Компания "Заборы и Бани" Ярославль отзывы

Мошенники осторожнее

Дмитрий 10 октября, 2019 год
Мощенники ! Не бани не денег ! Трубки не поднимаюь с офиса сьехали ! Если интересно я расскажу 89611615133 дмитрий
Достоинства:
  1. Улыбаются
Недостатки:
  1. Мошенники! Взяли деньги и скрылись

Хотела заказать постройку бани.

Гость 2 ноября, 2018 год
Хотела заказать постройку Бани в Компании "Заборы и Бани" но для начала решила почитать отзывы,увидала отзыв Владимира,созвонилась с ним приехала посмотрела баню, буду искать другую компанию.

Баня

Лариса 9 октября, 2018 год
Начали монтаж на 3 дня позже, чем планировали, но в принципе это не критично. Сделали быстро, качественно. Вмещается 4 человека без проблем. Собирали на месте, мы смотрели за процессом с начала до конца. В целом отлично, за такие деньги это более чем.

Баня на дачу

Strong 9 октября, 2018 год
Сделали очень быстро, за три дня. Пользуемся раз в неделю примерно уже пол года, проблем нет, всё нравится. Идеальное сочетание цена/качество.

разочарование

Владимир 27 сентября, 2018 год
Заказал баню тоже на сайте артстрой76,перезвонили через минуту! Оказалось,что цена уже другая,на 10тыс дороже,но это ладно... сайт оказалось уже тоже другой, zaborandbanya.ru)) Отзывов ни на одном нет,но по тел. их слушать- просто прелесть работники! За 4 дня уж стояла наша мечта 2,3х6м ,приняли мы работу ,остаток денег отдали. Только вот строят так только неряшливые и новички... Нашей бане еще... Читать отзыв Заказал баню тоже на сайте артстрой76,перезвонили через минуту! Оказалось,что цена уже другая,на 10тыс дороже,но это ладно... сайт оказалось уже тоже другой, zaborandbanya.ru)) Отзывов ни на одном нет,но по тел. их слушать- просто прелесть работники! За 4 дня уж стояла наша мечта 2,3х6м ,приняли мы работу ,остаток денег отдали. Только вот строят так только неряшливые и новички... Нашей бане еще только пара недель,но крыша течет по трубе,там даже щели недомазанные видно! Брус на наружных стенах кое-где драный...так поверните его др.стороной,чтоб фасад аккуратно выглядел! Половые доски через одну на разном уровне(пояснили,что разной толщины упаковки были)...так а по размеру их нельзя было уложить,чтоб не по горбылям спотыкаться-ходить? Мы думали это черновой пол,потом уж как-то поздно было. Вагонка в неск. местах круто выгнулась,хоть разбирай и делай заново... Дыры от сучков на стенах,даже огромная на скамье,как так?! Купил шпаклевку по дереву,замажу(а почему ,опять же, не повернуть доску изначально??) Поддон покоцаный установлен,пообещали "решить вопрос"...ждем 2 недели! Короче говоря,мог бы,уж лучше б сам построил! Да и где тут гарантия? Тишина,как только заплатил остаток. Так что,подумайте,прежде чем к таким обращаться.

хорошие бани

Гость 12 июня, 2018 год
Заказали баню на сайте artstroy76.ru, на мой взгляд это лучшее сочетание цены и качества по Ярославлю. Делают быстро, за собой даже все пропали, молодцы.

не просто БАНЯ

Гость 11 июня, 2018 год
Заказала баню в "Заборы и Бани". Выбрала именно эту компанию, потому что на заднюю часть моего участка баню не поставить ни краном, ни магией, только собирать на месте, а эта одна из немногих фирм, кто к этому относится без проблем, мало того, заказывала весной, когда дорогу развезло, поэтому монтажники таскали брус метров 200 до участка. Построили очень быстро,... Читать отзыв Заказала баню в "Заборы и Бани". Выбрала именно эту компанию, потому что на заднюю часть моего участка баню не поставить ни краном, ни магией, только собирать на месте, а эта одна из немногих фирм, кто к этому относится без проблем, мало того, заказывала весной, когда дорогу развезло, поэтому монтажники таскали брус метров 200 до участка. Построили очень быстро, за 4 дня. Претензий нет, даже рекомендую. Очень хорошая компания, трудностей не боятся.

баня от Заборы и Бани

Ирина 11 июня, 2018 год
Баней пользуемся год, ни каких проблем не возникло. Летом две топки, зимой три и баня горячая, даже в большие морозы. Сделали всё, как обещали. Из плюсов: работники сами приезжают и уезжают, ни какого жилья им предоставлять нетрудно, это очень удобно. В общем, нам всё нравится, о своем решении нииразу не пожалели.

Недобросовестная компания

Гость 8 июня, 2018 год
В сентябре прошлого года заказали баню, через пол года потекла крыша из-за брака в работе монтажников, на все мои звонки с просьбой устранить брак кормят обещаниями уже месяц! Не рекомендую компанию " Заборы и Бани", т.к. не хотят отвечать по гарантийным обязательствам!

Строительные компании

Бетонный завод Прайд