Компания «Термопульс» отзывы

Компания «Термопульс»
1 отзыв / 113 просмотров

Покупка блинной сковороды

Маша 30 августа, 2023 год
Решила выбрать наконец-то отдельную сковороду для выпечки блинов и панкейков. Вообще блинная сковорода не любит соседства и поэтому мне нужна была такая, на которой не будут пригорать блины или прилипать тесто. Компания «Термопульс» предлагает большой выбор различной посуды и кухонной утвари среди которой я смогла выбрать подходящую сковородку. Я выбрала блинницу, выполненную из литого алюминия, диаметром 22 см, которая обеспечивает... Читать отзыв Решила выбрать наконец-то отдельную сковороду для выпечки блинов и панкейков. Вообще блинная сковорода не любит соседства и поэтому мне нужна была такая, на которой не будут пригорать блины или прилипать тесто. Компания «Термопульс» предлагает большой выбор различной посуды и кухонной утвари среди которой я смогла выбрать подходящую сковородку. Я выбрала блинницу, выполненную из литого алюминия, диаметром 22 см, которая обеспечивает выпекание средних по размеру блинов. Такие блины превосходно подходят на завтрак с джемом или сгущенным молоком, а также в них можно завернуть начинку из творога или мяса. Очень нравится то, что сама сковорода очень легкая и ее несложно держать в руке, ведь рука не затекает и не устает при работе. Держать сковороду удобно, потому что она оснащена эргономичной пластиковой ручкой, которая не нагревается и поэтому при выпекании не нужно использовать прихватку. Причем рукоятка оснащена специальной петлей, с помощью которой хранить сковороду несложно в подвешенном состоянии, и она не занимает много места на кухне. Сковорода оснащена качественным антипригарным покрытием, поэтому, когда наливаешь тесто и распределяешь его по сковороде, и оно начинает выпекаться, то перевернуть блин не сложно не только с помощью лопатки, но и просто встряхнув сковороду. Единственный минус при выпекании в том, что желательно использовать пластиковые или деревянные лопатки, чтобы не повредить антипригарную поверхность. Очень нравится, что распределять тесто по поверхности сковороды совсем не сложно, а благодаря невысоким бортам, которыми оснащена эта сковорода оно не протекает. Сами же блинчики получаются тонкими, ажурными и практически воздушными. Приобретением я осталась очень довольна.
Компания «Термопульс»

Компания «Термопульс» предлагает большой выбор эмалированной посуды, кухонных принадлежностей из нержавеющей стали, алюминиевой посуды, хозтоваров, посуда из стекла, изделия из пластмассы, посуда из фарфора и керамики, подарков, сувениров и игрушек, домашнего текстиля, товаров для дачи и отдыха, канцтоваров, посуды и инвентаря для баров, ресторанов и кафе.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Брянск, пр-д Московский, 47-Д помещение 5