Йошкар-Ола, улица первомайская 140 вход со двора 2-й этаж - не суйтесь - Отзывы о Компания Tiens Group

Отзыв написан 14 августа, 2023 год 46 просмотров
г.Йошкар-Ола, улица Первомайская 140, вход со двора 2-й этаж - не суйтесь туда, пожалуйста! Под названием "ProЛогистик" скрывается лохотрон под названием "Тяньши". Проходила собеседование, потом 3-х дневное обучение и сказали, что буду платить за аренду кабинета, где буду работать. По своей гдупостм дала крупную денежку только за аренду, т.к у меня на карте не было, только наличка. Как с меня 5к взяли, теперь сказали на чай и на рекламу. Но кабинет мне не показали, чтобы подтвердить, что я действительно буду платить за аренду. Через неделю написала наставнику, что я ухожу, мне эта работа не подходит, она написала:"Хорошо". И теперь мне 5000 отказываются возвращать, хотя бы часть, потому что мне услуги не оказаны. У меня ощущение складывается, что они 5000 присвоили на халяву, а возвращать нихрена не хотят! Потом через несколько дней поняла, что я устроилась работать в финансовую пирамиду. Заранее мне про тяньши не сказали, чтоб отзывыы не искала. Но теперь они спалились! Я всё же нашла отзывы. Очень жаль, что я раньше репортаж не смотрела про Тяньши. Ну теперь я знаю, как выявить финансовую пирамиду при поиске работы. Если начнут убегать от вопросов "Что за фирма?", "Где вы располагаетесь?', "Чем вы занимаетесь?" и т.д, то это попытка втянуть в финансовую пирамиду. А ещё там уговаривали меня остаться, говорили что мол я за 1 год ипотеку закрою с помощью этой шарашкиной конторы и родители меня похвалят и т.д. Я им в эту чушь не поверила. А положительные отзывы на сайтах-отзовиках о компаний "ProЛогистик" всего лишь, как мне кажется, заказные или сотрудники оставили положительные отзывы, указывая разные имена, чтобы народ в заблуждение вводить. Вообщем, не советую там работать, там лапшу на уши вешают за деньги соискателей. Будьте осторожны, пожалуйста. Если скажут про Тяньши, отказывайтесь, не давайте им никакие деньги. Говорите, что Вам эта работа не нужна и всё, уходите. Ничего не подписывайте (ни договоры, ни контракты и т.д).
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон скрывается под названием "ProЛогистик"

Отзывы о работодателях

Отзывы о работодателях Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы работников, бывших сотрудников.

Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Отзывы о работодателях
все отлично Хорошая компания. Человеческое отношение к работникам. Помощь если она требуется всегда присутствует. Возможность отгулов. Очень рекомендую!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением и заботой, ФосАгро

ПАО «ФосАгро»

204 просмотра
Хорошие условия труда Хорошие условия труда, устраивают официально еще и премию на день горняка дают. Начальство требует, не отсидишься.
Группа «ФосАгро» Ответ представителя Группа «ФосАгро»
2 апреля, 2024 год
Добрый день, Александр! Благодарим за обратную связь! С уважением, HR-команда ФосАгро

Ямалдорстрой
Ямалдорстрой