Компания "В путь" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
3 отзыва / 94 просмотра

Иногда берем в аренду авто

Елена и Владимир 23 августа, 2023 год
В компании ВПуть иногда берем в аренду авто. Хорошо подходят для длительных поездок. Нравится, что менеджеры всегда на связи и во всем помогут. Ставим хорошую оценку.

отдых в Выбор

Елена 17 марта, 2023 год
Взяли в аренду Ford Mondeo. Могу сказать, что хороший опыт, возможно по приеду в Спб еще обратимся. На 5 суток нашей семьей обошлось на 4200. Кстати по нашей просьба привезли авто в аэропорт, за что спасибо!

Об компании "В путь"

Наталья 24 января, 2023 год
Заказывали на неделю Ford Mondeo для отдыха по Питеру, довольны во всех смыслах слова) Добросоветстное отношение к клиенту, доставили бесплатно к аэропорту автомобиль, дождались, все чистенько, с полным баком. Заказывали на сайте - все предельно просто и доступно. Не могу сказать, в каком состоянии другие машины, но по нашей было видно, что владельцы ухаживают. За время пользования нареканий никаких не... Читать отзыв Заказывали на неделю Ford Mondeo для отдыха по Питеру, довольны во всех смыслах слова) Добросоветстное отношение к клиенту, доставили бесплатно к аэропорту автомобиль, дождались, все чистенько, с полным баком. Заказывали на сайте - все предельно просто и доступно. Не могу сказать, в каком состоянии другие машины, но по нашей было видно, что владельцы ухаживают. За время пользования нареканий никаких не возникло.
Достоинства:
  1. Вежливое обслуживание, качественное авто
Недостатки:
  1. Не было

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль