Компания Vekatrade отзывы

nevskieokna.ru

результат нам понравился

Рената 9 июня, 2019 год
Обращались в "VEKATRADE" для остекления лоджии + отделка с утеплением в ЖК Медный всадник. Могу сказать, что результат нам понравился, работники все сделали аккуратно. Весь процесс занял пару дней. Будем рекомендовать фирму другим.

Монтаж выполнен качественно!

Евгений 19 мая, 2019 год
Воспользовались услугами компании Vekatrade - заказывали утепление и отделку балкона под ключ в ЖК Девяткино. Сделали заявку, приехал замерщик, снял размеры и по полочкам нам все разложил. Хочу отметить оперативность, наш заказ был выполнен в установленные сроки с установкой не затянули. Монтаж выполнен качественно, как говорится: без сучка и задоринки!

Качеством услуг удовлетворен

Иннокентий 20 мая, 2019 год
Специалисты постарались выполнить все пожелания и запросы. Окончательный результат - красиво, тепло, аккуратно. Хотелось бы, чтобы могли всегда встречаться со специалистами такого высокого уровня как в Вашей компании)))

Спасибо за всё!

Степан 20 августа, 2019 год
Меняли нам окна в прошлом месяце. Хотим сказать, что взяли недорого и сделали все довольно аккуратно. Окна, как окна - не дуют, не сквозят, шум с улицы пропускают по минимуму. Собственно, претензий нет, мы полностью всем довольны. Замена была уже давно нужна, но все как-то не решались...

Комар носа не подточит.

Светлана 27 августа, 2019 год
Vekatrade - хорошая фирма, исходя из нашего с ней опыта взимодействия. Довольны остались всем. Это приятно.
Достоинства:
  1. Качественно.
  2. Оперативно.
  3. По карману.
  4. С гарантией.
Недостатки:
  1. Минусов, к счастью, не удалось обнаружить.

Отличная работа!

Наталья 6 августа, 2019 год
Товарищи из VEKATRADE сделали из нашего балкона нечто невообразимое. Остеклили, утеплили, отделали. Управились довольно быстро и взяли с нас относительно недорого (другая фирма, в которую хотели обратиться до этого, называла нам цену чуть ли не на 30 т.р. выше). Мы считаем, что выбрали компанию правильно и не прогадали. Во-первых, время сэкономили, во-вторых, нервы, а в-третьих, финансы. Ни убавить, ни прибавить.

Перспективная компания!

Бусыгины 29 сентября, 2019 год
Очень довольны работой данных товарищей: быстро, качественно, без заоблачных условий. Так и надо работать! Думаем, у них точно есть будущее на этом рынке.

Отзыв с пылу с жару

Григорий 6 сентября, 2019 год
Сроки соблюдены, пожелания учтены, договоренности выполнены. Очень классная компания, ну серьезно. Абсолютно никакого негатива у меня к ней нет.

Без пустых обещаний.

Андрей 18 ноября, 2019 год
Ребята делали лоджию мне. Отличная работа скажу я Вам. В нынешнее время вообще сложно найти достойную фирму. Нашел и всем теперь рекомендую.

Своевременный заказ

Илья Богданов 30 сентября, 2019 год
В старом фонде на Парке Победы меняли мне старые окна. Проблем у нас с ними не возникло. Замер, доставка, установка все вовремя.

Отсутствие браков по истечении времени

Марат 6 октября, 2019 год
В ходе использования окон от компании Vekatrade, я не заметил ни браков, ни каких либо недостатков. Сухо, тепло. Ожидал худшего, не ошибся с выбором!

Я всем довольна

Лариса 28 сентября, 2019 год
Остекляли мне балкон 6 метров в старом фонде. Для начала я вызвала замерщика, произвели необходимые замеры, заключили договор. Потом уже как обещали приехали специалисты в области монтажа, произвели демонтаж старых материалов, установили теплое панорамное остекление REHAU. Крышу обшивали из полнотелого поликарбоната. Ребята русские, что не могло не порадовать. Я всем довольна.

Спасибо за работу

Анна Самохина 17 сентября, 2019 год
Ставили нам окна пластиковые в квартиру. Мы к ним обратились по совету знакомых. Монтаж бригада нам сделала за два дня, все откосы, отливы и подоконники были поставлены великолепно и ровно. Спасибо за работу.

Спасибо нет вопросов

Елена Никифорова 25 сентября, 2019 год
Ни одного вопроса к компании нет. Всё прошло так, как и должно было пройти: сначала замер, утверждение стоимости, подписание бумаг, а уже потом всё остальное. По остальным я подразумеваю доставку и монтажные работы. Спасибо!

Отзыв от Ивана с ул.Карпинского 28

Иван 18 сентября, 2019 год
Благодарим за то, что не обманули нас, и качественно выполнили свои обязательства по договору! Вы молодцы, у вас есть будущее, не меняйте ничего в плане сервиса и ценовой политики!

Главное - недорого и с гарантией качества

Карина 5 сентября, 2019 год
Обратилась за окнами. Всё устроило. Отзыв пишу сразу на следующий день после выполнения работы. Очень хорошая фирма на мой взгляд.

Окна как окна

Елена Пивоварова 18 октября, 2019 год
Устанавливали окна. Что можно сказать, окна как окна. Не продувают, сделали не плохо, плесени нет. Прошло несколько месяцев особых замечаний нет.

Окна как окна

Василиса 30 декабря, 2019 год
Нормальные окна по разумной цене. Хорошее отношение, качество работ соответствующее. Всем довольна, все понравилось.

Спасибо за хорошие окна

Регина 21 января, 2020 год
Хочу сказать просто спасибо за отличные окна. Удивлена была, что и заказ выполнен быстро и качество отменное.

Спасибо, заслуживают хвалебных слов

Татьяна 18 декабря, 2019 год
Спасибо им за качество выполненных работ! Проводились работы по остеклению балкона! Работа заслуживает похвалы!

Отличная компания

Валерия 3 ноября, 2019 год
Занимались этим летом отделкой балкона в нашем ЖК "Дом с курантами". Как отработала компания нам очень понравилось. Все слаженно, оперативно! Выражаем благодарность!

Выгодно и отлично!

ГУСЕВ 11 января, 2020 год
Здесь мне смогли предложить такие условия, от которых отказаться я просто не смог. Это круто, я правда очень рад.

Все прошло без происшествий

Алина М 3 февраля, 2020 год
Ставили окна нам в январе месяце. Все прошло без происшествий. Окна добротные, стоят ровно, плесени и прочего нет. Довольны остались работой.

Заказ успешный

Елена Владимировна 13 февраля, 2020 год
Компания делала остекление в нашем ЖК Гринсити. Работа нас полностью устроила. Качество соответствует цене. Рекомендуем как надежного подрядчика.

Хорошая работа

Алина 7 апреля, 2020 год
Компания выполняла в нашем ЖК Капитал остекление балконов. Весь дом доволен работой. Качество и скорость удивили, спасибо!

ужасное отношение

Наталья 30 апреля, 2020 год
ужасное отношение к заказчикам . обман по расчетам . по выполнению работ . мастера воры . заказ-наряд на руки не выдают . поэтому даже не знаешь за что они наколдовали тебе такую сумму .
Недостатки:
  1. наплевательское отношение к работе

Меня все устроило полностью

Мария 6 сентября, 2020 год
Здравствуйте, я тоже была их клиентом. Заказывала остекление балкона. Как компания сработала мне понравилось целиком и полностью. Отклонений от цены не было, все порядочно и по договору!

Шикарный балкон за свои деньги

Ульяна Сорокина 13 сентября, 2020 год
Заказывали утепление и отделку балкона. Новое Девяткино, Арсенальная д.3. Замерщик приехал в день обращения, рассчитал по деньгам, предложил интересный вариант. Согласились с мнением профессионала, не задумываясь подписали договор. Уже на той же неделе работа была выполнена. Монтажники молодцы, потрудились на славу и мусора после себя не оставили.Балкон - сказка.

Все отлично

Павел Колобков 12 сентября, 2020 год
Отличный сервис, обслужили меня как надо, вежливые и понимающие сотрудники, сделали все тоже отлично.

Все устроило

Виктор Слобода 11 октября, 2020 год
Заказывал утепление лоджии перед зимнем периодом. Ребята хорошо все сделали, лично мне понравилось. А главное без задержек и запинок.

Окна

Окна - Себе