Пластиковые окна "Ваше-окно" отзывы

www.ваше-окно.рф
Пластиковые окна "Ваше-окно"

Отличная работа

Александра Скрипникова 29 сек назад
Нам устанавливали пластиковую дверь и окно. Все сделали качественно и быстро. Сервисом изготовления, установки довольна. Цена-качество что нужно. Ребята профессионалы и приятные в общении. Рекомендую 100%

Отличные окна и люди!

Анна Кошелева среда, 10 апреля
Давно хотели поменять окна в квартире бабушки. Решили остановиться на данной компании по изготовлению и монтажу окон. И не прогадали. Цены приятные. Отдельно хотелось бы отметить мастера-замерщика. Приехал быстро, по нему видно было, что имеет опыт в данной сфере. Сделал все быстро, без суеты,ответил на все вопросы и все объяснил. Окна установили аккуратно, в срок. Мусор за собой убрали. Спасибо!

Все хорошо сделали

Степан Бычков 1 февраля, 2024 год
Не рассчитывал на многое, но был приятно удивлен результатом. Очень приятные отзывчивые сотрудники. Выслушали и подобрали под мой скромный бюджет все необходимое. Мастер приехал в день обращения, замерил и все объяснил. Через несколько дней мне поставили окна. Сказать, что рад ничего не сказать. Крайне рекомендую!
Добрый вечер, Степан! Большое спасибо 🙏👌 Были рады знакомству!

Цена/Качество

Серегей Пирогов 18 декабря, 2023 год
Неплохие окна, изготавливают с немецкого профиля. Тройной стеклопакет полностью избавил от шума. Профессионалы своего дела, установили как положено
Добрый день, Сергей. Спасибо вам большое за высокую оценку!!! Обращайтесь 🌸

Достойно и качественно

Александр Калмыков 29 сентября, 2023 год
Ребята, молодцы! От заказа до полной установки справились за 5 дней! Всё сделано качественно и без каких либо "косячков". Работали два парня, видно что относятся к делу хорошо. Работать с данной фирмой понравиться!
Александр, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Приходите в гости ещё!

Благодарю за труд

Максим Алешин 19 сентября, 2023 год
Установили балконный блок месяц назад и остались вполне довольны результатом. Начиталась отзывов на сайте и честно говоря опасалась, т.к. бывает всякое, то монтажников ругают, то качество окон хромает. Но опасения не подтвердились, окно красиво выглядит, изъянов нет. И с монтажниками очень повезло, установили быстро, мусор за собой убрали.
Здравствуйте, Максим, большое спасибо за приятный отзыв 🤗 Будьте здоровы 💛

Заказывали окна в дом

Лев Измайлов 7 сентября, 2023 год
В наш новый дом жена захотела окна с декоративной раскладкой. По советам друзей заказ сделали именно тут. Приехал замерщик, померил, посчитал, сказал, сколько денег готовить. Хотелось бы, конечно, цену пониже, но сейчас нет ничего дешёвого. Внесли предоплату, стали ждать. Окна у нас стояли через две недели. И все вроде бы нормально, но мусор вывезли не сразу, а через часа 2-3.... Читать отзыв В наш новый дом жена захотела окна с декоративной раскладкой. По советам друзей заказ сделали именно тут. Приехал замерщик, померил, посчитал, сказал, сколько денег готовить. Хотелось бы, конечно, цену пониже, но сейчас нет ничего дешёвого. Внесли предоплату, стали ждать. Окна у нас стояли через две недели. И все вроде бы нормально, но мусор вывезли не сразу, а через часа 2-3. А так очень красиво получилось.
Лев, добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв. Приходите, будем рады вас видеть.

Отличные окна!

Полина Т. 1 августа, 2023 год
Наступила необходимость заменить окна в квартире родителей. Обзвонили множество компаний, предлагают примерно одно и то же и цены плюс минус 1-2 т.рублей. Никак не могли определиться с фирмой. Помогли соседи. Как раз стали менять окна и к ним приехали монтажники. После установки мы заглянули к соседям посмотреть, что да как. Качество окон и монтаж нам понравился, тоже решили обратиться к... Читать отзыв Наступила необходимость заменить окна в квартире родителей. Обзвонили множество компаний, предлагают примерно одно и то же и цены плюс минус 1-2 т.рублей. Никак не могли определиться с фирмой. Помогли соседи. Как раз стали менять окна и к ним приехали монтажники. После установки мы заглянули к соседям посмотреть, что да как. Качество окон и монтаж нам понравился, тоже решили обратиться к ним, как и соседи. Результатом остались довольны, вполне себе на уровне и общение менеджеров, и качество продукции. Спасибо.
Достоинства:
  1. Монтажники молодцы, убрали мусор, всё аккуратно установили
Недостатки:
  1. Думала будет побыстрее, но принципе и 2 недели нормально)
Полина, здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Рады работать для вас![:smile:]

Сделано на отлично!

Михаил 5 января, 2023 год
Заказывали отделку балкона летом 2022г. после остекления в прошлом году. Понравилась выполненная работа, красиво и тепло получилось. Теперь на балконе получилась полноценная комната, не только для хлама.
Огромное спасибо за помощь в осуществлении нашей мечты! Будем рекомендовать снова.
Достоинства:
  1. Вежливый и отзывчивый персонал.
Недостатки:
  1. Для меня нет.
Добрый день, спасибо, Михаил, за такой приятный отзыв 🙏👌 Рады стараться.

Я вас рекомендую

Алина Носова 18 октября, 2022 год
Когда делали ремонт в квартире бабушки, которая по наследству досталась и окна поменяли. Менеджер подсказала какие лучше и замерщика вызвали. Вообще по работе вопросов не осталось, окна хорошо тепло держат, установили тоже прекрасно. Спасибо
Добрый день. Благодарим вас за приятный отзыв ❤ Рады были вам помочь 🤝

Качество 10 из 10!

Алина Догунова 14 сентября, 2022 год
Окна поставили в срок, ставили на даче. Мусор за собой убрали. Окна по качеству 10 из 10! Тепло держат. Спасибо
Здравствуйте, Алина! Большое спасибо! Рады сотрудничеству 😁

Отлично. рекомендую

Ксения Варушева 30 августа, 2022 год
Ставили нам окна в дачном домике. Я осталась довольна. Прием ещё одно окно было не стандартное по размерам ,но со своей задачей справились.Спасибо.
Ксения, добрый день, большое спасибо за теплые слова 🤗 Приходите, будем рады вас видеть ❤
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".

Качество и отношение на высоте

Алексей 18 августа, 2022 год
На замер приехали в нужный день и время, все грамотно объяснил и показал наглядно на образцах. Мы взяли паузу на раздумья и через несколько дней вызвали для подписания договора. Примерно через 10 дней привезли окна, а на следующий день приехала бригада Виктор и Сергей. Все работы заняли 3 дня: остеклили балкон и сделали отделку, также с улица сделали сайдингом. Соседи... Читать отзыв На замер приехали в нужный день и время, все грамотно объяснил и показал наглядно на образцах. Мы взяли паузу на раздумья и через несколько дней вызвали для подписания договора. Примерно через 10 дней привезли окна, а на следующий день приехала бригада Виктор и Сергей. Все работы заняли 3 дня: остеклили балкон и сделали отделку, также с улица сделали сайдингом. Соседи уже как на экскурсию хотят, очень всем нравится. Друзья после меня тоже заказали и остались довольны. Пластиковые окна Ваше-окно - Качество и отношение на высоте Пластиковые окна Ваше-окно - Качество и отношение на высоте Пластиковые окна Ваше-окно - Качество и отношение на высоте Пластиковые окна Ваше-окно - Качество и отношение на высоте
Достоинства:
  1. Выдерживают сроки, приятное отношение, доступная цена.
Недостатки:
  1. За пол года пока не выявил.
Добрый вечер, Алексей Пластиковые окна Ваше-окно - , большое спасибо за такой приятный отзыв 😌 Приходите, будем рады вас видеть!
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Ваше-окно".

Документы и чеки предоставили, благодарю.

Митрофанова Арина 5 мая, 2022 год
Хочу сразу сказать, что у этой фирмы проблем с документальной частью нет. Для меня это очень важно, так как все свои расходы я отслеживаю, чеки и прочие документы сохраняю. Заказывала здесь холодное остекление балкона, ребята со своей задачей справились более чем идеально. Документы и чеки предоставили, благодарю.
Здравствуйте, Арина! Спасибо за высокую оценку нашей работе и потраченное время для написания отзыва. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания «Ваше-окно».

Желаем Вам процветания, стабильности и побольше благодарных клиентов. Спасибо!

Попов Никита 21 апреля, 2022 год
Мы пишем отзыв всей счастливой семьей! Очень круто сделали нам балкон. Там теперь тепло и светло, можем поставить стол для работы, как мечтали. Все благодаря вам. Мы заказывали услугу теплого остекление балкона. Рекомендуем всем, вы не пожалеете. Да, по ценам кусается, но есть уверенность, что служить будет долго, а радовать в два раза больше обычного! Желаем Вам процветания, стабильности и... Читать отзыв Мы пишем отзыв всей счастливой семьей! Очень круто сделали нам балкон. Там теперь тепло и светло, можем поставить стол для работы, как мечтали. Все благодаря вам. Мы заказывали услугу теплого остекление балкона. Рекомендуем всем, вы не пожалеете. Да, по ценам кусается, но есть уверенность, что служить будет долго, а радовать в два раза больше обычного! Желаем Вам процветания, стабильности и побольше благодарных клиентов. Спасибо!
Добрый день, Никита![:wink:] Огромное спасибо за положительный развёрнутый отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания «Ваше-окно».

Устанавливал окно уже очень давно.

Прокофьев Артемий 12 апреля, 2022 год
Устанавливал окно уже очень давно. А неделю назад девушка каким-то образом умудрилась свернуть ручку. Обратился к мастерам. Те приехали в тот же день и все заменили. И еще отрегулировали окно. Спасибо.
Артемий, рады всегда помочь [:yes:] , Будут вопросы обращайтесь.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания «Ваше-окно».

В целом осталась довольна.

Панова Виктория 24 марта, 2022 год
Выбирала подрядчиков по отзывам. Все так восторгаются быстрыми сроками. Качество окон хорошее, но пользуюсь ими всего неделю. Дальше будет видно, как пойдут дела. В целом осталась довольна.
Здравствуйте, Виктория!
Спасибо Вам за оценку нашей работе. Мы стараемся делать всё на качество и Ваше окна надеемся будет радовать Вас долгие годы.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания «Ваше-окно».

Вы замечательные молодцы, удачи вам и новых благодарных клиентов!

Егор Стрельцов 18 марта, 2022 год
Передаю слова благодарности от родителей за окна Rehau Geneo, которые компания установила в коттедже. Были учтены все пожелания по характеристикам. Монтаж проходил без шума, с соблюдением чистоты, что родители особенно оценили. Конструкции прочные, экологичные, 6-камерные. Заметно снизились затраты по обогреву двухэтажного дома. Вы замечательные молодцы, удачи вам и новых благодарных клиентов!
Здравствуйте, Егор!
Огромное спасибо Вам и Вашим родителям. Звоните пишите по любым вопросам, постараемся всегда помочь и словом и делом.

Денис Андреев

Денис Андреев 24 декабря, 2021 год
Сроки изготовления быстрые. А для нас это было принципиально. Нужно было успеть до приезда жены домой. Ребята вошли в положение, сделали по-срочному. При этом без потери качества и адекватности сотрудников. За это отдельный плюсик! Рекомендовал знакомым, тоже им сделали всё круто!
Достоинства:
  1. красавчики, убрали весь мусор после себя!
Недостатки:
  1. Нету у таких парней!
Здравствуйте, Денис!
Большое спасибо, за рекомендацию. По возможности стараемся делать всё быстро, но качество как Вы смогли заметить у нас на первом месте.

супер компания!

Белов Лев 27 ноября, 2021 год
Обратился по установке окон на лоджии. Приехали, сняли размеры, рассказали про варианты. Всё изготовили и установили в согласованные сроки и качественно. Более того, спустя пару дней я неудачно открыл окно (моя вина), позвонил на фирму, мне рассказали лайфхак, как исправить мою ошибку. Сервис во всей красе. Приятно иметь с вами дело!
Здравствуйте, Лев!
Спасибо Вам, что смогли поделиться Вашей ситуацией. Наша работа - помогать Вам и делать жизнь теплее и комфортнее.

хорошая фирма и люди

Константин Князев 22 ноября, 2021 год
Окна хорошие. Качество видно сразу. Установка прошла не без приключений, но сотрудники компании ловко вышли из ситуации. Никаких криков и рукой не махнули. Всё сделали на высшем уровне. Всё работает четко и без изъянов. Приятно иметь дело с профессионалами!
Здравствуйте, Константин!
Большое спасибо Вам за высокую оценку несмотря на неровности в работе. Рады, что смогли помочь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

отличная фирма и ребята

Иван Александров 2 ноября, 2021 год
Моё уважение к этой фирме началось ещё с момента пользования сайтом. Четко, понятно, информативно. Всё сотрудничество прошло под таким же лозунгом. Сделали на 5 из 5! Радует и качество окон, и качество обслуживания. Рекомендую обращаться только сюда.
Здравствуйте, Иван!
Спасибо Вам за рекомендацию. Ждём дальнейшее сотрудничество.

Сергей Прухин

pancenkolidia9@gmail.com 17 августа, 2021 год
Заказал у них новое окно на кухню. С размером не оплошали, все с точностью до миллиметра. Окно изготовили всего за 4 дня. оперативно! Молодцы!
Здравствуйте, Сергей!
Спасибо Вам за заказ. Будем рады Вас видеть.

Заказ на два окна

Константин Флоровский 22 июля, 2021 год
Заказывал два окна. Замер отличный. Доставили вовремя. Все расходные материалы в отдельном пакете. С собой привозят и пленку укрывать и мешки для мусора. Установка выше всячески похвал!
Здравствуйте, Константин!
Благодарим Вас за сотрудничество, стараемся для Вас.

Окна в квартиру

Нина Абрамова 19 июля, 2021 год
Заказала окно в данной фирме и осталась очень довольна. Во-первых, конечно же, порадовало соотношение цена-качество. Во-вторых, все условия договора были соблюдены. окна хорошо открываются, держат тепло! Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Быстро и убрали за собой
Недостатки:
  1. Не нашла
Здравствуйте, Нина!
Спасибо Вам за высокую оценку и выбор. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Достойные окна!

Сергей Иванщенко 8 июля, 2021 год
Это одна из фирм которую я могу без угрызения совести порекомендовать всем. Работают действительно профессионалы. Им важно качество установки не меньше чем покупателю. Ведь потом им придется устранять проблемы и недочеты. По этому с первого раза делают все на 5+ Спасибо!
Достоинства:
  1. Всё после монтажа убрали
Недостатки:
  1. незатил
Здравствуйте, Сергей!
Благодарны за выделенные моменты в работе. Надеемся помочь Вам снова.

Спасибо за работу

Тамара Агеева 11 июня, 2021 год
Здравствуйте! Окна в эксплуатации больше года, сейчас еще заказали в квартире у родителей на замену. Спасибо, и зимой не холодно теперь.
Здравствуйте, Тамара!
Большое спасибо, что не забываете нас и продолжаете доверять. Мы рады, что качество нашей работы продолжает Вас радовать.

Очень нравится, рекомендую!

Анна Козырева 31 мая, 2021 год
Окна нам установили еще прошлым летом и весь год мы были довольны, прекрасная шумоизоляция, и качество. Сразу не стала писать отзыв, сейчас уже прошло время, все проверили, очень нравится, рекомендую!
Здравствуйте, Анна!
Спасибо, что помните нас и за обратную связь в виде отзыва.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания «Ваше-окно».

Порекомендую вас своим друзьям!

Алиса Юрьева 5 мая, 2021 год
Построили домик на даче, и куда же без окон. И мы обратились в Ваше окно. Договор заключили в прошлом месяце, установили в начале мая, в тот день в который было удобно нам. Спасибо монтажнику Виктору! и всей вашей команде!
Здравствуйте, Алиса!
Благодарны за выбор нашей компании и высокую оценку нашей работе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания «Ваше-окно».

Отличная компания, можно положится.

Виктор Елисеев 7 апреля, 2021 год
Все замеры и установка проведены были точно в срок, окна так же быстро изготовили. Отличная компания, можно положится. Спасибо ребята !
Здравствуйте, Виктор!
Спасибо Вам за тёплые слова. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Пластиковые окна "Ваше-окно"
Более 15 лет компания "Ваше Окно" производит и устанавливает пластиковые окна из качественного немецкого профиля Rehau. Производство окон на собственном заводе в Подмосковье позволяет нам предлагать клиентам изготовление конструкций любых форм и размеров, гибкую систему скидок, широкий выбор дополнительных опций. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. И конечно же безупречный монтаж.
​Контакты: (499)... подробнее

Окна