Компания «ВСКД» отзывы

Москва, ул. Ямская 1-я, 8.
Продажа электроники и бытовой техники.
Компания «ВСКД»
1 отзыв / 63 просмотра

Покупка тостера.

Даша. 30 апреля, 2023 год
Всем привет, сегодня хочу рассказать о своем удачном приобретении в компании «ВСКД». Вообще давно мечтала о тостере, потому что с ним по утрам не нужно долго думать, что приготовить на завтрак и всегда выручают ароматные обжаренные кусочки хлеба, которые прекрасно дополняют чашечку кофе. Тостер Tefal TT356E30 это просто безупречная техника, которая не только функциональна, но еще и прекрасно дополняет... Читать отзыв Всем привет, сегодня хочу рассказать о своем удачном приобретении в компании «ВСКД». Вообще давно мечтала о тостере, потому что с ним по утрам не нужно долго думать, что приготовить на завтрак и всегда выручают ароматные обжаренные кусочки хлеба, которые прекрасно дополняют чашечку кофе. Тостер Tefal TT356E30 это просто безупречная техника, которая не только функциональна, но еще и прекрасно дополняет своим стильным дизайном интерьер моей кухни. Корпус тостера выполнен в красном и черном цветах, причем здесь сочетаются пластик и нержавеющая сталь. Этот корпус термоизолированный, поэтому при приготовлении он не нагревается и обжечься не получится. Сам тостер устойчиво располагается на поверхности стола, ведь он оснащен двумя резиновыми ножками. Два слота тостера очень широкие, поэтому можно использовать как нарезной магазинный хлеб, так и отрезать ломтики самостоятельно необходимой ширины. Это тостер оснащен специальным регулятором, с помощью которого можно выбрать одну из семи степеней обжаривания и поджарить ломтики хлеба либо совсем немного, либо придать им золотистую хрустящую корочку. Когда поджариваешь хлеб он обжаривается в тостере равномерно с обеих сторон и нет непрожаренных или пережаренных частей. Причем очень нравится то, что не нужно аккуратно укладывать хлеб в отделения тостера, ведь благодаря автоматическому центрированию он все равно окажется ровно по центру и прожарится хорошо с двух сторон. Дополнена функциональность тостера еще тремя режимами. Один из них это функция отмены, благодаря которому можно отменить неправильно выбранный режим и задать новый. Функция подогрева, которой укомплектован тостер помогает подогреть уже остывшие тосты до теплого состояния, но при этом не засушивает их до состояния сухаря. Еще в этом тостере есть функция размораживания, благодаря которой можно разморозить ломтики хлеба, которые хранились в морозилке и потом приготовить обыкновенные тосты, обжарив их до любого необходимого состояния, причем тосты, которые приготовлены из замороженного хлеба практически не будут отличаться от тех, которые приготовлены из свежего. Очень понравилось не только обслуживание в интернет-магазине, но и моя покупка, которая теперь делает каждое утро легким и приятным, а завтрак вкусным и ароматным.
Компания «ВСКД»
Компания «ВСКД» предлагает большой выбор аудио и видеотехники, автомобильной техники и электроники, бытовой техники, инструментов, кабелей и проводов, домофонов и переговорных устройств, источников питания, канцтоваров, мебели, комплектующих для компьютеров, мобильной связи, ноутбуков, оборудования для геймеров, портативной электроники, сантехники, отопления и кондиционирования.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Ямская 1-я, 8.
Телефон: +74957959000
vskd.ru/