оставить правдивый отзыв о хорошей компании Сталь ТД)).

Давид 1 ноября, 2021 год
Понравилось, что на сайте можно заказать предварительный расчет стоимости, и потом менеджер поможет подобрать оптимальный вариант. Мы очень хотели необычный и мега-качественный фасад, прислушались к совету и купили линеарные панели Прайм с открытыми торцами и рустом 20 мм, а к ним все нужные для монтажа системы и фасонные изделия. Очень нестандартно и круто получилось, даже ""небедные"" родственники восхитились))

Удобное и выгодное сотрудничество

Р. Щ. 10 октября, 2021 год
Сотрудничаю со Сталью ТД практически с их появления на рынке. Плюсов множество — наличие товаров в нужном количестве, быстрая доставка, есть сертификаты, гарантия и пр. документы. Товары «от и до» по ценовой шкале, это тоже с руки – у меня заказчики разные встречаются. В основном заказываю материалы под ключ, если профнастил для забора, то с колпаками и п-образной планкой,... Читать отзыв Сотрудничаю со Сталью ТД практически с их появления на рынке. Плюсов множество — наличие товаров в нужном количестве, быстрая доставка, есть сертификаты, гарантия и пр. документы. Товары «от и до» по ценовой шкале, это тоже с руки – у меня заказчики разные встречаются. В основном заказываю материалы под ключ, если профнастил для забора, то с колпаками и п-образной планкой, если профнастил стеновой, то с подсистемой, отливами и откосами. За все время, нюанс возник лишь один раз – когда на самовывозе выяснилось, что в закрытый кузов платная загрузка, ну теперь буду знать. А в целом все отлично.
Достоинства:
  1. самый первый плюс - это цена соответствует качеству. Второй – разная ценовая категория, от эконом до элитных материалов
Недостатки:
  1. при самовывозе в Москве платная загрузка в закрытый кузов

Рекомендую

yura 20 сентября, 2021 год
Работаю с компанией Сталь ТД уже около 5 лет. С самого начала полностью перепоручил им фасады своих объектов, а в этом году и кровлю. Из последнего брали фальцевую кровлю кликфальц, не самый популярный способ кровли, но имеющий свои преимущества. Очень легко и быстро собирается. Ребята предлагают хороший добротный материал и крепеж. Плюс поставили их водостоки, повезло, что по акции.

Помощь в выборе кровельного материала и шикарный результат

Лялихов Евгений 9 сентября, 2021 год
С первого момента были обрадованы, что консультант сразу же стал нам все раскладывать по полочкам. Приехали с женой к ним в офис, чтобы посмотреть, что могут предложить в качестве красивого и практичного материала. Менеджер из Сталь ТД как будто понял наши сомнения и ненавязчиво подтолкнул в сторону правильного выбора. Правильный - потому что сейчас мы не нарадуемся нашему замечательному... Читать отзыв С первого момента были обрадованы, что консультант сразу же стал нам все раскладывать по полочкам. Приехали с женой к ним в офис, чтобы посмотреть, что могут предложить в качестве красивого и практичного материала. Менеджер из Сталь ТД как будто понял наши сомнения и ненавязчиво подтолкнул в сторону правильного выбора. Правильный - потому что сейчас мы не нарадуемся нашему замечательному дому. Взяли плоскую модульную металлочерепицу, да, недешево, но зато как смотрится.
www.staltd.ru
Перейти на сайт