Компания Tiens Group отзывы
с оценкой «Отлично»

Лучшее место работы

Алёна 3 февраля, 2023 год
Компания Тяньши даёт самые лучшие условия для работы- график выбираешь сам, доход можно увеличивать как пожелаешь сам, карьерный рост не ограниченный и только вверх, никто не увидит и не понизит. Компания заботится о своих сотрудниках и даже в пандемию никого не уволила! Самая стабильная из всех работ на моей памяти!!!!!
Достоинства:
  1. + много зарабатывать можно
  2. + Карьерный рост
  9. + Коллектив супер
  10. + Можно работать в разных городах

Отзыв о Тяньши

Миронова Анна 29 октября, 2022 год
Добрый день.Хочу оставить свое мнение о компании Тиенс. Я являюсь потребителем продукции этой компании. Покупаю средства личной гигиены. моющие средства иногда покупаю Бады. Продукцией довольна. Покупаю с 2014 года. Но хотела сказать, что по такой схеме работают многие косметические компании Oriflame.Faberlic.Mari Kay и т.д.А наши банки так же: приведи друга, получишь 1000 р. А пятерочка или Магнит по той... Читать отзыв Добрый день.Хочу оставить свое мнение о компании Тиенс. Я являюсь потребителем продукции этой компании. Покупаю средства личной гигиены. моющие средства иногда покупаю Бады. Продукцией довольна. Покупаю с 2014 года. Но хотела сказать, что по такой схеме работают многие косметические компании Oriflame.Faberlic.Mari Kay и т.д.А наши банки так же: приведи друга, получишь 1000 р. А пятерочка или Магнит по той же схеме, но только в магазин вы приходите сами и за купленный товар вам не платят бонусы, в отличие от вышеперечисленных компаний.Нужно просто разобраться в сути бизнеса, а это бизнес, а не работа. Вначале, конечно, это как дополнительный заработок, а уж когда выйдешь на доход, то можно, если есть желание, сделать основным заработком. И сейчас никто не бегает с каталогами, вся работа ведется через социальные сети. Все просто. И это не финансовая пирамида. Эти компании своей продолжительностью работы на рынке это уже доказали. Если бы это была пирамида, то она бы уже рухнула давным давно.Суть сетевого маркетинга стань успешным сам и помоги другому тоже стать успешным. Если вы попали к неопытным дистребьютерам это не говорит, что компания плохая. А продукция Тяньши очень хорошая. Хорошее дешево не может стоить. Всем удачи и здоровья.
Достоинства:
  1. Хорошая, качественная продукция. Как дополнительный доход отлично подходит.
Недостатки:
  1. Не в каждом городе есть офис, приходиться ездить в центральный офис за продукцией. И не нужно уже прикрываться всякими вакансиями. Нужно открыто говорить, что это сетевой. Ничего плохого в этом нет. Кому нужно, разберется и поймет.

Отличная продукция.

Гость 30 сентября, 2022 год
Очень благодарна судьбе за то, что год назад узнала о компании. Год пользуюсь продукцией, избавилась от проблем, которые не могла решить медицина.
Четыре года назад была операция по удалению полипа в прямой кишке. После операции постоянно кровило, никакие свечи и мази не помогали, переодически начинались воспаления местного характера. Только благодаря этой продукции избавилась от проблем.
Ушла заложенность носа, прекратился шум... Читать отзыв
Ушла заложенность носа, прекратился шум в ушах, внуку помогает при бронхите . Старшая внучка заметила, что принимая мозговой кальций, стала лучше усваивать информацию в школе, и память стала лучше.
Всё то, что написано выше о том что продукция дрянь - ЛОЖЬ.
Нашему Министерстве ЗО не выгодно пускать эту продукцию на российский рынок в больших объемах т. к. лечить будет некого, ПОЭТОМУ И ПРОПЛАЧИВАЮТ ПОДОБНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, ЧТОБЫ НЕ ПОКУПАЛИ ПРОДУКЦИЮ,КОТОРАЯ СПОСОБСТВУЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА. ВО ВСЁМ МИРЕ ИЗВЕСТНО,ЧТО ТИБЕТСКАЯ МЕДИЦИНА ВОССТАНАВЛИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА В ОТЛИЧИЕ ОТ ЗАПАДНОЙ.
Компания присутствует на Российском рынке уже 26 лет и это говорит само за себя.
Достоинства:
  1. Отличная продукция.
Недостатки:
  1. Я их не вижу.

Хочется сказать что это хорошая компания с хорошим продуктом для вос

Татьяна 12 июня, 2022 год
Я в компании уже 7 лет пришла как потребитель, здоровье свое поправить. Узнала что здесь можно деньги зарабатывать и осталась.И это еще не все, здесь можно стать лучше, и жить интересно и качественно.

Перспективно

Елена 30 мая, 2022 год
Совсем недавно устроилась в Тяньши, но без особого энтузиазма, потому что думала что типичный маркетинг, что снова будут обязательные покупки продукции компании на определённую сумму, вечное спаривание продукции и так далее. На деле оказалось, что Тяньши все не так, как кажется на первый взгляд. Обязательных покупок нет, работаешь в свободном графике. Это было приятным для меня открытием, со временем приобрела... Читать отзыв Совсем недавно устроилась в Тяньши, но без особого энтузиазма, потому что думала что типичный маркетинг, что снова будут обязательные покупки продукции компании на определённую сумму, вечное спаривание продукции и так далее. На деле оказалось, что Тяньши все не так, как кажется на первый взгляд. Обязательных покупок нет, работаешь в свободном графике. Это было приятным для меня открытием, со временем приобрела и энтузиазм, и рвение работать. Позже решила испытать качество товара на себе, чтобы знать, что советовать людям, которым предлагаешь продукцию. И тут меня ожидал сюрприз. Кто бы мог подумать, что существует целый ряд качественных товаров по низким ценам. Снова Тяньши меня удивил. Вообщем я очень довольна сотрудничеством с данным сетевым магазином.

о компании "Тяньши", представителем которой являюсь больше года

Гость 20 мая, 2022 год
Приветствую всех. Меня зовут Наталья. Вот наконец - то, решилась написать отзыв о компании "Тяньши", представителем которой являюсь больше года. Пришла на продукцию которая очень понравилась. Как и многие, наверное, пробовала себя раньше в разных сетевых компаниях, работала добросовестно, но на доход так нигде и не смогла выйти, везде напрягали ежекаталожные обязательные закупки, порой навязчивые обязательные семинары, обучение. А тут... Читать отзыв Приветствую всех. Меня зовут Наталья. Вот наконец - то, решилась написать отзыв о компании "Тяньши", представителем которой являюсь больше года. Пришла на продукцию которая очень понравилась. Как и многие, наверное, пробовала себя раньше в разных сетевых компаниях, работала добросовестно, но на доход так нигде и не смогла выйти, везде напрягали ежекаталожные обязательные закупки, порой навязчивые обязательные семинары, обучение. А тут прям - таки чудо: активировалась и рекомендуй другим (копятся групповые баллы, а свои вообще не сгорают). Вот так не торопясь и начала я свое знакомство с продукцией и маркетингом. К первой выплате все идут по -разному: кто-то очень активно, а я вот так , своим шагом. за год я стала агентом. А команда растет! Многие знакомые переходят в Тяньши, а это больший стимул для активной работы. Так что рекомендую, приходите, не пожалеете.
Достоинства:
  1. есть качественные товары, если накопил баллы - не сгорают, не нужно постоянно делать покупки
Недостатки:
  1. не нашла

Отличная компания

Гость 17 апреля, 2022 год
"Добрый день. Сегодня хочется рассказать о так называемом ""сетевом бизнесе"". Как то в интернете наткнулась на компанию Тяньши, косметику которой я заказывала себе через подружку. Цены не дешевые, но качество говорит само за себя. Ну и как то начала все больше и больше интересоваться и узнавать что и к чему. во-первых -регистрация бесплатная; нет ежемесячных обязательных личных объёмов. Все товары... Читать отзыв "Добрый день. Сегодня хочется рассказать о так называемом ""сетевом бизнесе"". Как то в интернете наткнулась на компанию Тяньши, косметику которой я заказывала себе через подружку. Цены не дешевые, но качество говорит само за себя. Ну и как то начала все больше и больше интересоваться и узнавать что и к чему. во-первых -регистрация бесплатная; нет ежемесячных обязательных личных объёмов. Все товары высшего качества, брала себе и есть с чем сравнить. Цены для вас будут как для человека зарегистрированного. Можете заказывать только для себя. И так же со временем при наборе определенных сумм баллов получать процент. Можете строить команду. Тут уже интереснее. Всех кого вы пригласили и все кто от вас кого то пригласил, от всех считается общий объем группы. Нет никакой обязаловки. Никто вас не торопит и не подгоняет. Отличное место где все понятно и доступно. Общая группа общения в удобном мессенджере. В любое время суток вам ответят на интересующие вас вопросы. Я если честно все очень долго изучали и присматривалась) но присоединилась к их компании. Так что если что жду всех в свою команду. Будем вместе идти к своей цели."

Все хорошо

Елена 15 апреля, 2022 год
Все время мечтала о компании, где были бы классные продукты для здоровья, да вообще выбор качественной продукции по приемлемым для всех ценам, что бы не было никаких обязаловок, что бы команду строил не ты один, а еще спонсор помогал, что бы доход рос, баллы не сгорали, люди шли активно.... И я думала что так не бывает, пока не изучила маркетинг... Читать отзыв Все время мечтала о компании, где были бы классные продукты для здоровья, да вообще выбор качественной продукции по приемлемым для всех ценам, что бы не было никаких обязаловок, что бы команду строил не ты один, а еще спонсор помогал, что бы доход рос, баллы не сгорали, люди шли активно.... И я думала что так не бывает, пока не изучила маркетинг Тяньши. И я поняла что это все возможно. И чем дольше я нахожусь в этой компании, таким больше понимаю, что она невероятная. Здесь реальность превосходит все самые смелые ожидания. Здесь : - не никаких обязаловок, ты можешь получать высокий ежемесячный доход, просто один раз активировав кабинет; - надежность и стабильность и это супер!; -прекрасная качественная продукция, которую не стыдно кому нибудь порекомендовать; - здесь не нужно заниматься продажами, бегать с каталогом и что то навязывать; -баллы за ваши личные покупки не обнуляются - копятся пожизненно. Компания не просто растет, а растет быстро!!!Так что не думай и давай к нам.

Отличная компания

Виктория Смольская 12 апреля, 2022 год
ВСЁЁЁ!!! Никакого больше сетевого, я сюда ни ногой!!! Та я думала буквально 2 года назад, после сотрудничества с одной известной компанией. Тем не менее я всегда интуитивно понимала, что в сетевом - есть деньги) Все время мечтала о компании, где были бы классные продукты для здоровья, да вообще выбор качественной продукции по приемлемым для всех ценам, что бы не было... Читать отзыв ВСЁЁЁ!!! Никакого больше сетевого, я сюда ни ногой!!! Та я думала буквально 2 года назад, после сотрудничества с одной известной компанией. Тем не менее я всегда интуитивно понимала, что в сетевом - есть деньги) Все время мечтала о компании, где были бы классные продукты для здоровья, да вообще выбор качественной продукции по приемлемым для всех ценам, что бы не было никаких обязаловок, что бы команду строил не ты один, а еще спонсор помогал, что бы доход рос, баллы не сгорали, люди шли активно.... И я думала что так не бывает, пока не изучила маркетинг Тяньши. И я поняла что это все возможно. И чем дольше я нахожусь в этой компании, таким больше понимаю, что она невероятная. Здесь реальность превосходит все самые смелые ожидания. Здесь : - не никаких обязаловок, ты можешь получать высокий ежемесячный доход, просто один раз активировав кабинет; - надежность и стабильность и это супер!; -прекрасная качественная продукция, которую не стыдно кому нибудь порекомендовать; - здесь не нужно заниматься продажами, бегать с каталогом и что то навязывать; -баллы за ваши личные покупки не обнуляются - копятся пожизненно. Компания не просто растет, а растет быстро!!!Так что не думай и давай к нам.

Хороший поставщик

daniil 26 марта, 2022 год
Брал здесь профессиональные гири на 5 и 8 кг  - товар качественный, соответствует заявленным характеристикам, гири удобно держать в руках, краска с поверхности не облазит. С доставкой проволочек не было, все прибыло в срок.

Поздравляю компанию с годовщиной. Продукция Тиенс высокого качества.

Выпускник Рязанского РТИ имени академика Уткина инженер Романов . 16 октября, 2021 год
За 3 месяца я закрыл статус 6*.В декабре 2020г мог закрыть статус 7. Мой руководитель Денего Ю. М. и Селезова Т.Н. перевели мое вознаграждение от
компании за декабрь на чужой номер. В декабре у меня наличных . До Рязани я добирался автостопом и пешим ходом по городу до офиса. Деньги я получил в январе 2021г. Компанией сыт по горло. Если мне не переведут на карту ВТБ № 2200 2407 1661 1187 10 000 у.е. моего семейного бизнеса по номерам 73572861 63 64 65 66 67 68 70 буду возвращать свое через суд Рязани-самый гуманный в мире.

Отзывы о работодателях

Ямалдорстрой