Мне понравилось. - Отзывы о Компания "Волосы 24"

Компания "Волосы 24"
Рина Отзыв написан 25 октября, 2016 год 1028 просмотров
Заказывала черный славянский волос. Пришел на следующий день. По качеству очень хороший. По цене, как по мне, даже мало берут. К сервису вообще вопросов нет. По густоте – волос - очень гутой, мне вполне хватает его, хотя беспокоилась, что будет мало. Заказывала и экспериментировала с волосом впервые. Мне понравилось. Предполагаю, что это не последний раз. Спасибо за предоставленную скидочку=).




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Компания "Волосы 24"
Все отзывы

4.7 5
40 отзывов / 11666 просмотров
Компания "Волосы 24"
Компания "Волосы 24"

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP
Parfum_Shop UP

Рейтинг: 5
1643 отзыва
Компания RUNAIL
Компания RUNAIL

Рейтинг: 5
6 отзывов
NL International
NL International

Рейтинг: 4.7
73 отзыва
Лабо Трансдермик
Лабо Трансдермик

Рейтинг: 5
4 отзыва
La Fabrique
La Fabrique

Рейтинг: 2.5
2 отзыва