Швыр-контора - Отзывы о Компания Территория

Отзыв написан 8 июня, 2021 год 47 просмотров
Очередная швыр-контора... В конце марта этого года в поисках работы нашел на сайте avito.ru объявление о работе вахтой в Москве и Московской области. Списались с Елизаветой, выяснил условия и подробности, и 2 апреля заняв денег на проезд и созвонившись с менеджером я поехал в Москву. Менеджер на Павелецком вокзале меня не встретил, вместо этого он по телефону велел ехать на станцию метро "Комсомольская", там на Казанском вокзале он же велел купить билет до станции Цемгигант, скинул через смс контакт и имя бригадира и адрес места работы. Так я очутился в Воскресенске, в цеху по производству металлоконструкций. Менеджера увидел только через несколько дней, он привёз договор, работодатель по договору ООО "СЕЙФ СТАФФ", гендиректор Рудой Д. А., работа 6 дней в неделю, 161₽ в час, около 1700 за смену, с 5 апреля, и на 45 смен... Сначала менеджер присылал авансы на карту сбербанка, потом привёз новые договора, от "старых" они отличались лишь тем, что имя и паспортные данные были не записаны от руки, а напечатаны, и были в единственном экземпляре. 6 мая нам перевели зарплату за первую половину апреля на мою карту, и выплаты авансов прекратились... Менеджер сменился, новый менеджер очень нечасто появлялся на объекте, на требования зарплаты за вторую половину апреля ответили отказом, ссылаясь на то, что вахта почти закончилась, получим все деньги в расчет, в течение 3-4 рабочих дней. Около недели менеджер отвечал "сегодня деньги 100% будут, как нету? Значит завтра по любому..." Елизавета скинула контакт некоего Ивана Ларина, который прямо заявил: "клиент (на территории которого мы работали), не оплатил счёт. Когда оплатит - тогда и начнем с вами рассчитываться" На наши замечания, что договор у нас с его фирмой, а не с "клиентом", простой игнор... Подал заявление в местную прокуратуру с описанием ситуации и жалобой на работодателя, срок рассмотрения заявления 30 дней, сидим на объекте, домой ехать не на что, 5 человек... Срок задержки расчёта от 1,5 месяцев, до 10 дней. Не связывайтесь с этой шарагой!

Добрый день, уважаемый Артём! Благодарим за обращение в нашу компанию! Уведомляем, что с Вами связывались наши представители в лице Ларина И. Далее был урегулирован вопрос касаемо заработной платы, так же, Вы сообщили, что претензий не имеете и в ближайшее время напишите опровержение.

Отзывы о кадровых агентствах

Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Кадровые агентства

ООО "Градус"