Приобретение входной двери. - Отзывы о Компания Уютные двери

Компания Уютные двери
Отзыв написан 15 августа, 2022 год 8 просмотров
В компании Уютные двери заказывал входную дверь в квартиру. Сразу хочу сказать, что сотрудничество с компанией мне очень понравилось, достаточно было оставить заявку на сайте и мне буквально через несколько минут перезвонил менеджер, для того, чтобы уточнить все детали интересующего меня заказа, также он смог исходя из моих требований предложить нужную модель двери и рассказать о ее характеристиках. В итоге я решил остановиться на металлической двери белорусского производителя Металюкс. Дверь очень надёжная и прочная, она усилена четырьмя рёбрами жёсткости и тремя противосъемными ригелями, а также выполнена из стали достаточной толщины, чтобы предотвратить взлом и проникновение. Доставку и монтаж я заказал в этой же компании и хочу отметить, что проведена она была быстро, оперативно и аккуратно. При установке двери, были соблюдены все нюансы, поэтому дверь встала идеально по уровню, а все зазоры между полотном и коробкой были одинаковыми. После установки двери сразу почувствовали разницу, находясь внутри квартиры. С новой дверью практически не слышно то, что происходит на площадке, будь-то посторонние звуки, шумы или шаги спускающихся по лестнице. Также в квартире перестали бывать сквозняки, это из-за того, что дверь плотно прилегает к коробу. Качественным шумоизолятором, а также теплоизолятором является базальтовая плита "Knauf", которая заполняет полость двери и короба. Надежно защищают квартиру от проникновения и взлома два надежных итальянских замка, которыми укомплектована дверь. Замки обладают высоким классом взломостойкости, а благодаря броненакладкам, их практически невозможно высверлить или выбить. Кроме прочности и надежности дверь имеет ещё и красивый внешний вид. Снаружи и внутри дверь имеет две МДФ панели.Снаружи- это практичная панель тёмно-коричневого цвета с орнаментом, выполненным фрезером. Благодаря темному цвету на такой панели не будет заметна пыль. Изнутри дверь имеет светлую панель, которая визуально расширяет пространство коридора. Вся фурнитура подобрана в одном тоне, она очень качественная. Дверь оснащена дверным глазком, который позволяет видеть все, что происходит снаружи. Покупкой двери остался очень доволен, как и сотрудничеством с компанией.

Двери Самара: отзывы

Отзыв о Двери Самара. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Компания Уютные двери
Компания Уютные двери представляет широкий выбор межкомнатных и входных дверей. Входные металлические двери различных комплектаций, межкомнатные двери, арки, раздвижные системы. Многие двери есть в наличии, поэтому есть возможность установить их на следующий день. Хорошее качество и доступная цена.

Адрес: Самара, ЦИиД «Кубатура Lux», Фирменный салон «Perfecto Porte», 1 этаж
Телефон: 8 (917) 108-48-48