Компания Текстильщик отзывы

Кострома, Улица Профсоюзная дом 25Б
Продажа текстиля для дома .
Компания Текстильщик
1 отзыв / 63 просмотра

Покупка постельного белья

Валерия 19 сентября, 2023 год
Компания Текстильщик нравится мне тем, что в ее каталоге можно выбрать и приобрести не только элитные товары, но и текстиль по вполне бюджетной цене. Здесь я уже заказывала вполне удобный и бюджетный ватный матрас, синтепоновое одеяло и перьевую подушку для дачи, причем обошлось все вместе по вполне приемлемой оптовой цене, гораздо дешевле, чем в любом другом магазине. Качество же товара,... Читать отзыв Компания Текстильщик нравится мне тем, что в ее каталоге можно выбрать и приобрести не только элитные товары, но и текстиль по вполне бюджетной цене. Здесь я уже заказывала вполне удобный и бюджетный ватный матрас, синтепоновое одеяло и перьевую подушку для дачи, причем обошлось все вместе по вполне приемлемой оптовой цене, гораздо дешевле, чем в любом другом магазине. Качество же товара, несмотря на его бюджетность, несомненно порадовало. В этот раз моим приобретением стал комплект постельного белья из перкаля, который отличается прочностью и износостойкостью. Понравилось то, что в магазине предоставлен огромный выбор различных расцветок от однотонных до оригинальных орнаментов и рисунков. Комплекты из такой хлопковой ткани нравится мне тем, что выдерживают множество стирок и при этом само белье не линяет и не дает усадку, а при обработке хорошо сохнет и легко гладится. Выбирала двуспальный комплект шоколадного оттенка с переливом, который теперь радует меня и дарит приятные ощущения, ведь поверхность постельного белья нежная и мягкая на ощупь, поэтому очень приятно ощущать прикосновение ткани к коже. Сама ткань несмотря на то, что достаточно тонкая и деликатная, но все же прочная. Очень нравится то, что постельное белье прекрасно пропускает воздух и впитывает влагу, поэтому спать и укрываться таким постельным бельем очень приятно и комфортно. Сама ткань экологически безопасная, натуральная и гипоаллергенная. Еще одно преимущество в том, что даже после нескольких стирок на ткани не образуются катышки и ворс, а само белье остается гладким и привлекательным. Приобретением я осталась очень довольна, как и сотрудничеством с компанией, в каталоге которой я неизменно могу выбрать качественный и недорогой товар.
Компания Текстильщик
Компания Текстильщик занимается оптово-розничной торговлей текстильной продукция. Матрасы, подушки, одеяла, постельное белье из различных видов ткани премиум и эконом-класса, а также качественный трикотаж и текстиль для гостиниц предоставляется по доступной цене.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Кострома, Улица Профсоюзная дом 25Б