Компания "Вся кровля" отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 6331 просмотр

слова и реальность

андрей 11 октября, 2023 год
Покупал кровельные листы, во первых, чек или или приходный ордер с печатью вы не увидите, на вашем счёте просто напишут "оплачено". т.е вся бухгалтерия левая. До момента оплаты вам будут обещать всё красиво и сказочно, после оплаты вы им не интересны, армянский вариант, лучше пройти мимо, чтобы не иметь головняка.

Кидают на деньги, заменяют сырье

Гость 28 декабря, 2022 год
С ними нельзя работать по предоплате - не фиксируют полученных денег. Часто повторно выставляют счета и если вы не сохранили чек, то снимут с вас оплату второй раз. Теряют внесенные оплаты, от сверок уклоняются.
Товар - могут вместо 0,45го металла привезти 0,4й.

Сплошной минус!

Гость 29 августа, 2020 год
Заказ сделан в августе 2020. Не компетентное общение менеджера в офисе с клиентом, не согласованная работа доставки и менеджера по телефону, а главное 20-30% листов с царапинами!!! Связываться не стали. Нервы дороже!!! Ни кому не рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Вообще нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Полный капец.

Гость 8 июля, 2020 год
Заказывал два коротких листа манагер кавказской внешности сразу расстроился что заказ очень маленький, сказал что надо мне самому перезвонить через несколько дней узнать готово или нет, я сильно удивился как бы по идее это они должны звонить. Взяли 180 рублей за типо "усиленную упаковку" я спросил зачем на два коротких листа такая упаковка ответили что так положено, когда забирал заказ... Читать отзыв Заказывал два коротких листа манагер кавказской внешности сразу расстроился что заказ очень маленький, сказал что надо мне самому перезвонить через несколько дней узнать готово или нет, я сильно удивился как бы по идее это они должны звонить. Взяли 180 рублей за типо "усиленную упаковку" я спросил зачем на два коротких листа такая упаковка ответили что так положено, когда забирал заказ упаковки естественно не было. Работают одни армяни от дворника до управляющего которые только и мечтают как можно посильнее пнуть запукинского ивана.
Достоинства:
  1. Нет вообще.
Недостатки:
  1. Один сплошной и большой минус.

Строительные компании

Главстрой