Пласт-Декор-Окно отзывы

Все хорошо

Миша 21 февраля, 2024 год
Менеджер очень подробно рассказал мне о вариантах профиля, быстро рассчитал стоимость и на следующий день уже договорились о приезде замерщика. Через две недели была назначена установка. Приехали, все чисто и хорошо установили все окна. Управились за день. Полностью остались довольны.

Компания понравилась

Николай 16 января, 2024 год
В Пласт Декор Окно менял подоконники в дачном даче после ремонта. Брал обычные подоконники ПВХ Vitrage, еще предлагали другие варианты цветов и фактур, но нужны были обычные. Демонтаж и установка тут у них тоже своя.

Окна отличные

Степан 20 ноября, 2023 год
Делают окна на качественном профиле немецком, мы полтора года назад поставили окна фирмы, полный порядок. Открываются без усилий в нескольких положениях, фиксация беспроблемная в режиме форточки, пластик не потемнел и вообще нигде никаких нареканий - не поймешь вчера установили, или больше года назад на вид. Подоконники тоже хорошие, без царапин на настоящий момент

Прекрасные профессионалы своего дела!

Карина Зимина 31 октября, 2023 год
Выражаем благодарность компании ООО "Пласт Декор Окно" за высокое качество осуществление услуг по остеклению входной зоны в нашем салоне. Все работы выполнены были четко в оговоренные сроки, без каких-либо недочетов. Установка прошла слаженно и очень качественно. Осуществленными работами очень довольны. Рекомендуем данную компанию как надежного и ответственного подрядчика!

В компанию рекомендую за окнами обращаться)

Екатерина 15 сентября, 2023 год
Понравились услуги компании. Замеры корректные сняли, предложили варианты профиля, рекомендации дали, мы установили Gealan. Понравились по качеству, ранее у нас тоже пластиковые стояли, но мы как-то не задумывались окна и окна, а тут с новыми сравнили - шумоизоляция разительно выше, думаю на тепле тоже зимой скажется

Довольна тем, как нам все сделали

Екатерина 21 августа, 2023 год
Профессиональная бригада быстро и качественно остеклили мне балкон, теперь здесь очень уютно. Больше нет сквозняков, шума и пыли. Спасибо за комфорт!

Фирма хорошая

Кулисина Анна 21 июля, 2023 год
Фирму буду однозначно советовать к обращению. Сделали нам очень хорошие двухкамерные окна с комбинированными стеклами - энергосберегающее и мультифункциональное в каждом окне, фурнитура за полтора года пользования не износилась, не заедает. откосы не потеряли первоночального вида. Сами окна теплые.

Не подвели

Валентин С 15 июня, 2023 год
С компанией уже имел дело в 21ом, сейчас тоже обратился, чтобы окна поменяли уже на даче. Опять не подвели ни качеством, ни вообще уровнем. Все делают слажено. Придраться не к чему и главное окна отличные, что те, которые два года назад ставил, что те, которые на даче, хотя на дачу подешевле взял

Рекомендую, окна отличного качества производят и ставят.

Степан О. 24 мая, 2023 год
Сам обращался и другим рекомендую. Во-первых качественно делают, специалисты у них там хорошие - производят замену четко, нигде ничего не косит, запенят как надо. У меня их окна три года стоят, вообще не продувают, нигде ничего не вскрылось. Это как раз из серии поставил и забыл.

Окна

Завод окон ПВХ Липецк