Компания ТракХолдинг отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Компания ТракХолдинг

для меня это работа мечты

Куриленко А. Н. 28 мая, 2018 год
Пока жил в Москве, работал в ТракХолдинге. И хочу сказать, была бы такая работа в регионах, народ бы в Москву не ехал. Белая зарплата, соцпакет, повышение квалификации постоянное для тех, кто стремится расти, неплохой коллектив, все друг друга понимают. Временами, конечно, бывали и сложности, но разве без них что-то бывает? Я работал в диагностике, у нас была отличная команда. Работы... Читать отзыв Пока жил в Москве, работал в ТракХолдинге. И хочу сказать, была бы такая работа в регионах, народ бы в Москву не ехал. Белая зарплата, соцпакет, повышение квалификации постоянное для тех, кто стремится расти, неплохой коллектив, все друг друга понимают. Временами, конечно, бывали и сложности, но разве без них что-то бывает? Я работал в диагностике, у нас была отличная команда. Работы было много, бездельничать было некогда. Если ты любишь свою работу, стараешься, не халтуришь, то здесь тебя и ценят соответственно. И зарплата нормальная. Так получилось, что из Москвы пришлось уехать, а по работе в ТракХолдинге я скучаю.

Меняли старые, морально и физически устаревшие топливозаправщики на новые

Гость 26 апреля, 2018 год
Меняли старые, морально и физически устаревшие топливозаправщики на новые и решили остановить свой выбор на Камазах, так как это отечественная техника, с сервисом и запчастями проблем не должно быть. Обратиться в компанию «ТракХолдинг» порекомендовали партнеры, которые имели опыт взаимодействия с этой фирмой и хорошо отзывались о ней. Мы ознакомились с вариантами на сайте, потом отправились на стоянку в г. Пушкино... Читать отзыв Меняли старые, морально и физически устаревшие топливозаправщики на новые и решили остановить свой выбор на Камазах, так как это отечественная техника, с сервисом и запчастями проблем не должно быть. Обратиться в компанию «ТракХолдинг» порекомендовали партнеры, которые имели опыт взаимодействия с этой фирмой и хорошо отзывались о ней. Мы ознакомились с вариантами на сайте, потом отправились на стоянку в г. Пушкино осмотреть машины в наличии. Правда, нужного нам количества машин в наличии не оказалось, поэтому мы сделали заказ. Через 3 месяца наш парк автозаправщиков был обновлен. Благодарим менеджеров за профессиональные консультации, готовность идти навстречу в вопросах оплаты. ТракХолдинг официальный дилер КАМАЗ, это проверенная компания, которой можно доверять.

Автодилеры

ГТК Лизинг Москва