Компания Управдом отзывы

Псков, Рижский пр-т, д. 16 , ТЦ «Рижский»
Продажа напольных покрытий.
Компания Управдом

Отличный сервис, все можно оформить онлайн

Ставцев В. 31 января, 2024 год
Заказывал себе в офис тут кварцвинил, когда ремонт делали. Я изначально присмотрел несколько вариантов в магазине, ушел подумать, что лучше взять. Потом решил просто через сайт оформить доставку и все. Дистанционно все делать быстрее и удобнее, тем более что лично я уже все видел. Привезли нам все на следующий день уже. Доставка была к четко обозначенному времени. Все приехало без... Читать отзыв Заказывал себе в офис тут кварцвинил, когда ремонт делали. Я изначально присмотрел несколько вариантов в магазине, ушел подумать, что лучше взять. Потом решил просто через сайт оформить доставку и все. Дистанционно все делать быстрее и удобнее, тем более что лично я уже все видел. Привезли нам все на следующий день уже. Доставка была к четко обозначенному времени. Все приехало без царапин и сколов. Сервис у них отличный.

Магазин советую

Сергей Толибов 25 января, 2024 год
Делаю бюджетный ремонт, чисто косметику освежить. Решил и линолеум перестелить. Приехал выбрать что-то симпатичное на ламинат похожее. Нашел отличный. Смотрится симпатично, по цене не кусается. Меня устроило все. Заказал доставку, привезли на следующий день. А положил я его уже сам, опыт имеется. В общем покупкой доволен. Магазин советую.

Понравился магазин

Диана Ш. 19 января, 2024 год
Понравился магазин. Есть из чего выбрать. Присмотрели себе в гостиную паркетную доску. Не из дешевых вариантов. Но по ней прям видно, она того стоит. Не сразу конечно решились на такую покупку, но взвесив все за и против, решили оформлять. Доставку пришлось подождать конечно. Но паркет везде под заказ, не такой все-таки ходовой товар. Но ожидания того стоили. Его когда постелили,... Читать отзыв Понравился магазин. Есть из чего выбрать. Присмотрели себе в гостиную паркетную доску. Не из дешевых вариантов. Но по ней прям видно, она того стоит. Не сразу конечно решились на такую покупку, но взвесив все за и против, решили оформлять. Доставку пришлось подождать конечно. Но паркет везде под заказ, не такой все-таки ходовой товар. Но ожидания того стоили. Его когда постелили, мы были в восторге. Он смотрится даже лучше, чем мы представляли.

Выбор здесь действительно достойный

София Арчакова 27 декабря, 2023 год
Дизайн-проект у нас уже был готов, такие-то приехали в магазин точно зная, чего мы хотим. Без проблем нашли интересующую нас фирму и модель ламината. Выбор здесь действительно достойный больших строительный гипермаркетов, цены актуальные, не завышенные. От оформления заказа до доставки прошло чуть больше суток. Заказ привезли в полном объеме и без брака. Есть гибкая система скидок для клиентов. Обязательно будем... Читать отзыв Дизайн-проект у нас уже был готов, такие-то приехали в магазин точно зная, чего мы хотим. Без проблем нашли интересующую нас фирму и модель ламината. Выбор здесь действительно достойный больших строительный гипермаркетов, цены актуальные, не завышенные. От оформления заказа до доставки прошло чуть больше суток. Заказ привезли в полном объеме и без брака. Есть гибкая система скидок для клиентов. Обязательно будем рекомендовать этот магазин всем своим друзьям и знакомым

Сервис очень быстрый

Олег_Х 20 декабря, 2023 год
Перед покупкой воспользовались услугой выезд замерщика, который замерил у нас всё необходимое пространство под укладку. И уже с этими замерами мы обратились в магазин с целью покупки ламината и всего необходимого. Сервис очень быстрый у них, не пришлось ждать замерщика долго, буквально на следующий день он уже был у нас. Доставка тоже оперативная, привезли также на следующий день после оформления... Читать отзыв Перед покупкой воспользовались услугой выезд замерщика, который замерил у нас всё необходимое пространство под укладку. И уже с этими замерами мы обратились в магазин с целью покупки ламината и всего необходимого. Сервис очень быстрый у них, не пришлось ждать замерщика долго, буквально на следующий день он уже был у нас. Доставка тоже оперативная, привезли также на следующий день после оформления заказа. Укладывали уже сами, и могу отметить, что хватило всего тютелька в тютельку. Спасибо!

Прекрасный выбор напольного покрытия

valentina opalkina 11 декабря, 2023 год
В магазине выбор напольного покрытия прекрасный, я заказывала паркетную доску сразу с услугой по установке. В моей в двухкомнатной квартире, с замерами, с доставкой, заняло три недели и полностью сделали все. Покрытие качественное, идеально ровный пол, приятный цвет есть легкий запах, как у всех новых материалов, но он не резкий. Рекомендую и уровень цены невысокий.

Спасибо за заботу о клиентах

Екатерина Яренко 27 ноября, 2023 год
Открываю свою небольшую студию детскую. Сейчас в процессе ремонта помещения. Приехала выбирать линолеум. Естественно бюджет пока ограничен, но хотелось бы чтобы это не отразилось сильно на качестве. Я в нем мало что понимаю, поэтому сразу попросила менеджера мне помочь. Мне предложили достаточно много вариантов, подходящих под мой запрос. Выбрала я быстро и предложили их услугу укладки линолеума. Я согласилась, мне... Читать отзыв Открываю свою небольшую студию детскую. Сейчас в процессе ремонта помещения. Приехала выбирать линолеум. Естественно бюджет пока ограничен, но хотелось бы чтобы это не отразилось сильно на качестве. Я в нем мало что понимаю, поэтому сразу попросила менеджера мне помочь. Мне предложили достаточно много вариантов, подходящих под мой запрос. Выбрала я быстро и предложили их услугу укладки линолеума. Я согласилась, мне в магазине еще скидку сделали и поэтому в свой бюджет я уложилась идеально. Спасибо за заботу о клиентах!

Выбор просто потрясающий

Валерий С. 29 октября, 2023 год
ассортимент один из самых разнообразных в городе, в наличии все виды покрытий, если покупаешь из остатков еще и скидку дадут. В Управдоме заказал линолеум на кухню. Чего в этом магазине только нет. Выбор просто потрясающий. Я долго не мог определиться между двумя вариантами. Прислушалась к продавцу и взяла все же 33 класс. Лежит от у меня в коридоре. Хоть и... Читать отзыв ассортимент один из самых разнообразных в городе, в наличии все виды покрытий, если покупаешь из остатков еще и скидку дадут. В Управдоме заказал линолеум на кухню. Чего в этом магазине только нет. Выбор просто потрясающий. Я долго не мог определиться между двумя вариантами. Прислушалась к продавцу и взяла все же 33 класс. Лежит от у меня в коридоре. Хоть и место проходное и грязи к концу дня много бывает, покрытие в отличном состоянии

Менеджеры приветливые и отзывчивые

Кручинина А. 18 октября, 2023 год
Кварцвинил хороший искали. Но выбора по магазинам особо нет у нас. Приехали сюда уже ни на что не надеясь. А зря! Тут есть на что посмотреть. Выбор хороший, производителей и брендов куча. Цветовая палитра широкая. Еще и менеджеры приветливые и отзывчивые. Очень помогли нам с выбором. Все рассказали про преимущества кварцвинила, помогли найти нужный нам оттенок и сразу подобрали хорошие... Читать отзыв Кварцвинил хороший искали. Но выбора по магазинам особо нет у нас. Приехали сюда уже ни на что не надеясь. А зря! Тут есть на что посмотреть. Выбор хороший, производителей и брендов куча. Цветовая палитра широкая. Еще и менеджеры приветливые и отзывчивые. Очень помогли нам с выбором. Все рассказали про преимущества кварцвинила, помогли найти нужный нам оттенок и сразу подобрали хорошие плинтуса.

Находят подход к любому покупателю

Регина 28 августа, 2023 год
Впервые о магазин услышала от знакомых, которые покупали паркет под заказ и услугу укладки подключ, остались очень довольны. До этого была в новых магазинах, но такого подхода к покупателям не встречала. Продавец уточнил несколько важных моментов и на основе моих ответов дал практические рекомендации по выбору ламината на кухню и гостиную. Выбрали фирму Quick Step, она как раз расчитана на... Читать отзыв Впервые о магазин услышала от знакомых, которые покупали паркет под заказ и услугу укладки подключ, остались очень довольны. До этого была в новых магазинах, но такого подхода к покупателям не встречала. Продавец уточнил несколько важных моментов и на основе моих ответов дал практические рекомендации по выбору ламината на кухню и гостиную. Выбрали фирму Quick Step, она как раз расчитана на тёплые полы, и по качеству отличная, 33 кл. И помогли определиться с цветом, чтобы не было видно каждую соринку.
Теперь я всем своим знакомым рекомендую обращаться управдом. Я уверена здесь найдут подход к любому покупателю

Отличный магазин

Алексей 22 августа, 2023 год
Широкий ассортимент и, гарантия качества на него, очень подкупают. Цены вполне доступные, не самые дешевые, где-то средние, но за достойную продукцию. Вкупе с услугами замера, демонтажа и укладки напольных покрытий магазин становится вообще незаменимым помощником. Также понравился персонал, который знает ответ на вопросы, касаемые их товаров. Потратили много времени на меня показывая весь ассортимент, из интересуемого, так как я долго... Читать отзыв Широкий ассортимент и, гарантия качества на него, очень подкупают. Цены вполне доступные, не самые дешевые, где-то средние, но за достойную продукцию. Вкупе с услугами замера, демонтажа и укладки напольных покрытий магазин становится вообще незаменимым помощником. Также понравился персонал, который знает ответ на вопросы, касаемые их товаров. Потратили много времени на меня показывая весь ассортимент, из интересуемого, так как я долго не мог определиться.

Вариантов паркета тут достаточно

Руслан 13 августа, 2023 год
В Управдом заходил в конце июня. Давно уже хотел купить себе паркет для гостиной, но что-то интересного ничего не попадалась. В этом магазине паркет только на заказ, но для меня это не критично было. Вариантов тут достаточно, в итоге я заказал Oak Grand 138, цвет Latte 1S. Привезли мне ее чуть меньше, чем через две недели. Положил я сам, получилось... Читать отзыв В Управдом заходил в конце июня. Давно уже хотел купить себе паркет для гостиной, но что-то интересного ничего не попадалась. В этом магазине паркет только на заказ, но для меня это не критично было. Вариантов тут достаточно, в итоге я заказал Oak Grand 138, цвет Latte 1S. Привезли мне ее чуть меньше, чем через две недели. Положил я сам, получилось красиво. Я остался доволен.

Попали на акцию

Станислав 3 августа, 2023 год
Заказали ламинат в дом. Нам нужно достаточно большое количество упаковок, поэтому оформили доставку. И сразу взяли услугу укладки этого ламината у нас. Очень удобно. Пусть лучше мастер сам все сделает качественно и точно не испортит ничего. Мы кстати попали на акцию, именно на тот ламинат что мы выбрали была хорошая скидка, приятно. Считай услуга укладки перекрылась этой скидкой.

Большой выбор

Вера 21 июля, 2023 год
Делаем ремонт в детской дошли до этапа выбора покрытия. Поехали смотреть, решили ехать в Управдом, там самый большой выбор и в наличии практически все всегда. Долго мы не могли определиться конечно, но моя взяла, и купили мы ковролин, пока дети еще маленькие, большинство игр происходит на полу, так пусть им там будет тепло и уютно. Консультант кстати подсказал нам, все... Читать отзыв Делаем ремонт в детской дошли до этапа выбора покрытия. Поехали смотреть, решили ехать в Управдом, там самый большой выбор и в наличии практически все всегда. Долго мы не могли определиться конечно, но моя взяла, и купили мы ковролин, пока дети еще маленькие, большинство игр происходит на полу, так пусть им там будет тепло и уютно. Консультант кстати подсказал нам, все нюансы ухода за ним, чтобы прослужил он нам подольше.

Качеством материала доволен

Юрий 10 июля, 2023 год
У меня уже есть опыт замены напольного покрытия на старой квартире. Поэтому, когда пришло время заняться им на новой, я был готов. Плинтуса я снял сам, старый линолеум свернул и вывез на дачу, выровнял пол и сделал замеры. Заказал в интернете, в УправДоме, новый линолеум с красивой расцветкой, необходимыми качествами и по доступной цене. По договорённости мне всё привезли и... Читать отзыв У меня уже есть опыт замены напольного покрытия на старой квартире. Поэтому, когда пришло время заняться им на новой, я был готов. Плинтуса я снял сам, старый линолеум свернул и вывез на дачу, выровнял пол и сделал замеры. Заказал в интернете, в УправДоме, новый линолеум с красивой расцветкой, необходимыми качествами и по доступной цене. По договорённости мне всё привезли и подняли на пятый этаж. Постелил сам, плинтуса поставил на место. Линолеум отличный, лёг хорошо. Качеством материала доволен.

Разнообразие ламината

Диана 25 июня, 2023 год
Такое разнообразие ламината нас немного поставило в затруднительный выбор. Как итог, выбрали ламинат с фаской, дуб марципановый, бренд Clix. Цвет идеально смотрится на полу. Ламинат устойчива к влаге, в меру конечно, аккуратна нужно мыть полы. Еще раз повторюсь, ассортимент в магазине отличный, есть квалифицированный специалист консультант, который готов в любую минуту помочь.

Лучший выбор

Владимир 7 июня, 2023 год
Момент! Не предоставляют услугу по выравниваю полов…нужно учесть, тем кто присматривается. А вообще, без преувеличения скажу, что выбор по напольному покрытию, действительно, самый лучший. Когда стал вопрос выбора покрытия для полов, не один магазин объездил. Здесь ассортимент впечатляющий, разные коллекции, много брендов. Я выбрал кварц виниловый ламинат, по оттенку тоже не составило проблем подобрать, потому что есть на любой вкус.

Выбор хороший

Виталий 31 мая, 2023 год
Жаль, что тут нет услуги по выравниваю пола. Надеялся, а пришлось отдельно искать бригаду. А в остальном всё круто, так как выбор хороший, цены ниже рыночных, предлагается профессиональна помощь при выборе. Заказывал на двойной основе пена + полиэстер, линолеум 32 класса, цвет серый, кстати, удачный, не маркий и пыли на нем не так видно. Рекомендую, все сделано быстро и профессионально.

Покупка линолеума

Эля 9 ноября, 2021 год
Решили поменять напольное покрытие в гостиной, предпочтение отдали линолеуму. В магазине "Управдом" воспользовались специальной опцией и заказали выезд мастера с образцами на дом , для того чтобы мы могли наглядно представить как тот или иной вид и расцветка линолеума будут смотреться в нашей гостиной. Работник магазина предложил подъехать в дневное время так как при дневном свете можно получить более... Читать отзыв Решили поменять напольное покрытие в гостиной, предпочтение отдали линолеуму. В магазине "Управдом" воспользовались специальной опцией и заказали выезд мастера с образцами на дом , для того чтобы мы могли наглядно представить как тот или иной вид и расцветка линолеума будут смотреться в нашей гостиной. Работник магазина предложил подъехать в дневное время так как при дневном свете можно получить более точное представление о расцветке покрытия в помещении, куда его будут стелить. Благодаря грамотной консультации специалиста магазина, выбрали линолеум Juteks Forum Avenue. Это покрытие на двойной основе, которая состоит из пены и полистирола, что обеспечивает прочность и надежность изделия, а также благодаря толщине такой основы линолеум гарантирует комфорт в доме. Покрытие на двойной основе отлично сохраняет тепло и делает звук шагов тише, по такому полу приятно ходить босиком. Еще одна причина по которой нам подходит имено этот вид линолеума-это возможность его укладки на систему теплых полов. Покрытие хорошего качества, оно практически не имеет запаха, в отличие от более дешевых аналогов, которые имеют резкий неприятный запах. Такой линолеум способен противостоять нагрузкам, истираемости и сможет послужить длительное время не утратив свой внешний вид. Линолеум влагостойкий, за ним легко ухаживать, достаточно проводить регулярные влажные уборки. Это покрытие стало достойным дополнением интерьера нашей гостиной. В магазине очень доступная ценовая категория для товара такого качества. Мы рады что доверились сотрудникам магазина"Управдом", заказ был выполнен оперативно, профессионально в оговоренные сроки. Процветания вам и хороших клиентов.
Компания Управдом
Магазин представляет в ассортименте: ламинат, линолеум, паркетную доску, пробковый паркет, ПВХ-плитку, плинтуса, пороги, подложки. Качественная сертифицированная продукция. Комплекс дополнительных услуг: замер помещения, доставку товара, подъем на этаж, демонтаж старых покрытий, укладку напольных покрытий. Удобный формат выбора и заказа товара.

Адрес: Псков, Рижский пр-т, д. 16 , ТЦ «Рижский»
Телефон: 8 (8112) 57-09-49
pskov.upravdom.com/