Компания Завод Балконов (окна и остекление балконов) отзывы

Все понравилось!

Андрей Федоров 14 июня, 2017 год
Хочу выразить свою благодарность компании Завод Балконов
Все понравилось! Все позитивно! Отдельно спасибо Алене за сопровождение нашего заказа.
Сервис и пунктуальность на жирную 5ку
Буду вас рекомендовать свои знакомым обязательно!

Елена Николаевна. Номер договора ЗБ 137516

Елена Николаевна 2 мая, 2017 год
Как и обещала, выкладываю отзыв! Делали отделку балкона с установкой теплого пола. Балкон уже был остеклен ранее но стены были кирпичные, и пол нам достался от застройщика плюс потолок - просто плита. Плюс приваренное ограждение.
Заказали отделку в компании Завод Балконов куда моя свекровь уже обращалась и имела дисконтную карту, которой поделилась со мной)
В итоге сделали теплый пол, потолок, стены... Читать отзыв
В итоге сделали теплый пол, потолок, стены оббили деревянной евровагонкой, провели свет.
При доставке опоздали на час, звонила уточняла. Извинились, сказали пробки
В целом Мы довольны спасибо! Но звоните, если опаздываете!
Достоинства:
  1. цена, качество, отличный результат
Недостатки:
  1. немного опоздали

В целом неплохо, мы довольны (хотя были минусы)

Георгий 7 февраля, 2017 год
Хочу выразить благодарность компании "Завод Балконов"!
Делали внутреннюю отделку нашего балкона с остеклением номер договора №16-ЗБ-137516

Долго выбирали фирму, читали в интернет отзывы практически про все фирмы много негатива, пугают что делают не качественно...

Не знали куда обратиться и откладывали остекление практически пол года.

Про Завод Балконов нам сказал мой друг, который уже обращался к ним в середине 2016г.

Смутило, что нашли мало отзывов про... Читать отзыв
Хочу выразить благодарность компании "Завод Балконов"!

Не знали куда обратиться и откладывали остекление практически пол года.

Смутило, что нашли мало отзывов про эту фирму но положились на рекомендации моего знакомого, ведь он остался доволен, хотя сам работает в отрасли ремонта и всегда в подобных случаях придирается к качеству и контролирует весь процесс.

Сумму, которую нам посчитала по телефону менеджер была на несколько тысяч выше, чем в других кампаниях, но комплектация, фурнитура и профиль была значительно лучше. Решили не экономить копейки и заказать здесь. Честно говоря, расчеты других фирм в купе с плохими отзывами вызывали подозрение, решили что наши нервы дороже))

Замерщик Сергей произвел положительное впечатление в процессе еще консультировал нас помогая выбрать правильную конфигурацию, финальная стоимость в договоре оказалась еще немного дороже но при просчете по телефону не учли особенности нашего дома и проемов под окна. Кстати договор мы заключали у себя дома, так как не хотелось тратить время чтобы ехать в офис.

Установка

11 октября привезли окна и материаллы для отделки, немного напрягло что рабочие опоздали на целый час, сославшись на пробки - жена была дома, взяв выходной за свой счет, принимала рабочих.

В тот же день начали работу, было много шума и грязи, когда демонтировали старое деревянное остекление, но тут ничего не поделаешь.

С учетом того что требовалась еще и отделка все работы заняли несколько дней. По завершению рабочие вывезли строительный мусор. Нам выдали гарантийный талон на окна и отделку.

Через неделю заметили, трещину на подоконнике (в углу снизу где бортик) Позвонили - сказали гарантийный случай, без вопросов приехал мастер и заменил подоконник. Порадовало, что если что-то еще случится про нас не забудут - приедут и починят.

Мы в целом довольны нашим новым балконом, он смотрится стильно и современно!

Чуть позже приложу фотографии..

вышло на пару тыс дороже, чем при просчете по телефону
Качество, все устраивает, все честно!
Достоинства:
  1. Качественно сделали, дали гарантию, понравился сервис
Недостатки:
  1. чуть дороже (на пару тыс), опоздали с доставкой

Окна

Компания ДомГласс