Решили заказать в компании «Стальной декор» навес над входом - Отзывы о Компания Стальной декор

Отзыв написан 31 октября, 2018 год 177 просмотров
Решили заказать в компании «Стальной декор» навес над входом. Позвонили, чтобы вызвать замерщика, оплату за услуги замерщика потребовали сразу на СБ карту (что уже на подсознательном уровне нас должно было напрячь), мы оплатили, договорились на определённый день с замерщиком. Замерщик приехал, замерил, обещал отправить нам замеры и посчитать стоимость, и наступила тишина. Мы позвонили в компанию, спросили где наши расчёты, на что был ответ менеджера: не успеваем, у меня мама заболела и тд и тп. Раннее было обговорено одно условие с нашей стороны, что замеры нужны срочно (то есть мы предупреждали их, они согласились). Ответ менеджера просто убил напрочь, спустя час-два, мы снова позвонили в компанию, чтобы сказать им следующее: так как услуга нам не была вовремя предоставлена (она вообще не была выполнена), просим вернуть нам денежные средства в полном объёме. Девушка передаёт трубку руководителю Дмитрию (на его СБ карту были переведены денежные средства), который начинает орать матом, угрожая, что сейчас приедет по адресу и набьёт нам всем тут морду, в прямом смысле слова, посылает нас на х.. и говорит, чтобы мы больше не звонили сюда. Компания просто пала в наших глазах, она никак себя не зарекомендовала вообще. И просто для предостережения других людей от рук таких вот деятелей, однозначно лучшей пройти мимо «Стального Декора»!

Производители: отзывы

Производители