Компания XIACOM отзывы

Москва, 2-й Хорошевский проезд 7 с 50
Продажа электроники, бытовой техники и товаров для дома.
Компания XIACOM
1 отзыв / 46 просмотров

Приобретение тостера.

Виорика. 10 ноября, 2022 год
Решила похудеть, поэтому на завтрак ем исключительно тосты с чёрным кофе. Для этой цели в компании XIACOM я смогла приобрести тостер Deerma Spray Bread Baking Machine.Если честно после совершения покупки прошло уже больше трёх месяцев и ни разу с этого момента я не пожалела о своём приобретении. Корпус тостера выполнен из надежной и крепкой нержавеющей стали, при работе он совсем... Читать отзыв Решила похудеть, поэтому на завтрак ем исключительно тосты с чёрным кофе. Для этой цели в компании XIACOM я смогла приобрести тостер Deerma Spray Bread Baking Machine.Если честно после совершения покупки прошло уже больше трёх месяцев и ни разу с этого момента я не пожалела о своём приобретении. Корпус тостера выполнен из надежной и крепкой нержавеющей стали, при работе он совсем не нагревается, поэтому обжечься о него практически невозможно. Два широких слота позволяют не только обжарить сразу единовременно два тоста, но при этом приготовить их разной толщины, а если вдруг очень захочется, то приготовить тосты с начинкой. Единственный недостаток, который я хотела бы указать сразу, это то, что тосты прожариваются исключительно с двух сторон и в тостере не предусмотрено односторонняя обжарка тостов. Но зато благодаря автоматическому центрированию кусочки хлеба располагаются таким образом, что тосты обжариваются равномерно с двух сторон до выбранной степени прожарки. Удобный регулятор на корпусе тостера позволяет быстро и легко выбрать необходимый режим для одной из степеней прожарки. При этом минимальное подсушивание хлеба происходит буквально за одну минуту, ну а если вдруг захочется золотистую хрустящую корочку, достаточно выбрать поджаривание тоста до трех минут. Очень нравится готовить с помощью тостера сырно овощные бутерброды, которые быстро и вкусно способствует удалению голода и при этом не слишком калорийны. Иногда я использую хлеб из морозилки, а помогает мне в этом специальный режим, которым оснащен тостер, именно благодаря этому режиму разморозки хлеб получается, как свежий, а поджаренный из него тост практически ничем не отличается.При работе тостер не сдвигается с поверхности стола, несмотря на то, что поверхность моего стола полированная и очень гладкая, благодаря специальным нескользящим ножкам, которыми оснащен корпус тостера. Тостером осталась очень довольна, благодаря ему у меня теперь получаются не только быстрые легкие завтраки, которые утоляют чувство голода, но и перекусы, готовить которые совершенно не сложно.
Компания XIACOM
Компания XIACOM предлагает большой выбор смартфонов, ноутбуков, компьютеров и периферии, гаджетов, роботов-пылесосов, систем умный дом, бытовой техники, товаров для красоты и здоровья, товаров для дома, декора для кухни, детских товаров, зоотоваров, автотоваров, одежды, обуви и аксессуаров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, 2-й Хорошевский проезд 7 с 50