Компания Teak House отзывы

Компания Teak House
1 отзыв / 151 просмотр

Платяной шкаф.

Мария 23 января, 2022 год
Оформляя интерьер в квартире, всегда делала ставку на качественные натуральные товары, это касается и мебели. Поэтому, когда нужно было выбрать шкаф в спальню, долго не раздумывала и в интернет-магазине компании Teak House, выбрала шкаф из натурального тика, который и дизайном, и размерами идеально впишется в интерьер моей спальни. Заказ оформляла через сайт, это очень удобно, после чего со мной связалась... Читать отзыв Оформляя интерьер в квартире, всегда делала ставку на качественные натуральные товары, это касается и мебели. Поэтому, когда нужно было выбрать шкаф в спальню, долго не раздумывала и в интернет-магазине компании Teak House, выбрала шкаф из натурального тика, который и дизайном, и размерами идеально впишется в интерьер моей спальни. Заказ оформляла через сайт, это очень удобно, после чего со мной связалась консультант интернет-магазина и уточнила детали оплаты и доставки. Доставка была организована очень оперативно и вот шкаф уже у нас дома. Сказать, что я была под впечатлением, значило бы ничего не сказать. Несмотря на то, что шкаф выполнен просто и лаконично он очень стильный, а натуральность материалов, из которых он изготовлен, просто поражает. Как только он прибыл к нам домой аромат от дерева наполнил комнату. Я надеюсь, что при хранении белья и постельных принадлежностей в таком шкафу они также будут насыщаться подобными запахами. Сам шкаф очень компактный и в тоже время удобный в использовании. Он делится на верхнюю и нижнюю часть. Верхнюю часть составляют шесть вместительных полок, на которых прекрасно можно расположить всю одежду, которая не требует дополнительной глажки, и которую не нужно развешивать на вешалки, начиная от футболок, рубашек и джинсов, и заканчивая постельным бельём. Эти шесть полок замечательно скрываются за двумя распашными дверями, которые также выполнены из тика и внешне имеют цельную структуру. Нижняя часть шкафа состоит из трех выдвижных ящиков и двух менее вместительных, чем верхние, полок. Нижние полки прекрасно размещают пледы и лёгкие летние одеяла. Они также закрываются с помощью распашной двери, которая дополняет общий дизайн шкафа. Другую сторону нижней части занимают три выдвижных ящика, которые очень компактно размещают в своём пространстве нижнее бельё, майки, зонты, носки и другие принадлежности, которые не занимают много места и в то же время требует отдельного пространства для хранения. Фасады ящиков плотно прилегают к основной части шкафа, при этом они не закрываются дверцей, что делает дизайн шкафа изысканным и оригинальным. Благодаря натуральной текстуре древесины, которая не окрашена и не скрывает фактуру дерева, шкаф выглядит просто и в то же время роскошко. Несмотря на то, что шкаф сделан из натуральной древесины, надеюсь, что он со временем не рассохнется, а дверцы, которые надёжно крепятся к корпусу шкафа не будут разбалтываться со временем и не дадут перекос в геометрии изделия. На данный момент приобретением такого шкафа я довольна на 100% и надеюсь, что при дальнейшем использовании он меня не разочарует.
Компания Teak House
В продаже имеется огромный выбор раковин из камня и тика, колонок и стеллажей в ванную, тумб для ванной, зеркал для ванной, полок, дозаторов из натурального камня и стаканов из натурального камня для ванной. В гостиную прекрасно подойдут журнальные и кофейные столики от компании, потолочные светильники, консольные столы, ТВ тумбы, интерьерные... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Нахимовский проспект, 24, ТЦ «Mobel Expo» и «Dekor Expo», сек. 16П и 9-13Б
Телефон: +7 (800) 302-55-62
www.teakhouse.ru/