В целом неплохо, мы довольны (хотя были минусы) - Отзывы о Компания Завод Балконов (окна и остекление балконов)

Отзыв написан 7 февраля, 2017 год 2759 просмотров
Хочу выразить благодарность компании "Завод Балконов"!
Делали внутреннюю отделку нашего балкона с остеклением номер договора №16-ЗБ-137516

Долго выбирали фирму, читали в интернет отзывы практически про все фирмы много негатива, пугают что делают не качественно...

Не знали куда обратиться и откладывали остекление практически пол года.

Про Завод Балконов нам сказал мой друг, который уже обращался к ним в середине 2016г.

Смутило, что нашли мало отзывов про эту фирму но положились на рекомендации моего знакомого, ведь он остался доволен, хотя сам работает в отрасли ремонта и всегда в подобных случаях придирается к качеству и контролирует весь процесс.

Сумму, которую нам посчитала по телефону менеджер была на несколько тысяч выше, чем в других кампаниях, но комплектация, фурнитура и профиль была значительно лучше. Решили не экономить копейки и заказать здесь. Честно говоря, расчеты других фирм в купе с плохими отзывами вызывали подозрение, решили что наши нервы дороже))

Замерщик Сергей произвел положительное впечатление в процессе еще консультировал нас помогая выбрать правильную конфигурацию, финальная стоимость в договоре оказалась еще немного дороже но при просчете по телефону не учли особенности нашего дома и проемов под окна. Кстати договор мы заключали у себя дома, так как не хотелось тратить время чтобы ехать в офис.

Установка

11 октября привезли окна и материаллы для отделки, немного напрягло что рабочие опоздали на целый час, сославшись на пробки - жена была дома, взяв выходной за свой счет, принимала рабочих.

В тот же день начали работу, было много шума и грязи, когда демонтировали старое деревянное остекление, но тут ничего не поделаешь.

С учетом того что требовалась еще и отделка все работы заняли несколько дней. По завершению рабочие вывезли строительный мусор. Нам выдали гарантийный талон на окна и отделку.

Через неделю заметили, трещину на подоконнике (в углу снизу где бортик) Позвонили - сказали гарантийный случай, без вопросов приехал мастер и заменил подоконник. Порадовало, что если что-то еще случится про нас не забудут - приедут и починят.

Мы в целом довольны нашим новым балконом, он смотрится стильно и современно!

Чуть позже приложу фотографии..

вышло на пару тыс дороже, чем при просчете по телефону
Качество, все устраивает, все честно!

Достоинства:
  1. Качественно сделали, дали гарантию, понравился сервис
Недостатки:
  1. чуть дороже (на пару тыс), опоздали с доставкой

Гость 7 февраля, 2017 год
Что за компания?
Георгий 7 февраля, 2017 год
вот этот сайт zavodbalkonov ру

Окна: отзывы

4.5
3721 просмотр
Очень довольна результатом Теперь в нашем доме светло и тепло, а все благодаря окнам, которые заказывали в Практике Комфорта. Очень довольна результатом, профессионально установили, качество немецкого профиля и фурнитуры отличное и по доступной цене. Гарантия небольшая, но думаю прослужат долго.
Лилия, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта. Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно...

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
Рекомендую обращаться! Обращался к этой компании не первый раз, как всегда все на высшем уровне, большое спасибо за это. Рекомендую!!!!!

Дизайн-Окно

Окна, Москва, просп. Мира, 104
4.9
Отличное качество работы Очень довольна работой бригадой №7.Работа выполненная на отлично,от замера до монтажа. Отдельная благодарность мастеру Савоеву Алексею Владимировичу,за профессиональный подход к своей работе.
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно
2 часа 40 мин назад
Здравствуйте, Зинаида Егоровна. Благодарим вас за доверие и отзыв! С уважением, отдел контроля качества.

Окна

Оконная компания ОКНОТЕКА