Компания surprofit отзывы

Не ждите инвестируйте

Виктор 5 сентября, 2019 год
Я просто в шоке всё работает! Думал больше не когда не буду вкладываться в такие компании, но по совету друга я вложил и не пожалел! Всем советую.

Вообще бомба!!!!!

Амир 11 августа, 2019 год
Негативные отзывы пишут те кто завидует☝️ У меня всё круто процент вывожу каждую неделю всё норм всё работает

отличная компания!!!!!!

Марго 9 июля, 2019 год
goodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodне знаю как всем мне нравиться работать с этой компанией мы с ней уже три месяца!!!!! всем друзьям советую!

Кому завидно лучше вообще не пишите

Али 26 июня, 2019 год
Я уже полтора месяца с этой компанией и нет не каких проблем, выплаты производятся если есть какие-то трудности реагируют тут же, я много где прогорал, а если платят зачем писать плохой отзыв!!!!
Достоинства:
  1. Платят

Включаем голову

Jon 26 июня, 2019 год
24 отзыва при наличии "живого" счетчика людей который пополняется "новым" человеком каждые 10 секунд(примерно)..
ну такое... попадались уже на такую тему! остались с носом и минус 250т.р.
даже отзыв с трудом удается оставить...

читаем и задумываемся

Jon 26 июня, 2019 год
ну такое... попадались уже на такую тему! остались с носом и минус 250т.р.

Платят всем без исключения

Гриша 17 июня, 2019 год
Хорошая компания! Без всяких проблем выполняет свои обязательства! Если вы всё ещё думаете? Не думайте это хороший шанс поднять денег

Анатолий 29 мая, 2019 год
Я не знаю кто что пишет в отзывах честно даже не читал, меня всё устраивает как написано на сайте так и есть

все нормально платят

евгений 16 мая, 2019 год
всем здравствуйте, хорошая компания выполняет свои обязательства которые указаны на сайте! минус только один в их платежной системе она оставляет 2% когда я вывожу деньги на карту. В остальном хорошо!

севастополь рулит

кристина 8 мая, 2019 год
доброе время суток как вы поняли я из севастополя, нашла я их в интернете думала лохотрон! сейчас понимаю что нормальная компания. Процветания вам на долгие годы!

отличная компания

алик 8 мая, 2019 год
goodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgood
все просто замечательно! самое главное платят!
Достоинства:
  1. страхуется депозит
Недостатки:
  1. не нашел

Не лохотрон

Борис 8 мая, 2019 год
Посоветовали друзья вкинуть деньги в эту компанию. Вклад начал 20000₽ сейчас на балансе 37000₽ за неделю! Выбор делать вам.

я на такое даже не надеялся

антон 7 мая, 2019 год
все вообще супер у меня даже нет слов! сегодня перевел на карту первые накопления. конечно же советую всем вы такого еще не видели.

Я не ошиблась

Мария 7 мая, 2019 год
Дорогие читатели, хорошая компания платят хорошо во время продолжаю работать только с ней! Буду советовать.
Достоинства:
  1. Платят
Недостатки:
  1. Нет минусов

просто все супер!!!!

ирина 7 мая, 2019 год
решила сейчас написать отзыв про эту компанию, сначала открылась вкладка отзывов негативных, думаю дай напишу свой хороший так как меня все устраивает. Написала нажимаю опубликовать а он не выходит, мой отзыв. кто то специально пишет на эту компанию плохие отзывы. Если честно ребята компания работает и платят, советую.
Достоинства:
  1. платят
Недостатки:
  1. нет минусов

Приветствует вас Новосибирск

Андрей 7 мая, 2019 год
Буду краток. Познакомился в фейсбуке с Вячеславом он мне посоветовал куда нужно сейчас вкладывать свои сбережения чтобы их приумножить. Я повелся на его слова и не прогадал! Вы не поверите всё работает!

Всё отлично работает

Влад 7 мая, 2019 год
Долго думал и решил попробовать себя в роли инвестора! Зарегистрировался , думал лохотрон, но не тут то было! Всё работает мне нравится и другим советую.

Меня все устраивает

Дамир 4 мая, 2019 год
Добрый день кто читает мой отзыв, увидел эту компанию в интернете и решил попробовать! И попал в точку интуиций меня не подвела, вложил не много, но процесс идёт то есть платят☝️Всем советую
Достоинства:
  1. Не лохотрон
Недостатки:
  1. Не увидел

Серж 1 мая, 2019 год
Доброе время суток! Я из Казахстана, мне эту компанию посоветовал знакомый из Москвы, долго думал, а потом решился сейчас могу сказать что компания супер делают всё для людей

хорошая компания

людмила 23 апреля, 2019 год
Здравствуйте, меня зовут Оксана мне знакомая посоветовала вот эту компанию сурпрофит я зарегистрировалась но деньги не вкладывала, думала. И потом решила что нужно что то менять и с кредитной карты закинула 100000 , не пожалела! платят!

все отлично

константин 23 апреля, 2019 год
Привет всем кто читает мой отзыв: я рад что есть еще такие компании как surprofit которые не разводят людей, а реально дают приумножить свой капитал. Всех благ вам!

Всем привет, surprofit моя история с данной компанией

Руслан Шарипов 17 апреля, 2019 год
Не так давно жизнь меня связала с компанией www.surprofit.ru и скажу вам это одно из лучших событий в этом году, я искал надёжную компанию куда могу вложить деньги и получаться стабильный гарантированный пассивный доход! И вы знаете я счастлив ! Выплаты в любой день без каких либо заморочек!
Достоинства:
  1. Их очень много
Недостатки:
  1. Жаль что у меня было не так много денег чтоб инвестировать в данную компанию

начинайте зарабатывать

тохир 17 апреля, 2019 год
Здравствуйте те люди кто влюблен в пассивный доход. Это та компания с которой можно зарабатывать. www.surprofit.ru присоединяйтесь!

Компания платит

Жанна Николаевна 16 апреля, 2019 год
Решила оставить свой отзыв. Я работаю в этой компании менеджером сначала думала что опять меня нечистая занесла куда-то! Но сейчас я поняла что компания серьезная у них в головном офисе более 200человек экономистов и финансистов они умудряются из 100$ Сделать 800$ У них какая-то своя стратегия сверхдохода. Компания занимается всем:скупой банкротского имущества, крипто валютами , займами, но и конечно золотодобычей.... Читать отзыв Решила оставить свой отзыв. Я работаю в этой компании менеджером сначала думала что опять меня нечистая занесла куда-то! Но сейчас я поняла что компания серьезная у них в головном офисе более 200человек экономистов и финансистов они умудряются из 100$ Сделать 800$ У них какая-то своя стратегия сверхдохода. Компания занимается всем:скупой банкротского имущества, крипто валютами , займами, но и конечно золотодобычей. Так что рекомендую эту компанию всё гуд.
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Александр 16 апреля, 2019 год
Вот положил на депозит 1500$, уже на следующей день на балансе было 45$ Я их без проблем вывел на электронный кошелёк. Так что кому интересно, по поводу работает эта компания или нет!я говорю работает и выплачивает!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Пассивный доход причём не плохой
Недостатки:
  1. Нету

хороший пассивный доход

людмила 15 апреля, 2019 год
Доброе время суток, всегда не знала куда каждый месяц откладывать деньги на путевку, а раз на работе подруга говорит вот копи на этом сайте сурпрофит и я зарегистрировалась и сейчас коплю там. Все нравится получаю проценты и опять их вкладываю! Супер
Достоинства:
  1. проценты можно выводить хоть каждый день
Недостатки:
  1. по выходным проценты не капают а так хочется больше

хороший доход

дамир 15 апреля, 2019 год
ребята регистрируйтесь, они платят. У меня вся родня зарегистрировалась, тесть даже дачу продал и вложил.
Достоинства:
  1. простая регистрация и проценты можно выводить хоть каждый день.
Недостатки:
  1. минусов нет пока одни плюсы

Крутой проект

алена 11 апреля, 2019 год
Здравствуйте решила оставить свой отзыв об этой компании surprofit. Внесла депозит 2000$ все отлично проценты капают, на следующей недели буду пробовать снимать %. Пробуйте зарабатывать, советую всем. Всем удачи!!!
Достоинства:
  1. Очень простая регистрация

Чёткий проект

Alex 10 апреля, 2019 год
Добрый день, зарегистрировался я на новом сайте инновационные инвестиции surprofit вложил 100к, а человек который мне посоветовал продал квартиру и вложил туда дак он в месяц по 500к только % получает вы не поверите всё работает я каждую неделю достаю от туда 7к. Хороший сайт!!! Процветаний вам!!!

Инвестиционные компании

Главстрой