Хорошая компания - Отзывы о Компания Супер Септик

Отзыв написан 20 мая, 2017 год 730 просмотров
Сосед в прошлом году Юбас себе установил. Сначала все хорошо было, очищал нормально, но потом засорился где-то через полгода. Чтобы засор устранить, пришлось мастера вызывать. Ценник шокировал - 6500. А недавно обслуживание септика проводили, еще 20 000 кровных отдал. А там каждые три года какие-то расходники менять еще надо... Вообще, сложная конструкция, если что из строя вышло, сам вряд ли починишь. Лично для себя вывод сделал, что мне нужен простой, без всякой электроники. Не хочу переплачивать на обслуживании и устранении неполадок. А у другого моего соседа Тверь стоит, никаких проблем с нею нет. Говорит, что она хоть и подороже немного, зато потом живешь без хлопот. Ни запаха, ни засоров за счет большого количества фильтров. Брал в Суперсептике. Решил и я туда обратиться. И не разочаровался. Специализируются не на одном каком-то производителе, а сразу на нескольких. Выбор хороший. Установили под ключ быстро. Гарантию дали.

Отзывы о магазинах сантехники Москва

Отзыв о Магазин сантехники Москва. Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, 2
Телефон: +7 (499) 649-89-71