Покупка духового шкафа - Отзывы о Компания Стелс

Компания Стелс
Отзыв написан 2 ноября, 2023 год 26 просмотров
При выборе качественного встраиваемого духового шкафа я выбирала такой, который сможет справиться практически с любыми режимами начиная от запекания и заканчивая выпечкой, а главное будет оснащен максимально большим количеством автоматических программ. Немаловажную роль играл здесь и объем духовки, поэтому просматривая множество различных духовых шкафов и их характеристик я остановилась на духовом шкафу ОР866 в компании Стелс. Первое что понравилось это стильный дизайн, потому что передняя панель выполнена из нержавеющей стали и прочного жаростойкого стекла. Эта духовка большого объема на 71 литр, поэтому одновременно можно готовить сразу несколько блюд, что хорошо экономит электроэнергию, а еде позволяет готовиться качественно и быстро. На панели духового шкафа расположенный эргономичные ручки выбора программ и температуры, причем все это отражается на цветном TFT дисплее, что очень удобно. В комплектацию духового шкафа входят противни со специальным покрытием пиролитической эмалью, которые помогают не только при выпечке, но и запекания мяса, овощей и других продуктов. При работе дверца духового шкафа не нагревается благодаря четырем стеклам, и двум термо слоям, которые делают приготовление еще и безопасным. В духовом шкафу также предусмотрен таймер, поэтому при приготовлении не обязательно постоянно находиться на кухне, чтобы следить за процессом готовки. Еще одно удобство этой духовки заключается в двухстороннем освещении духовки, поэтому можно легко следить за приготовлением и при этом не открывать дверцу шкафа, что очень важно при выпечке. В духовке предусмотрены 11 режимов работы, которые включают верхний и нижний нагрев, режимы гриля и конвекции, запекания мяса и множество других функций. Очень нравится то, что в этой духовке возможен подогрев посуды, размораживание продуктов и после приготовления еда может длительное время поддерживаться в теплом состоянии. Очистка духовки также происходит достаточно быстро, потому что в этом духовом шкафу предусмотрено пиролитическое очищение, благодаря которому при высокой температуре сгорает весь жир и необходимо просто протереть поверхность духового шкафа влажной салфеткой. Качеством покупки, красивым дизайном духового шкафа и функциональностью осталась очень довольна.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания Стелс
Компания Стелс предлагает большой выбор бытовой техники, кроватей, шкафов, витрин и библиотек, мягкой мебели, диванов, банкеток, пуфов, качественного освещения, столов и стульев, тумб, детских гарнитуров, декора для дома, посуды, дверей, мебели для домашнего офиса.

Адрес: Москва, Шелепихинская наб., д. 34, к. 2
Телефон: +7 (495) 266-28-11
www.stels.ru
Перейти на сайт

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
91 отзыв
Компания Лазурит
Компания Лазурит

Рейтинг: 3
2 отзыва
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.5
487 отзывов
marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.4
58 отзывов
Биёса мебель
Биёса мебель

Рейтинг: 4.7
73 отзыва
Дока-мебель
Дока-мебель

Рейтинг: 4.1
7 отзывов
Мебельная компания Риока
Мебельная компания Риока

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мебельная Фабрика ТРИАНА
Мебельная Фабрика ТРИАНА

Рейтинг: 4.6
54 отзыва
ТестЭко
ТестЭко

Рейтинг: 4.9
58 отзывов