Компания WeCheap отзывы
с оценкой «Ужасно»

Кидальная контора

СТМ-траффик 1 сентября, 2021 год
Кидалово. НЕ советуем работать с данной конторкой. Мы ООО "СТМ-траффик" имеем свой парк. Оплатили 28 декабря за бочку масла, платежка 498 от 28.12.2000 г., на сумму 64 350,00, сегодня 01 марта, масла до сих пор нет, долго и упроно требуем предоставить масло, ( т.к. подходил и уже прошел срок замены масла в авто). Никто ничего внятного сказать... Читать отзыв Кидалово. НЕ советуем работать с данной конторкой. Мы ООО "СТМ-траффик" имеем свой парк. Оплатили 28 декабря за бочку масла, платежка 498 от 28.12.2000 г., на сумму 64 350,00, сегодня 01 марта, масла до сих пор нет, долго и упроно требуем предоставить масло, ( т.к. подходил и уже прошел срок замены масла в авто). Никто ничего внятного сказать в этой конторке не может. Отговариваются мол пришли поставки бракованного масла и всякая подобная чушь. Попросили вернуть деньги, говорят что у них нет денег. Не в коем случае ничего не заказывайте в этой КОНТОРКЕ, очень долго и за качество не несут ответственность!!!!! Обратно деньги не собираются отдавать, отправили письмо-требование, будем обращаться в арбитражный суд.

Мошенники, буду подавать в суд.

Дудырев Станислав Николаевич 8 апреля, 2021 год
Первую бочку масла заказал и оплатил в конце 19 года, привезли через 2 недели с насосом в подарок. Обманули с первой поставки, лью в свои машины Total rubia 8900, обещали оригинальное импортное, привезли российский розлив. Потом начали "ДОЛБИТЬ" звонками каждую неделю и навязывать следующую поставку, в итоге оплатил 49800 рублей в октябре 2020, сегодня середина апреля 2021.... Ни денег, ни... Читать отзыв Первую бочку масла заказал и оплатил в конце 19 года, привезли через 2 недели с насосом в подарок. Обманули с первой поставки, лью в свои машины Total rubia 8900, обещали оригинальное импортное, привезли российский розлив. Потом начали "ДОЛБИТЬ" звонками каждую неделю и навязывать следующую поставку, в итоге оплатил 49800 рублей в октябре 2020, сегодня середина апреля 2021.... Ни денег, ни масла...

Не в коем случае не работайте с ними!

Гость 1 марта, 2021 год
Кидалово. НЕ советуем работать с данной конторкой. Мы ООО "СТМ-траффик" имеем свой парк. Оплатили 28 декабря за бочку масла, платежка 498 от 28.12.20г на сумму 64 350,00, сегодня 01 марта, масла до сих пор нет, долго и упроно требуем предоставить масло, ( т.к. подходил и уже прошел срок замены масла в авто). Никто ничего внятного сказать в... Читать отзыв Кидалово. НЕ советуем работать с данной конторкой. Мы ООО "СТМ-траффик" имеем свой парк. Оплатили 28 декабря за бочку масла, платежка 498 от 28.12.20г на сумму 64 350,00, сегодня 01 марта, масла до сих пор нет, долго и упроно требуем предоставить масло, ( т.к. подходил и уже прошел срок замены масла в авто). Никто ничего внятного сказать в этой конторке не может. Отговариваются мол пришли поставки бракованного масла и всякая подобная чушь. Попросили вернуть деньги, говорят что у них нет денег. Не в коем случае ничего не заказывайте в этой КОНТОРКЕ, очень долго и за качество не несут ответственность!!!!! Обратно деньги не собираются отдавать, отправили письмо-требование, будем обращаться в арбитражный суд.

Фикция и развод

Дмитрий 25 сентября, 2019 год
Все так как описывает автор ниже. Я тоже проходил собеседование в данной конторе. Ну что могу сказать....Полный развод на собеседовании об истории компании и ее миссии. Особенно позабавила байка о 30-ти млн. ежемесячных оборотах и огромных кол.вах входящих запросов. Однако телефоны за все время интерьвью гордо молчали, а массовка из менеджеров играла роль суровых трудовых будней, упаковывая в пленку яркие... Читать отзыв Все так как описывает автор ниже. Я тоже проходил собеседование в данной конторе. Ну что могу сказать....Полный развод на собеседовании об истории компании и ее миссии. Особенно позабавила байка о 30-ти млн. ежемесячных оборотах и огромных кол.вах входящих запросов. Однако телефоны за все время интерьвью гордо молчали, а массовка из менеджеров играла роль суровых трудовых будней, упаковывая в пленку яркие китайские чемоданы. Это второе направление Wecheap

Фикция и развод

Дмитрий 25 сентября, 2019 год

Есть вопросы к этой компании

Гость 19 августа, 2019 год
Проходил собеседование в этой компании на должность менеджера по продажам. Офис достаточно современный и просторный, по поводу уровня зарплат сказать ничего не могу, но то что предлагает работать по "серому" это точно, хотя, вроде, можно и полностью по-белому. Так как я человек опытный и подкованный, я сразу пробил эту организацию через налоговую. За 2017 год выручка у них чуть больше... Читать отзыв Проходил собеседование в этой компании на должность менеджера по продажам. Офис достаточно современный и просторный, по поводу уровня зарплат сказать ничего не могу, но то что предлагает работать по "серому" это точно, хотя, вроде, можно и полностью по-белому. Так как я человек опытный и подкованный, я сразу пробил эту организацию через налоговую. За 2017 год выручка у них чуть больше 40 млн. руб. и показанный прирост в два раза. За 2018 г. данных пока нет, но думаю, что около 80 млн., если учесть прирост за год в два раза. А теперь внимание! На собеседование и в размещенных вакансиях они утверждают о ежемесячном обороте в 20 млн. руб., то есть 240 млн. в год. Это первая странность. Дальше на собеседование задаю вопрос нагловатому пареньку по имени Виктор, которому на вид лет 23-25, а он уже руководитель отдела продаж, в чем преимущество их компании над конкурентами. Он мне отвечает, что у них цены лучшее по рынку и даже лучше, чем у дилеров моторных масел. Хорошо. Я уточняя, не является их организация дилерами, на что получаю ответ, что они мультибрендовая компания и не могут быть дилерами. Да ладно? Правда что ли?) Хорошо. Спрашиваю дальше, не берут ли они масла каким-то образом напрямую у заводов и получаю ответ, что напрямую они не могут закупать, а берут у дилеров. Уточняю, как тогда у них цена может быть лучше, чем у первых и получаю ответ, что все зависит от больших оборотов. Очень интересно, берут у дилеров, но цена у них лучше, потому что обороты большие показывают, а дилеры значит в минус работают получается. В общем делайте выводы сами. Кстати, прибыль они показывают за 2017 год всего два миллиона и это с зарплатами у сотрудников по 100000 руб. Странно все это. А теперь предостерегу людей, которые идут к ним на собеседование. После первого этапа Вам предложат задание, суть которого прочитать книгу Михаила Гребенюка "Отдел продаж по захвату рынка+300% роста" и написать эссе по ней и на все это времени сутки. Скажу так, книга для продажников неплоха и будет очень полезна, но ее придется купить. То есть чтобы выполнить задание надо потрать минимум 340 руб. В свободном доступе я ее не нашел. Прочитав ее, я делаю вывод, что они ведут свою деятельность точно по методикам это автора, один в один. Это их устав! Пишу эссе, отдаю этому Виктору, который говорит, что вечером того же дня даст обратную связь. Прошло 4 дня. Тишина. Считаю это полнейшим неуважением к людям! Подошел человек или нет, после таких заданий обязаны позвонить и хоть что-то сказать! А так могу считать, что уровень этой компании низок. Кстати, в этой книги было описана методика стимуляции менеджеров, по которой проводятся "липовые" собеседования, чтобы они не расслаблялись. Делайте выводы. Но в любом случае, если бы мне позвонили и дали обратную связь, ничего писать не стал. А так получите и распишитесь!
P.S: В вакансии у этой компании написано, что у них дружный коллектив. По факту я увидел довольно таки кислые мины сотрудников. А "руководитель продаж" Виктор любит вставить слово на букву "Б" в каждое свое предложение даже перед незнакомыми людьми. Сразу видно высочайший уровень руководства!)

Торговля

Компания Лазер Гуру