Компания "Волосы 24" отзывы

40 отзывов / 11521 просмотр

Никогда не покупайте у них волосы!

Ольга 5 июля, 2020 год
Купила волосы блонд в данном магазине 260 прядей,нарастила мой мастер мне их и довольная приехала домой. Но пока ехала до дома,думаю что то не то(волосы наращиваю уже 3 года,поэтому разбираюсь уже в этом хорошо). Волосы путались между пальцами. Решила вечером в этот же день помыть волосы. После мытья я была в шоке,потому что волосы стали как мочалка ,как будто канекалон,как... Читать отзыв Купила волосы блонд в данном магазине 260 прядей,нарастила мой мастер мне их и довольная приехала домой. Но пока ехала до дома,думаю что то не то(волосы наращиваю уже 3 года,поэтому разбираюсь уже в этом хорошо). Волосы путались между пальцами. Решила вечером в этот же день помыть волосы. После мытья я была в шоке,потому что волосы стали как мочалка ,как будто канекалон,как будто сняли с фарфоровой куклы искусственные волосы,и их было даже не расчесать. Дождавшись кое как утра мы с мастером рванули в этот магазин волосы24 ,показали на мне продавцам то что у меня на голове. Деньги за волосы нам конечно же вернули, но так как только сутки назад мне их нарастили,их соответственно было не снять,неделю минимум ждать надо,и как ходить с этим ужасом???? В общем срезали до каре это все,сделали биксипластию на оставшиеся. Я в итоге попала около 20 тысяч еще сверху, благодаря данному магазину(бикси,снятие волос,наращивание новых) и на нервный тик....ни за что не покупайте волосы в этом магазине волосы 24!!!!

Отвратительное качество

Гость 26 января, 2018 год
Кератин отвратительный, качество волос на 3+, если покупаете волосы не советую наращиваться именно у мастеров этого места, помимо отвратительного качества работы - Хаммере отношение

разочарование

Гость 15 июня, 2017 год
И все бы ничего, и качество волос прекрасное и связываются,с покупашкой быстро, но вот работа персонала, дала трещину... разочаровалась.. обещали посылку первым классом, отправили обычным отправлением, потом отмалчивались некоторое время на мои сообщения, в сроки посылку точно не получу, потому как жала ее со всеми задержками и погрешностями, ну мааааксимум в 2х недельный срок, а тут вышло и в месяц... Читать отзыв И все бы ничего, и качество волос прекрасное и связываются,с покупашкой быстро, но вот работа персонала, дала трещину... разочаровалась.. обещали посылку первым классом, отправили обычным отправлением, потом отмалчивались некоторое время на мои сообщения, в сроки посылку точно не получу, потому как жала ее со всеми задержками и погрешностями, ну мааааксимум в 2х недельный срок, а тут вышло и в месяц не получу..ни извинений я не услышала, пока грубо выражаясь сама не выпросила... исправить свои ошибки не смогли, хотя были варианты.. вобщем зажравшиеся, вот и все мнение..

Благодарим за скидки

Марика 3 декабря, 2016 год
Сайт имеет простой интерфейс, легкий в понимании и использовании. Легко нахожу то, что требуется, легко оформляется заказ. Условия работы магазина, описанные на сайте, соответствую действительности. Не в первый раз делаю у вас крупные заказы, устраивает все, без исключения. Благодарим за скидки, за скорость обработки заказов, за молниеносную доставку.

Мне понравилось.

Рина 25 октября, 2016 год
Заказывала черный славянский волос. Пришел на следующий день. По качеству очень хороший. По цене, как по мне, даже мало берут. К сервису вообще вопросов нет. По густоте – волос - очень гутой, мне вполне хватает его, хотя беспокоилась, что будет мало. Заказывала и экспериментировала с волосом впервые. Мне понравилось. Предполагаю, что это не последний раз. Спасибо за предоставленную скидочку=).

Волосы супер!

Лида 27 сентября, 2016 год
Успехов и процветания вашей фирме! Волосы супер! Вчера и сегодня сделала два наращивания вашими волосами. красота! Главное, что клиентки ушли в восторге. Замечательное решение было перейти на поставку волос на капсуле от вас. Не жалеем, качество и цена нравятся!

Рекомендуем, хвалим, пользуемся!

Диана 27 августа, 2016 год
Думаю, мой отзыв будет полезен не только оптовикам, но и девушкам, которые хотят купить волосы для наращивания сами, дабы сэкономить немного. Наш салон берет исключительно волосы от volosy24.ru. Пришли к выводу, что на сегодняшний день это лучший поставщик. По времени, цене и качеству. Мастера наши довольны, клиенты тоже. Большая палитра, мы конечно, берем основные цвета, но иногда для клиенток заказывает... Читать отзыв Думаю, мой отзыв будет полезен не только оптовикам, но и девушкам, которые хотят купить волосы для наращивания сами, дабы сэкономить немного. Наш салон берет исключительно волосы от volosy24.ru. Пришли к выводу, что на сегодняшний день это лучший поставщик. По времени, цене и качеству. Мастера наши довольны, клиенты тоже. Большая палитра, мы конечно, берем основные цвета, но иногда для клиенток заказывает под заказ прядки менее ходовых цветов. Рекомендуем, хвалим, пользуемся!

все крутяк!!

Вика 1 августа, 2016 год
А я постоянный клиент)) уже как два года беру только здесь и не нарадуюсь! Пробовала разные до этого. Южно-словянские самые-самые. Плюсы ваших волос – блестящие, правильно собранные в прядки, легко расчесываются, можно даже красить вместе со своими волосами, что я кстати уже раз делала! Смотрятся как свои, носятся и расчесываются легко. Я допустим вообще не ощущаю, что это нарощенные.... Читать отзыв А я постоянный клиент)) уже как два года беру только здесь и не нарадуюсь! Пробовала разные до этого. Южно-словянские самые-самые. Плюсы ваших волос – блестящие, правильно собранные в прядки, легко расчесываются, можно даже красить вместе со своими волосами, что я кстати уже раз делала! Смотрятся как свои, носятся и расчесываются легко. Я допустим вообще не ощущаю, что это нарощенные. По длине беру 40 см. подходят. Цвет 3В.

хороший сервис, качественный волос

Алеся 30 июня, 2016 год
Через сайт заказывала к нам с доставкой в Казань. Сначала заказала обратный звонок у них. Перезвонили через пару минут. Уточнила моменты по длине и цветовой палитре и уже затем сделала заказ через корзину. Доставили быстро. Качество очень приличное! Есть с чем сравнить, не первый год наращиванием занимаюсь. Когда получила первую посылку, то поняла что предыдущие варианты явно проигрывали по качеству.... Читать отзыв Через сайт заказывала к нам с доставкой в Казань. Сначала заказала обратный звонок у них. Перезвонили через пару минут. Уточнила моменты по длине и цветовой палитре и уже затем сделала заказ через корзину. Доставили быстро. Качество очень приличное! Есть с чем сравнить, не первый год наращиванием занимаюсь. Когда получила первую посылку, то поняла что предыдущие варианты явно проигрывали по качеству. То путались, то приходили уже не качественном пучке (особенно бесит, когда не соблюдают направление при отборе и сортировке). У вас взяла на кератиновой капсуле. Срезик ровный, волосы прямые, качественные, капсулы увесистые, волос много! Длину беру 50 см. За доставку благодарю.

отличный славянский волос!

Мила 30 мая, 2016 год
Сталкивалась по своей работе с разными волосами для наращивания, перепробовала многое, но ваши показались мне самыми лучшими. Южно-славянский волос качественный и замечательно подходит для наращивания. Радует наличие всех длин и цветов (действительно широкий выбор). Приятно иметь дело с компанией, которая занимается любимым делом, делает это хорошо, предлагает замечательный сервис и розничным и оптовым клиентам. Радуют скидки, цены, удобная доставка. Могу... Читать отзыв Сталкивалась по своей работе с разными волосами для наращивания, перепробовала многое, но ваши показались мне самыми лучшими. Южно-славянский волос качественный и замечательно подходит для наращивания. Радует наличие всех длин и цветов (действительно широкий выбор). Приятно иметь дело с компанией, которая занимается любимым делом, делает это хорошо, предлагает замечательный сервис и розничным и оптовым клиентам. Радуют скидки, цены, удобная доставка. Могу точно сказать, что после того, как начала работать в салоне с вашими волосами, клиенток прибавилось.

Качественно и не дорого

Марина 27 февраля, 2016 год
Покупала волосы для наращивания, так как свои отрезала , потому что они на вид были сухие, ломкие,после многократных химических завивок. Решила, что пришло время лечить волосы, но желательно чтобы и был быстрый рост. Увидела пост о сыворотки для восстановления Azumi. Привлек тем, что прост в использовании и не надо смывать. В упаковки три средства, должно на долго хватить. Запах приятный,... Читать отзыв Покупала волосы для наращивания, так как свои отрезала , потому что они на вид были сухие, ломкие,после многократных химических завивок. Решила, что пришло время лечить волосы, но желательно чтобы и был быстрый рост. Увидела пост о сыворотки для восстановления Azumi. Привлек тем, что прост в использовании и не надо смывать. В упаковки три средства, должно на долго хватить. Запах приятный, не разочарована. Цена дороже, чем в магазине на средства по уходу за волосами, но оно того стоит. Волосы после курса процедур стали живее, и что очень удивило. Буду лечить дальше и наблюдать за изменениями.

В дальнейшем буду обращаться только к вам!

Влад 25 февраля, 2016 год
Присоединяюсь к положительным отзывам. Покупаем почти год волосы славянские только вашего производства. Замечательный, хорошо отобранный славянский волос! Гарантии и сертификаты, все дела! Свой контроль качества. В общем производство поставлено на поток! Получил хорошую скидку на свой объем. В дальнейшем буду обращаться только к вам!

Достойно качество и ассортимент

Аня 22 января, 2016 год
Достойно качество и ассортимент, за что вам большое спасибо! Мы покупаем у вас не только волосы, но и все аксессуары для работы (это инструменты для укладки волос и для наращивания). Довольны обслуживанием и ценами. У нас довольно крупная сеть салонов по городу, и клиенток по наращиванию волос не мало. Закупать стали ваши волосы еще с начала 2015 года. Мастера... Читать отзыв Достойно качество и ассортимент, за что вам большое спасибо! Мы покупаем у вас не только волосы, но и все аксессуары для работы (это инструменты для укладки волос и для наращивания). Довольны обслуживанием и ценами. У нас довольно крупная сеть салонов по городу, и клиенток по наращиванию волос не мало. Закупать стали ваши волосы еще с начала 2015 года. Мастера отмечают, что работать с вашим южно-русым волосом удобней. Жалоб на запутанность нет (с прошлым поставщиком часто случилось такое). Выбор цветов приличный, стараемся иметь в наличии все.

отличный волос для наращивания!

Ирина 30 декабря, 2015 год
Покупаю их волос с прошлого года, наращиваю себе и клиенткам. Имею хорошую скидку, как оптовый покупатель ( каждый месяц заказ на большие суммы ), доставка в Уфу без проблем, еще ни разу не было задержек, за что им большая благодарность.

спасибо производителю Волосы24 за отличный славянский волос!

Кристина Cпб 1 декабря, 2015 год
Спасибо, очень рада что нашла ваш магазин! здесь продают потрясающего качества южно-русый волос, который просто обалденно смотрится и идеально мне подходит! заказываю через сайт, онлайн консультанты всегда рады и готовы помочь! всегда здорово помогают.

Успехов и процветания вашему магазину!

Людмила 3 ноября, 2015 год
Хочется выразить большую благодарность менеджерам и директору этого магазина ( надеюсь когда-нибудь они это прочтут), за то что держите марку и качество своей продукции и за то что всегда вовремя приходит заказанный нами товар! Успехов и процветания вашему магазину!

приятно работать.

Галина 2 ноября, 2015 год
Заказываю уже в 4й раз, партии по тихоньку увеличиваются. Дали 10% скидку, говорят что будет расти по мере получения, посмотрим. Волос их мне нравится, натуральный славянский, хороший волос. При работе с ним не путается, и не портится после мытья, кератин надежный, италия. В целом очень добротный материал, с которым приятно работать.

добрый волос

Ирина 5 октября, 2015 год
На самом деле это уже давно стало истиной: наращивать лучше славянкой! Берем ее только в проверенных местах, таких как Волосы24. Их качество не вызывает никаких сомнений. А цена, особенно если учесть скидочную систему, получается вполне привлекательной! Вот у них настоящая качественная славянка, причем в отличном ассортименте. Конкретно у них не используется силикон, ничем волос не обрабатывается. Так что после мытья... Читать отзыв На самом деле это уже давно стало истиной: наращивать лучше славянкой! Берем ее только в проверенных местах, таких как Волосы24. Их качество не вызывает никаких сомнений. А цена, особенно если учесть скидочную систему, получается вполне привлекательной! Вот у них настоящая качественная славянка, причем в отличном ассортименте. Конкретно у них не используется силикон, ничем волос не обрабатывается. Так что после мытья волос сохраняет свою форму.

Качественный, плотный волос.

Лариса 28 августа, 2015 год
Качественный, плотный волос. Каждая капсула идеально по своей длине и наполненности. Волос ближе к южным, не такой тонкий, и это плюс! кератин используют качественный, итальянский.

всегда хорошего качества

Виктория 31 июля, 2015 год
Обожаю их славянку! все таки ими идеально наращивать!Толщина и структура как раз идеальны для меня, волос не такой тонкий, как у других. Ну и конечно качество разительно отличается от даже от европы.

все хорошо

Курилина 29 июня, 2015 год
Качественный волос, с которым работать в одно удовольствие! Волос послушный, после мытья не путается, выдерживает длительное использование! почти 100% моих знакомых и друзей перешли на наращивание этой славянкой. Цены выше средних, но со скидками (у меня 20% ) вполне приемлемо получается. Покупаю всем девочкам, поэтому такая скидка накопилась) хотя говорят могут и 30% сделать.

наращиваем славянкой

Кристина 27 мая, 2015 год
Качество славянского волоса абсолютно устраивает. Волос крепкий, стойкий к длительному использованию. При этом не портит родной волос, что также очень важно. Используется качественный кератин (италия). Вес, структура волос, форма, концы, плотность - все на отлично.

супер!

Инга 26 мая, 2015 год
Беру волосы для наращивания в капсулах уже на протяжении 3х лет. За все время ни разу не подводили с доставкой. Иногда попадаются слабозаполненные капсулы, но это большая редкость и в последний год не встречала. Говорят усилили собственный контроль качества. По качеству волос, состоянию, ассортименту - без вопросов, все супер! Предоставляют хорошие скидки.

идеальный славянский волос для наращивания

Карина 28 апреля, 2015 год
Я уже давно наращиваю волос, так сказать со стажем. Повидала много разного и могу с уверенностью сказать что этот волос один из лучших, которым я когда-либо наращивала себе. Капсулы очень качественные, не рассыпаются. Всегда полные ( это хочется особо отметить ), волос много. Сам волос крепкий, плотный, с хорошими кончиками, безо всяких рассечений. После мытья волос осыпается вполне естественно,... Читать отзыв Я уже давно наращиваю волос, так сказать со стажем. Повидала много разного и могу с уверенностью сказать что этот волос один из лучших, которым я когда-либо наращивала себе. Капсулы очень качественные, не рассыпаются. Всегда полные ( это хочется особо отметить ), волос много. Сам волос крепкий, плотный, с хорошими кончиками, безо всяких рассечений. После мытья волос осыпается вполне естественно, не больше и не меньше.

надежно и недорого

Анна 24 марта, 2015 год
Волос потрясающий, работать одно удовольствие! Недорого за счет нашей скидки, без нее славянка дешевой не будет) Но клиентки мои всегда только ее бросят, другими волосами наращивать не хотят, по 4-5 коррекций держатся.

спасибо

Инга 2 марта, 2015 год
Спасибо Ирине, всегда поймет что именно мне надо, всегда сделает все чтобы доставочка шла быстрее. Вам большой привет из Москвы! Ваши постоянные покупатели!

отличный славянский волос!

Рита 26 февраля, 2015 год
перешла на наращивание волос славянкой их производства, очень нравятся! волосы блестят, не секутся в концах, не тонкие и не путаются. ухаживать не сложно, после расчесывания выпадает естественное количество.
Алия 27 января, 2015 год
Очень нравится их ассортимент, их подход к работе с постоянными клиентами, их расценки и система скидок, ну и конечно их славянские волосы, которые я считаю лучшими и самыми настоящими! В своей практике я уже сталкивалась с несколькими вариантами славянских волос, каждый кричит что их волосы самые настоящие. Скажу по своему опыту и мнению: именно славянский волос самый натуральный и настоящий.... Читать отзыв Очень нравится их ассортимент, их подход к работе с постоянными клиентами, их расценки и система скидок, ну и конечно их славянские волосы, которые я считаю лучшими и самыми настоящими! В своей практике я уже сталкивалась с несколькими вариантами славянских волос, каждый кричит что их волосы самые настоящие. Скажу по своему опыту и мнению: именно славянский волос самый натуральный и настоящий. Оценить товар можно небольшой контрольной закупкой, как я это делала в первый раз.
Алла 23 декабря, 2014 год
Давно для себя решила: если беру славянку, то только их производства. Мы в основном работаем с китайскими волосами, но есть несколько клиенток, которые предпочитают только высококачественную славянку. Волос у них шикарный, цены весьма приемлемые, а это очень радует! Сказали скоро сделают нам скидочную карту накопительную!
Лена 26 ноября, 2014 год
Довольна качеством волос, которые мы здесь приобретаем уже не в первый раз. Всегда отборное качество, отличная длина, концы, плотность и полнота капсул. За все время только несколько раз встречали брак, который нам непременно меняли. Адекватный персонал, который всегда идет на встречу клиенту. Имеется хорошая накопительная скидка, за что мы благодарны магазину.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP