Компания Водяной Стандарт отзывы

Компания Водяной Стандарт
1 отзыв / 25 просмотров

Приобретение ванны

Ира 17 октября, 2023 год
Стильная, оригинальная, чугунная ванна, которую я приобрела в компании Водяной Стандарт стала настоящим украшением моей ванной комнаты и при этом удобным местом для расслабления и релакса после тяжелого дня. Чугунная ванна Эталон не только практичная и прочная, но еще и очень стильная, причем отличается от зарубежных аналогов она вполне доступной ценой и при этом совершенно равнозначна с ними по качеству.... Читать отзыв Стильная, оригинальная, чугунная ванна, которую я приобрела в компании Водяной Стандарт стала настоящим украшением моей ванной комнаты и при этом удобным местом для расслабления и релакса после тяжелого дня. Чугунная ванна Эталон не только практичная и прочная, но еще и очень стильная, причем отличается от зарубежных аналогов она вполне доступной ценой и при этом совершенно равнозначна с ними по качеству. Очень понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ и доставили ванну. При этом она настолько качественная, что установка была несложной и заняла совсем немного времени. Еще одна заслуга этого, комплектация этой ванны специальными ножками. Ванна очень устойчива, благодаря качественному и прочному материалу, когда в нее залазишь, она не прогибается и не продавливается под весом тела. Толстые стенки и дно приглушают шум воды, когда набираешь в ванну. При этом именно толщина стен играет немаловажную роль в том, что набранная вода достаточно долгое время остается горячей и не остывает, поэтому дополнительно не требуется дополнять ванну горячей водой для комфортного в ней пребывания. Изнутри ванна оснащена качественным белоснежным покрытием, которое настолько прочное и при этом не скользкое, что залазить и выходить из ванны вполне безопасно, при этом не боясь упасть и травмироваться. Дополнительно для безопасности и удобства в ванне есть специальные ручки, с помощью которых удобно подниматься при принятии гигиенических процедур, а также удобно присаживаться в ванну. Изнутри форма ванны не обтекаемая, но при этом лежать на в ней вполне удобно и комфортно, причем благодаря внушительным размерам и глубине самой ванны все тело находится под водой. Качеством и дизайном своего приобретения я осталась очень довольна.
Компания Водяной Стандарт
Компания Водяной Стандарт предлагает большой выбор смесителей, аксессуаров для ванной и туалета, биде, водонагревателей, душевых кабин, ванн, инсталляций, унитазов, мебели для ванной, душевых поддонов, полотенцесушителей, раковин, инженерной сантехники, климатической техники, моек для кухни, радиаторов отопления, плитки.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Ленская, 10 корп. 1