Компания Территория отзывы сотрудников

Компания Территория отзывы сотрудников о работе в Компания Территория, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
10 отзывов / 1949 просмотров

Работать можно.

Илхом 16 ноября, 2023 год
Выходил на подработку работником торгового зала. Понравилось что оплачивают смены на следующий день! Не устроился в данную компанию так как есть постоянное место работы.
Достоинства:
  1. Оплата на следующий день
Недостатки:
  1. Могут направлять каждый день в разные адреса

Обман с оплатой

Гость 30 сентября, 2023 год
Выходила ,работала хорошо на совесть.Что касается оплаты: обещают на следующий день.По факту от обман.Свои заработанные деньги приходится выпрашивать.Влад новый менеджер не умеет разговаривать с сотрудниками.
Достоинства:
  1. Свободный график
Недостатки:
  1. Обман с оплатой.
Здравствуйте! Просим Вас оставить свои контакты для связи, и мы разберёмся в сложившейся ситуации.

Отличный обслуживание

Гость 14 июня, 2023 год
Работал в данной компании в течении двух лет. Трудоустроили официально, зарплату выдавали без задержек. Порадовал факт того, что, оформиться можно в данной компании дистанционно. Сам я работал в городе Ростов на дону, а главный офис находится в Москве. Все справки, и договора выслали сразу же после оформления. Из минусов могу отметить одно, но это не значительный для меня нюанс,... Читать отзыв Работал в данной компании в течении двух лет. Трудоустроили официально, зарплату выдавали без задержек. Порадовал факт того, что, оформиться можно в данной компании дистанционно. Сам я работал в городе Ростов на дону, а главный офис находится в Москве. Все справки, и договора выслали сразу же после оформления. Из минусов могу отметить одно, но это не значительный для меня нюанс, иногда, зарплата приходит не до 18:00, а до 20:00-21:00. Рекомендую данную компанию к трудоустройству.
Достоинства:
  1. Свои времени выплаты
Недостатки:
  1. Минусов нет

Роман Отзыв на компанию

Роман Кодрос 5 августа, 2022 год
Привет, хочу поблагодарить компанию за хорошую подработку, все круто и положительные эмоции. Зарплата вовремя, норм общага, коллектив хороший без кидалова и тд.

Отзыв Территория компания

Роман Аноньев 5 августа, 2022 год
Хорошая компания
Много денег платят
Менеджер Андрей - очень приветливый и хороший человек.
Спасибо

Все понравилось

Наталия 4 февраля, 2022 год
Искала подработку. Работала месяц на складе в г Подольск, коллектив дружный и активный, работа была не сложная, все выплатили во время 👍🏻

Не платят зарплату вовремя, а могут кинуть

Ирина 20 января, 2022 год
По договору одни условия в жизни другие. Не рекомендую компанию Территория и ответ компании на этом сайте о том, что она не имеет к этому отношения, говорит как раз о том, что ответственность не хотят нести и зарплаты выплачивать
Компания Территория Ответ представителя Компания Территория 2 февраля, 2022 год
Добрый день! Просьба проверять данную информацию перед написанием отзыва.
Мы давно на рынке, о нас всегда положительные отзывы. Мы всегда ведем работу в рамках правового поля, соблюдаем трудовой кодекс РФ и выплачиваем полностью заработную плату.
Для нас главное - репутация компании и оказываемых услуг, которая строится годами и терять в секунды, для нас, неприемлемо

Не могу получить зарплату.С 1

Гость 19 ноября, 2021 год
Здравствуйте!Устроилась на работу.Територия Быстрых Решений!Менеджер Александр!Не могу получить свою зарплату.Вся документация на руках!Почему такое отношение!Говорит что-то с бугалтерией!Отправьте адрес главного офиса,мне нужны мои деньги,для этого и работала я 28 дней в Магните!!!
Недостатки:
  1. Никому не советую!!!
Компания Территория Ответ представителя Компания Территория 21 декабря, 2021 год
Уважаемые коллеги! Просьба проверять информацию перед написанием отзывов, т.к. "Территория быстрых решений" НЕ имеет никакого отношения к ГК "Территория". Мы понимаем, что на рынке множество организаций с аналогичными наименованиями, но впредь просим уточнять информацию о названиях компаний, брендах и юридических лицах.

Не платят зарплату.

Андрей Зайцев 21 сентября, 2021 год
Добрый день. В поисках работы узнал о компании аутстаф " территория быстрых решений".вышел на работу. Магнит по адресу: Волоколамское ш. Д45 .Отработал в июле 24 смены. Все смены закрыты. Менеджер Александр до сих пор кормит завтраками. Деньги не выплачиваются.Все бумаги по закрытым сменам на руках. Буду наверное обращаться в трудовую инспекцию. Даже если неофициально устроен, есть много доказательств , что... Читать отзыв Добрый день. В поисках работы узнал о компании аутстаф " территория быстрых решений".вышел на работу. Магнит по адресу: Волоколамское ш. Д45 .Отработал в июле 24 смены. Все смены закрыты. Менеджер Александр до сих пор кормит завтраками. Деньги не выплачиваются.Все бумаги по закрытым сменам на руках. Буду наверное обращаться в трудовую инспекцию. Даже если неофициально устроен, есть много доказательств , что я работал именно на эту компанию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не платят зарплату
Искренне надеемся, что Вы решили все вопросы с той организацией!

Негативный отзыв

Эльмира 8 марта, 2021 год
Работала менеджером в компании Партнер/Территория.Официального оформления нет, хотя обещано было с первого дня. Зарплата чёрная, выплаты раз в месяц с большими задержками. Обманывают, недоплачивают зарплату как сотрудникам линейного персонала, так и менеджерам. На вопросы не отвечают.Вся работа ведётся по-черному. Сотрудникам на руки договор не выдают, УМВД не уведомляют. В договоре у меня указана была одна сумма, выплатили меньше. Буду обращаться... Читать отзыв Работала менеджером в компании Партнер/Территория.Официального оформления нет, хотя обещано было с первого дня. Зарплата чёрная, выплаты раз в месяц с большими задержками. Обманывают, недоплачивают зарплату как сотрудникам линейного персонала, так и менеджерам. На вопросы не отвечают.Вся работа ведётся по-черному. Сотрудникам на руки договор не выдают, УМВД не уведомляют. В договоре у меня указана была одна сумма, выплатили меньше. Буду обращаться в соответствующие инстанции как в Питере, так и в Москве. Руководитель Иван Ларин видимо считает, что все сойдет с рук.
Уважаемая Эльмира, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь, касаемо работы нашей компании и, сообщаем, что ранее с Вами связывались наши представители Кристина и Денис.
В ходе разговора пришли к взаимопониманию и все вопросы были урегулированы.
Всего доброго!
Показать 1 ответ