Компания Vekatrade отзывы

nevskieokna.ru

Итоговым результатом довольны

Вероника 19 октября, 2021 год
Приобрели квартиру в ЖК КудроВо, несмотря на имеющийся ремонт, решили застеклить лоджию, по совету друзей обратились в вашу компанию. Персонал внимательный, информацией владеет, дали рекомендации перед непосредственной работой специалистов. Итоговым результатом довольны, рекомендуем фирму к сотрудничеству.

Нет отрицательных моментов

Егор 18 октября, 2021 год
От замера до монтажа всё по маслу. Профессионалы они и в Африке профессионалы. Теперь балкон можно использовать не только как склад, но и обустроить под что-либо другое.

Новое Девяткино, ул.Арсенальная 3.

Елена 18 октября, 2021 год
Поменяли остекление, выполнили утепление на балконе. Теперь хорошо, нигде не дует. Можно спокойно поставить рабочий стол, кресло и работать - так и поступлю. СПАСИБО, VEKATRADE!

Новое Девяткино, ул.Арсенальная 3.

Хорошая работа. Спасибо!

Мария 18 октября, 2021 год
На Парашютной 36к1, в жк UP-квартал Комендантский, сделали нам очень уютный и теплый балкон в точности в соотвествии с нашими пожеланиями. Работой довольны, итоговой стоимостью в том числе. Достойная фирма!

Работа выполнена безукоризненно

Сергей 10 октября, 2021 год
Заказывал теплый балкон под ключ. Справились на ура и по цене полностью договориться смогли. Доволен как слон остался я.

цены понравились, отношение к нам

Лена 25 сентября, 2021 год
обращались за низкими ценами, а получили от компании в добавок хороший сервис и быстрые сроки, а это очень приятно скажу я вам

Профессиональное обслуживание.

Василиса 1 сентября, 2021 год
Балконы делают идеально, по мне так точно! Цены в принципе у них адекватные, мастера профессионалы. Приятный и не навязчивый сервис.

Не разочаровали

Илья 31 августа, 2021 год
Изучал информацию и искал подходящую фирму долго, и наконец остановил свой выбор на них. Скажу точно, не разочаровали. Официальное составление договора, сотрудники опытные ребята, балкон сделали качественный.

Балкон мне понравился

Лев 31 августа, 2021 год
Как сделали мне балкон мне понравилось, спокойно, размеренно, цены адекватные, бригада видно, что не первый год этим занимаются, качество на высоте.

Работа на 5+

Алина 30 августа, 2021 год
Не очень высокие цены, скорость работы на высоте, вежливое обшение. Работа понравилась от и до. Так что рекомендую.

Хорошая работа

Елена 30 августа, 2021 год
Никакого обмана я не обнаружила, расчеты были все верны и цена не гуляла. Оплатила ровно столько, сколько и договаривались. Работу сделали хорошо.

Делали остекление балкона

Евгений 30 августа, 2021 год
Занимались остеклением балкона, что хочу отметить компания сработала на все сто. Аккуратно и без браков. Персонал вежливый, вообщем приятно было иметь с ними дело.

КАЧЕСТВО НА 10 БАЛЛОВ!

Руслан 20 августа, 2021 год
Всё прошло гладко, в установленные сроки и без каких-либо отклонений по смете/договору. КАЧЕСТВО НА 10 БАЛЛОВ!

Компания понравилась

Виктор 20 августа, 2021 год
Минусов практически я не нашёл, плюсов конечно намного больше. В целом мне все понравилось, не могу ничего сказать.

Все понравилось

Алексей 20 августа, 2021 год
Понравились они мне в первую очередь как люди, очень отзывчивые, вежливые, ну и как компания тоже, свою работу сделали качественно и по срокам тоже не задержали.

по лучшей цене балкон сделали

Roma 18 августа, 2021 год
Цены у Vekatrade дейстительно отличные, аргументированные и без лишних "дополнений". Понятно что и сколько стоит, за что вообще платятся деньги. Это отлично, правда!

Качественное выполнение

Егор 10 августа, 2021 год
У меня к компании претензий нет абсолютно, бригада хорошо справилась со своими задачами по остеклению балкона. Все сделано ровно, и аккуратно.

Делают хорошие балконы

Евгений 2 августа, 2021 год
Заказывал остекление балкона и + отделка. Ребята сработали качественно и оперативно, учли пожелания.

Мне понравилось как сделали

Виктор 31 июля, 2021 год
Мне их порекомендовали. Заказывал остекление балкона с отделкой. Выполнили все отлично. Мне понравилось.

Все хорошо

Павел Набоков 31 июля, 2021 год
И у меня с ними никаких проблем не возникло, и это радует, что еще остались отвественные и честные компании.

Все понравилось

Денис Вдовин 30 июля, 2021 год
Понравилось отношение, быстрые сроки выполнения заказа, качество, аккуратность, вежливость и цена. Бригада профессионалов, свою работу знают от и до!

Окна поменяны. Всё нормально.

Цапаев 30 июля, 2021 год
Заказывали замену окон. Не обманули, работу выполнили строго в соответствии с нашим договором, и сроки соблюли, что тоже важно. Приятно было иметь дело с Vekatrade!

Хорошо, я всем довольна

Стася Петренко 29 июля, 2021 год
Все в принципе прилично сделано было, меня все устроило, чистая и аккуратная работа. Цена адекватна для нашего то сейчас ыремени. Нашла их в группе нашего жк, люди рекомендовали.

Компания соответсвует отзывам

Рита Субботина 28 июля, 2021 год
Компания провели очень хорошую и грамотную работу. Впечатлили качеством и подходом, приятные сотрудники, все вежливые. Благодарю за балкон.

Остекление балкона на 5+

Валерия Осинкова 24 июля, 2021 год
Заказывали остекление балкона в жк Жемчужная плаза, очнь хорошее качество исполения, выдержанные сроки. Все чисто и аккуратно.

Хороший балкон

Иван 14 июля, 2021 год
Большое Вам спасибо за работу! Сработала Ваша бригада качественно и без задержек. Балкон хороший получился!

Спасибо большое за работу!

Владимир 6 июля, 2021 год
Не знаю, что такого и сказать то. Наверное, обойдусь просто словами благодарности. Компания очень клиентоориентированной, отвественной и достаточно серьёзной оказалась. Даже с моим небольшим бюджетом я смог получить именно то, что запрашивал. ЖК Новый Оккервиль.

Отменное качество

Ксения Смелая 2 июля, 2021 год
Устанавливали окна и делали остекление балконов в нашем ЖК Лондон парк, качество отменное! Мы все остались довольны, правда только несколько квартир пока сделали, но думаю глядя на нас тоже будут заказывать, и фасад дома остался каким и должен быть.

Порадовали нас

Игорь 14 июня, 2021 год
Компания нас порадовала теплым и качественным балконом. Прибыли вовремя, сделали чисто, фурнитура работает отлично.

Пока все отлично

Ирина 14 июня, 2021 год
Заказывали в Невские окна остекление балкона с утеплением. Монтажники работу свою выполнили качественно и быстро, очень тепло, думаем заказать отделку, а пока большое спасибо.

Окна

Компания «Практика комфорта»