Покупка линолеума - Отзывы о Компания Управдом

Компания Управдом
Отзыв написан 9 ноября, 2021 год 1 просмотр
Решили поменять напольное покрытие в гостиной, предпочтение отдали линолеуму. В магазине "Управдом" воспользовались специальной опцией и заказали выезд мастера с образцами на дом , для того чтобы мы могли наглядно представить как тот или иной вид и расцветка линолеума будут смотреться в нашей гостиной. Работник магазина предложил подъехать в дневное время так как при дневном свете можно получить более точное представление о расцветке покрытия в помещении, куда его будут стелить. Благодаря грамотной консультации специалиста магазина, выбрали линолеум Juteks Forum Avenue. Это покрытие на двойной основе, которая состоит из пены и полистирола, что обеспечивает прочность и надежность изделия, а также благодаря толщине такой основы линолеум гарантирует комфорт в доме. Покрытие на двойной основе отлично сохраняет тепло и делает звук шагов тише, по такому полу приятно ходить босиком. Еще одна причина по которой нам подходит имено этот вид линолеума-это возможность его укладки на систему теплых полов. Покрытие хорошего качества, оно практически не имеет запаха, в отличие от более дешевых аналогов, которые имеют резкий неприятный запах. Такой линолеум способен противостоять нагрузкам, истираемости и сможет послужить длительное время не утратив свой внешний вид. Линолеум влагостойкий, за ним легко ухаживать, достаточно проводить регулярные влажные уборки. Это покрытие стало достойным дополнением интерьера нашей гостиной. В магазине очень доступная ценовая категория для товара такого качества. Мы рады что доверились сотрудникам магазина"Управдом", заказ был выполнен оперативно, профессионально в оговоренные сроки. Процветания вам и хороших клиентов.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет-магазины Псков: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Псков. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Компания Управдом
Магазин представляет в ассортименте: ламинат, линолеум, паркетную доску, пробковый паркет, ПВХ-плитку, плинтуса, пороги, подложки. Качественная сертифицированная продукция. Комплекс дополнительных услуг: замер помещения, доставку товара, подъем на этаж, демонтаж старых покрытий, укладку напольных покрытий. Удобный формат выбора и заказа товара.

Адрес: Псков, Рижский пр-т, д. 16 , ТЦ «Рижский»
Телефон: 8 (8112) 57-09-49
pskov.upravdom.com/
Перейти на сайт

Интернет-магазины

Сбермаркет
Сбермаркет

Рейтинг: 2.2
1660 отзывов
завод-усиленных-теплиц.рф
завод-усиленных-теплиц.рф

Рейтинг: 4.3
79 отзывов
Магазин BioCBD
Магазин BioCBD

Рейтинг: 5
9 отзывов
М.Видео
М.Видео

Рейтинг: 1.6
88 отзывов
Aredi.ru lоставка товаров из Польши
Aredi.ru lоставка товаров из Польши

Рейтинг: 4.9
159 отзывов
Интимшоп ( intimshop )
Интимшоп ( intimshop )

Рейтинг: 4.9
70 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
210 отзывов
Edem room
Edem room

Рейтинг: 4.8
379 отзывов
Powertool интернет-магазин
Powertool интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
507 отзывов