Желаем Вам процветания, стабильности и побольше благодарных клиентов. Спасибо! - Отзывы о Пластиковые окна "Ваше-окно"

Пластиковые окна "Ваше-окно"
Отзыв написан 21 апреля, 2022 год 35 просмотров
Мы пишем отзыв всей счастливой семьей! Очень круто сделали нам балкон. Там теперь тепло и светло, можем поставить стол для работы, как мечтали. Все благодаря вам. Мы заказывали услугу теплого остекление балкона. Рекомендуем всем, вы не пожалеете. Да, по ценам кусается, но есть уверенность, что служить будет долго, а радовать в два раза больше обычного! Желаем Вам процветания, стабильности и побольше благодарных клиентов. Спасибо!

Добрый день, Никита!wink Огромное спасибо за положительный развёрнутый отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания «Ваше-окно».

Окна: отзывы

Завод Окна-Форте

Окна, Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис)
4.9
Рекомендую эту компанию Это уже второй мой заказа в этой компании. В очередной раз сделали всё быстро и качественно. Спасибо за работу.

Окна - Себе

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
6462 просмотра
Отличная компания Отличная компания!!! Быстро и качественно установили окна. Все объяснили, проконсультировали . Молодцы!!! Рекомендуем !!!
Пластиковые окна "Ваше-окно"
Более 15 лет компания "Ваше Окно" производит и устанавливает пластиковые окна из качественного немецкого профиля Rehau. Производство окон на собственном заводе в Подмосковье позволяет нам предлагать клиентам изготовление конструкций любых форм и размеров, гибкую систему скидок, широкий выбор дополнительных опций. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. И конечно же безупречный монтаж.
​Контакты: (499)... подробнее

Окна