Компания Водяной Стандарт

Продажа сантехники.
5.0
1 отзыв / 25 просмотров
Компания Водяной Стандарт

Компания Водяной Стандарт предлагает большой выбор смесителей, аксессуаров для ванной и туалета, биде, водонагревателей, душевых кабин, ванн, инсталляций, унитазов, мебели для ванной, душевых поддонов, полотенцесушителей, раковин, инженерной сантехники, климатической техники, моек для кухни, радиаторов отопления, плитки.

Приобретение ванны

Ира 17 октября, 2023 год
Стильная, оригинальная, чугунная ванна, которую я приобрела в компании Водяной Стандарт стала настоящим украшением моей ванной комнаты и при этом удобным местом для расслабления и релакса после тяжелого дня. Чугунная ванна Эталон не только практичная и прочная, но еще и очень стильная, причем отличается от зарубежных аналогов она вполне доступной ценой и при этом совершенно равнозначна с ними по качеству.... Читать отзыв Стильная, оригинальная, чугунная ванна, которую я приобрела в компании Водяной Стандарт стала настоящим украшением моей ванной комнаты и при этом удобным местом для расслабления и релакса после тяжелого дня. Чугунная ванна Эталон не только практичная и прочная, но еще и очень стильная, причем отличается от зарубежных аналогов она вполне доступной ценой и при этом совершенно равнозначна с ними по качеству. Очень понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ и доставили ванну. При этом она настолько качественная, что установка была несложной и заняла совсем немного времени. Еще одна заслуга этого, комплектация этой ванны специальными ножками. Ванна очень устойчива, благодаря качественному и прочному материалу, когда в нее залазишь, она не прогибается и не продавливается под весом тела. Толстые стенки и дно приглушают шум воды, когда набираешь в ванну. При этом именно толщина стен играет немаловажную роль в том, что набранная вода достаточно долгое время остается горячей и не остывает, поэтому дополнительно не требуется дополнять ванну горячей водой для комфортного в ней пребывания. Изнутри ванна оснащена качественным белоснежным покрытием, которое настолько прочное и при этом не скользкое, что залазить и выходить из ванны вполне безопасно, при этом не боясь упасть и травмироваться. Дополнительно для безопасности и удобства в ванне есть специальные ручки, с помощью которых удобно подниматься при принятии гигиенических процедур, а также удобно присаживаться в ванну. Изнутри форма ванны не обтекаемая, но при этом лежать на в ней вполне удобно и комфортно, причем благодаря внушительным размерам и глубине самой ванны все тело находится под водой. Качеством и дизайном своего приобретения я осталась очень довольна.
ванна.рф
Перейти на сайт