Покупка сковороды - Отзывы о Компания Стройлогистика

Компания Стройлогистика
Отзыв написан 24 ноября, 2023 год 59 просмотров
Даже не думала, что смогу купить качественную блинную сковороду в каталоге строительного магазина. Компания Стройлогистика в своем ассортименте в основном предлагает строительные материалы и товары, но также в ассортименте есть и товары для дома. Моим выбором стала алюминиевая сковорода VARI для блинчиков, которая отличалась не только высоким качеством, но и небольшим весом. Эта сковорода выполнена из литого алюминия, благодаря чему в руке ее держать очень удобно и комфортно, а сама кисть не напрягается, когда наливаешь или распределяешь тесто по сковороде. Понравилось то, что диаметр сковороды 24 см, поэтому при выпечке получаются блины не только те, которые можно подавать со сметаной или джемом, но и блины, в которые можно заворачивать начинку. Очень нравится то, что блины равномерно обжариваются и не пригорают ко дну, потому что сковорода оснащена двухслойным антипригарным покрытием. Единственный момент, который стоит учитывать это то, что использовать при выпечке блинов лучше всего деревянные или пластиковые лопатки, чтобы не поцарапать покрытие сковороды. В сковороде есть специальные скошенные борта, благодаря которому, когда распределяешь тесто, то оно не проливается, а блины получаются идеальной круглой формы. Равномерно пропекаются блины благодаря толстому дну, при этом не остается сырого непропеченного теста или толстых участков на блинах. Сами блины получаются ажурные и тонкие, практически воздушные. Очень нравится и то, что сковорода оснащена удобная эргономичной ручкой, которая не нагревается, поэтому сковороду можно использовать без прихватки. На ручке есть специальное отверстие благодаря которому сковорода компактно хранится, подвешенной в ящике кухонного шкафа и не занимает много места. Качеством приобретения я осталась очень довольна, на такой сковороде идеально выходят не только блины, но и оладьи, а при необходимости можно быстро поджарить яичницу с ветчиной или приготовить горячие бутерброды.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах строительных материалов Иркутск

Отзыв о Строительные материалы Иркутск. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания Стройлогистика
Компания Стройлогистика предлагает огромный выбор строительных материалов, утеплителей, изоляционных материалов, древесно плитных материалов, пиломатериалов, товаров для кровли и фасада, отделочных материалов, крепежа, инструмента и оборудования, инженерных систем, товаров для дома, хозтоваров, посуды, бытовой химии, товаров для детей, кухонных принадлежностей, товаров для сада и огорода.

Адрес: Иркутск, ул. Трактовая, 18 Б/А
Телефон: +7 3952 280900
стройлогистика.рф
Перейти на сайт

Строительные материалы

Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
805 отзывов
Оби
Оби

Рейтинг: 2.6
762 отзыва
Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Рейтинг: 3
3 отзыва
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
600 отзывов
keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
88 отзывов
Керамогранит Onlygres
Керамогранит Onlygres

Рейтинг: 4.9
47 отзывов
О3-Коутингс
О3-Коутингс

Рейтинг: 5
20 отзывов
Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
31 отзыв
ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 1.5
2 отзыва