Компания Stokled Distribution отзывы клиентов

Компания Stokled Distribution отзывы клиентов

Отличная компания!

Оксана 9 февраля, 2023 год
Помогли с выбором оптимального варианта уличных экранов по цене и параметрам. Не ожидала, что так быстро привезут и установят, через 3 дня после согласования работа была выполнена. Выбрала экран LianTronics, по всем требованиям подошел отлично, картинка четкая и красивая, даже сейчас в мороз работают отлично.

Спасибо большое

Максим 7 февраля, 2023 год
Спасибо Большое компании Стоклед, быстро среагировали на нашу просьбу… приехали и установили очень быстро! А так же доходчиво объяснили.. как правильно работать с этой программой.

Отличная компания Stokled

Михаил 6 февраля, 2023 год
Порекомендовали кореша фирму Stokled. Скажу честно, качеством доволен заказывал вывеску на шиномонтаж, приехали ребята с фирмы все замеряли, все посчитали. Респект!

Советую обращаться сюда

Михаил 17 января, 2022 год
Заказывал LED экран для улицы от этого бренда. Перерыл много видов, много сайтов, но решил остановиться на этом, потому что понравилось соотношение цены и качества. Перед покупкой к вам выезжают на участок, чтобы согласовать все нюансы работы. Оборудование проходит контроль качества, что позволяет не тратить время на его проверку. Быстрая обратная связь. В общем, советую обращаться сюда.

Stokled Distribution

Гость 14 января, 2022 год
Stokled отличается качественным и оперативным выполнением работ. Даже менеджеры здесь компетенты - реально помогли с подбором оборудования и грамотно проконсультировали по вопросу управления. По соотношению цена-качество-сервис - лучшие.

Гость 12 января, 2022 год
Компания по сервису, комплексности услуг и надежности предлагает оптимальное решение. Менеджер грамотно проконсультировал. Проект согласовали. Проектировщики ппомогли воплотить индивидуальное решение под конкретные потребности. Производство и монтаж не заняли много времени. Монтажники произвели установку основательно. Всей команде благодарность за профессионализм. По соотношению цены и качества равных нет.

Пять баллов

Евгений Пронин 10 января, 2022 год
Stokled обеспечили торговую площадь светодиодными экранами. Проектировщики подобрали оптимальное решение по оборудованию, а монтажники произвели установку и обеспечили интеграцию с системой управления. Компания выполняет весь цикл работ — от проектирования и производства, до монтажа и обслуживания. Сервис позволил решить задачу в короткий срок, при этом вопрос надежности не стоит.

Личное мнение

Руслан 5 января, 2022 год
Летом приобретал у этой компании металлоконструкции и некоторое оборудование. С заказом они справились отлично - металлоконструкции без дефектов, оборудование рабочее. Все проверял лично вместе с одним из моих работников. Могу отметить, что их менеджер хорошо отличился - учел все мои пожелания.
Плюс в том, что у них качественное оборудование. Ну и с ними удобно работать.

Компания Stokled Distribution отзыв

Гость 2 января, 2022 год
Весной эта компания поставила нам в организацию комплект оборудования. Также они произвели для нас ряд металлоконструкций. О качестве могу сказать, что оно удовлетворительное - агрегаты работают отлично, металлоконструкции в норме.

Быстро и качественно

Игорь Александрович 30 декабря, 2021 год
Не ошибся с этой компанией. Свою работу знают на пять баллов. Цены тут оказались самыми оптимальными. Сразу организовали выезд на объект, что меня подкупило. Буду рад продолжить сотрудничество на прежних условиях. Для меня это важно!

Быстро и за приемлемую цену.

Олег Евгеньевич 4 октября, 2021 год
Хочу отметить оперативную работу менеджеров, проконсультировали от и до, вопросов не осталось совсем. Это лучшая компания по сервису и обслуживанию, монтаж сделали в кратчайшие сроки! Цены здесь разные, можно подобрать бюджетные варианты. Но есть и дорогое оборудование, везде свои плюсы и минусы. Перед началом работы все работы были согласованы со мной.

Быстро всё смонтировали и подключили

Гость 6 сентября, 2021 год
Обращались в компанию Стоклед для установки нового светодиодного экрана, менеджер отозвался на запрос сразу подробно обо всём рассказал. К работе приступили они в ошговоренные сроки и быстро всё смонтировали и подключили, дали гарантию на 5 лет. Уже 6 месяцев эксплутируются эти экраны у нас и не разу проблем не создавали они. Картинки всегда яркие четкие не зависимо от погоды и... Читать отзыв Обращались в компанию Стоклед для установки нового светодиодного экрана, менеджер отозвался на запрос сразу подробно обо всём рассказал. К работе приступили они в ошговоренные сроки и быстро всё смонтировали и подключили, дали гарантию на 5 лет. Уже 6 месяцев эксплутируются эти экраны у нас и не разу проблем не создавали они. Картинки всегда яркие четкие не зависимо от погоды и временисуток.

Положительно

Роман 24 августа, 2021 год
Заказывал в Stokled изготовление и монтаж металлоконструкций на двух объектах. Причем уже представил проект, который слегка подкрректировали и согласовали с проектировщиками компании. Остался доволен качеством выполненных работ и уровнем обслуживания. Соблюдают все нормы и стандарты. Персонал квалифицированный. Компания надежная - имеет все разрешения и допуски.

Качественные экраны

Владимир 4 июня, 2020 год
Изготовление на заказ было достаточно долгим (надо было все же соглашаться на компромиссный вариант и брать то, что было в наличие на складе), но в остальном никакого негатива от работы со Стокледом не осталось, даже наоборот. Экраны очень качественные, но по цене более чем бюджетные, всю установку, настройку и обслуживание они взяли на себя и с нашей стороны вложение сил... Читать отзыв Изготовление на заказ было достаточно долгим (надо было все же соглашаться на компромиссный вариант и брать то, что было в наличие на складе), но в остальном никакого негатива от работы со Стокледом не осталось, даже наоборот. Экраны очень качественные, но по цене более чем бюджетные, всю установку, настройку и обслуживание они взяли на себя и с нашей стороны вложение сил и времени требовалось минимальное.

Стоклед привлек наличием своей программы трейд-ин

Stas 2 июня, 2020 год
Имеющиеся у нас экраны окончательно исчерпали ресурс и приносили сплошные убытки из-за необходимости постоянного ремонта и обслуживания, поэтому замена на новые с неплохой скидкой было привлекательным вариантом, учитывая что продать их было бы очень сложно. Скидку дали действительно отличную, с доставкой и установкой проблем не возникло, все экраны работают исправно. Можем рекомендовать если у вас есть старые экраны, от которых... Читать отзыв Имеющиеся у нас экраны окончательно исчерпали ресурс и приносили сплошные убытки из-за необходимости постоянного ремонта и обслуживания, поэтому замена на новые с неплохой скидкой было привлекательным вариантом, учитывая что продать их было бы очень сложно. Скидку дали действительно отличную, с доставкой и установкой проблем не возникло, все экраны работают исправно. Можем рекомендовать если у вас есть старые экраны, от которых сложно избавиться.

Маркетинг, реклама

Seoforwb