Компания ZEMSBAZA отзывы

Компания ZEMSBAZA

Сервис удобный, оцениваю на пятерку

Кирилл 17 марта, 2023 год
Всеми прелестями ЗемсБазы я не пользовался, звал только электрика. Скажу так, компанию выбрал без проблем, позвонил менеджер, подтвердил заявку. Электрик сделал все как надо, без косяков. А от меня многого не требовалось: дверь открыть, показать план работы, дождаться окончания и заплатить. Все просто, вот заявка - вот работа - заказчик доволен.
Попросили еще отзыв написать: пишу и говорю как есть.... Читать отзыв
Попросили еще отзыв написать: пишу и говорю как есть. Сделано все хорошо, поэтому рекомендую.

Надежно, как швейцарские часы)

Матвей Александрович понедельник, 15 апреля
Я на ЗемсБазе искал специалиста, который установит входную дверь - та, которая стояла изначально, ни мне, ни жене не нравилась. И на ЗемсБазе предложение мне понравилось больше всего - это не какой-то мужик с базара, который решил просто подзаработать, а специализированная компания, у которой есть и опыт, и гарантия. Задача заказчика - наслаждаться процессом) Мы это, собственно, и делали, занимались... Читать отзыв Я на ЗемсБазе искал специалиста, который установит входную дверь - та, которая стояла изначально, ни мне, ни жене не нравилась. И на ЗемсБазе предложение мне понравилось больше всего - это не какой-то мужик с базара, который решил просто подзаработать, а специализированная компания, у которой есть и опыт, и гарантия. Задача заказчика - наслаждаться процессом) Мы это, собственно, и делали, занимались своими делами в квартире, пока ставили дверь. Переживаний вообще не было, что что-то пойдет не так.

Отличный сервис, буду всем вас рекомендовать!

Маргарита 29 марта, 2024 год
Понадобилось поменять входную дверь. Живу одна, ни с чем подобным раньше не сталкивалась, куда идти - не знала. Поехала в Леруа - первое что пришло в голову) во-первых, мне там ничего особо не приглянулось - все выглядит либо колхозно и некрасиво, либо ненадежно (либо сразу все вместе). Тогда уже начала гуглить, и вот так вышла на ЗемсБазу. Мне понравилось, что... Читать отзыв Понадобилось поменять входную дверь. Живу одна, ни с чем подобным раньше не сталкивалась, куда идти - не знала. Поехала в Леруа - первое что пришло в голову) во-первых, мне там ничего особо не приглянулось - все выглядит либо колхозно и некрасиво, либо ненадежно (либо сразу все вместе). Тогда уже начала гуглить, и вот так вышла на ЗемсБазу. Мне понравилось, что тут ты в одном месте и покупаешь, и устанавливают они же - так проще, не надо никого отдельно искать. Плюс так гарантия точно будет работать нормально, никто не будет переводить стрелки, потому что тут за качество и двери и монтажа ответственны одни и те же люди. Выбор был большой, ребята которые установкой занимались, были приятные, сделали все быстро и аккуратно.

Рекомендую!

Дарья Лапина 23 января, 2024 год
Сдавала свою квартиру довольно долгое время. После жильцов она такая, уставшая: был ряд вещей, которые надо было менять, чтобы не стыдно было её дальше сдавать ну либо чтобы самой жить. Друзья посоветовали ЗемсБазу. Мне сервис очень понравился: нашла здесь ребят, которые поменяли полы, обои поклеили новые, кое-какую мебель мне здесь же изготовили, сейчас ещё жду замену ванной. Все вежливо общаются,... Читать отзыв Сдавала свою квартиру довольно долгое время. После жильцов она такая, уставшая: был ряд вещей, которые надо было менять, чтобы не стыдно было её дальше сдавать ну либо чтобы самой жить. Друзья посоветовали ЗемсБазу. Мне сервис очень понравился: нашла здесь ребят, которые поменяли полы, обои поклеили новые, кое-какую мебель мне здесь же изготовили, сейчас ещё жду замену ванной. Все вежливо общаются, помнвют с выбором, все сами привозят, работают аккуратно. С моей стороны вообще ноль вовлеченности в это все. Так что ЗемсБаза - отличный помощник для ремонта.

Спасибо огромное)

Назар Корнилов 16 ноября, 2023 год
На днях закончили ремонт и решили после этого установить рулонные шторы, их прям не хватало для полноты идеальной картинки. По магазинам не бегал, честно да и не было надобности. Сразу пошел вот на ЗемсБазу, тк заказываю здесь уже не первый раз. Подрядчика выбрал — оставил заявку компании, которая предлагает только оригинальные механизмы и использует 100% качественные материалы для рулонных штор.... Читать отзыв На днях закончили ремонт и решили после этого установить рулонные шторы, их прям не хватало для полноты идеальной картинки. По магазинам не бегал, честно да и не было надобности. Сразу пошел вот на ЗемсБазу, тк заказываю здесь уже не первый раз. Подрядчика выбрал — оставил заявку компании, которая предлагает только оригинальные механизмы и использует 100% качественные материалы для рулонных штор. Несмотря на то, что заявку оставлял после 19 вечера, уже ближе к 9 со мной связались. Было неожиданно конечно, но приятно. Обговорили все, дождался мастера и вот - все готово, красотища невозможно. Жена так вообще на седьмом небе от счастья. Спасибо отдельную Алексею Земскову - это круто, что помогаете нам делать процесс ремонта и обустройства квартиры быстрее и легче в разы.

Считаю, что этому сервису однозначно можно и нужно доверять!

Андрей Фролов 10 октября, 2023 год
Переделывал ремонт в квартире и решил воспользоваться сервисом ZemsBaza для заказа работ по электрике. На сайте есть подробное описание и портфолио. Удобно, что можно посмотреть что вообще и как умеют специалисты до составления заявки.
Электрик, которого я приглашал с сервиса, аккуратно провёл все кабели в квартире, установил розетки и светильники. Цена, озвученная за комплекс работ, оказалась вполне адекватной, без каких-то дополнительных накруток. Мастер сделал не только все качественно, но и оперативно. Не халтурил, а работал на результат.

Площадка удобная и простая

Павел Стрельников 9 апреля, 2024 год
Недавно устанавливал кондиционер в квартире родителей. Монтажника искал на ЗемсБазе, и нареканий вообще нет и быть не может. Мы с ним быстро договорились, обсудили детали типа расположения и всего такого. Отдельный плюс - чтобы связаться, я просто заявку оставил на сайте, без “позвоните тому, потом позвоните этому”. За ходом работы я не наблюдал - зачем у человека над душой стоять,... Читать отзыв Недавно устанавливал кондиционер в квартире родителей. Монтажника искал на ЗемсБазе, и нареканий вообще нет и быть не может. Мы с ним быстро договорились, обсудили детали типа расположения и всего такого. Отдельный плюс - чтобы связаться, я просто заявку оставил на сайте, без “позвоните тому, потом позвоните этому”. За ходом работы я не наблюдал - зачем у человека над душой стоять, так что оценивал результат. Кондиционер аккуратненько в углу квартиры теперь находится, и удобно, и почти незаметно.

Площадка очень хорошая и универсальная)

Аксенова Мария 5 апреля, 2024 год
Так получилось, что мои родители почти весь ремонт в квартире сделали с помощью ЗемсБазы) Бригаду нанимать они не хотели изначально, потому что просто не хотелось кому-то ключи от квартиры отдавать. Зато на этой площадке всех, кого нужно, нашли: и кухню, и двери, и плитку, и много что еще. Причем каждый монтажник - профессионал, вне зависимости от того, что нужно делать.... Читать отзыв Так получилось, что мои родители почти весь ремонт в квартире сделали с помощью ЗемсБазы) Бригаду нанимать они не хотели изначально, потому что просто не хотелось кому-то ключи от квартиры отдавать. Зато на этой площадке всех, кого нужно, нашли: и кухню, и двери, и плитку, и много что еще. Причем каждый монтажник - профессионал, вне зависимости от того, что нужно делать. На каждый вид работ есть гарантия, так что можно не переживать ни о чем. Мы, когда увидели, удивились , результат выше всяких ожиданий.

Сервис очень полезный, советую!

Медведев Слава 22 декабря, 2023 год
Выселили нас неожиданно из офиса - под продажу пошёл. Экстренно снял новый рабочий офис для своей команды, а там конь не валялся - потолки страшные, пол тоже, из окон дует… Буквально неделя была, чтобы все это в божеский вид привести. И с ЗемсБазой это оказалось возможным! Реально очень быстро сделали и хорошо. Сразу видно, что ребята толковые, опытные. Земсков с... Читать отзыв Выселили нас неожиданно из офиса - под продажу пошёл. Экстренно снял новый рабочий офис для своей команды, а там конь не валялся - потолки страшные, пол тоже, из окон дует… Буквально неделя была, чтобы все это в божеский вид привести. И с ЗемсБазой это оказалось возможным! Реально очень быстро сделали и хорошо. Сразу видно, что ребята толковые, опытные. Земсков с другими дел не имеет, насколько я понимаю) теперь вот лично убедился. Всем рекомендую этот сервис, за качество и четкость исполнения здесь переживать не придётся.

Все четко, никаких проблем

Павел Коклюшин 23 ноября, 2023 год
Не люблю вообще выбирать, сравнивать где дешевле и т.д., скидки выискивать - нет. А вот искать добропорядочного мастера - задача вообще сложная, с учетом того что на рынке сейчас тысячи предложений. Когда возник вопрос о замене окон в квартире - долго не думал, пошел на ZemsBaza. Из трех проверенных компаний мне нужно было выбрать всего одну. У каждой было свое... Читать отзыв Не люблю вообще выбирать, сравнивать где дешевле и т.д., скидки выискивать - нет. А вот искать добропорядочного мастера - задача вообще сложная, с учетом того что на рынке сейчас тысячи предложений. Когда возник вопрос о замене окон в квартире - долго не думал, пошел на ZemsBaza. Из трех проверенных компаний мне нужно было выбрать всего одну. У каждой было свое портфолио, гарантии и дополнительные предложения. Но у каждого свои существенные различия. Так что выбор сделан был быстро. Заявку оставил, все обсудили и согласовали когда ставить.

очень всем рекомендую эту площадку!

Алина Коршунова 4 июля, 2023 год
Нашли на ЗемсБазе фирму по изготовлению кухонь и остались в полнейшем восторге. Какие-то невероятные сроки изготовления (с момента замеров до установки прошло всего две недели!), и при этом очень крутое качество. Европейские материалы, немецкая фурнитура, огромный был выбор моделей, оттенков - аж глаза разбегались. Благо менеджер с нами работал замечательный: помог определиться с самым удачным вариантом. А еще немного о... Читать отзыв Нашли на ЗемсБазе фирму по изготовлению кухонь и остались в полнейшем восторге. Какие-то невероятные сроки изготовления (с момента замеров до установки прошло всего две недели!), и при этом очень крутое качество. Европейские материалы, немецкая фурнитура, огромный был выбор моделей, оттенков - аж глаза разбегались. Благо менеджер с нами работал замечательный: помог определиться с самым удачным вариантом. А еще немного о том, почему стоило сделать это именно через ЗемсБазу (помимо того, что так надежнее и безопаснее): замер и 3D-проект кухни нам сделали бесплатно!! Я не знаю, где еще мы бы нашли настолько же выгодный вариант. Убеждена, что нигде))

Получил отличный результат

Сергей Репин 15 марта, 2023 год
Обои клеить умею, а вот заняться выравниванием полов и стен нет. Целью моей было найти адекватных строителей, кто займется черновой отделкой. Заявку оставлял многим, и только на сайте ЗемсБазы удалось получить нормальный ответ на мои вопросы + нормальную цену за услуги. Специалистов приглашал оттуда.

Предыстория: предыдущие жильцы вообще не обращали внимания, что пол у них горкой, в стенах дырки, а электрика так вообще не менялась с времен СССР. Нужны были люди, которые все проверят и переделают нафиг все это старье.

Что хотел и что искал, то по итогу и получил. По срокам и по оговоренным ценам мне все сделали, без проблем и каких-то переделок. Мастера нормальные, все объяснят, делают качественно - придраться по итогу не к чему. Полы ровные, так еще и с подогревом теперь, стены тоже ровные, электрика новая, розеток накидали еще добавочных. Класс, все как хотел.

Сервис конечно облегчил мою жизнь, помог мне сэкономить и подготовить нормально квартиру к чистовой отделке. Теперь буду знать куда можно обратиться, кто достаточно опытен, чтобы быстро и хорошо сделать ремонт. Алексей, вам отдельный респект за сайт!
Достоинства:
  1. Качественная работа, в срок успели, цена тоже не менялась
Недостатки:

Превосходно. Спасибо большое!

Лилия Воронина понедельник, 6 мая
Нашли здесь отличного поставщика очень хорошего бельгийского ковролина. Хотели именно его - много читали, и остановились именно на нем. Он и антибактериальный, и гипоаллергенный, и что большая редкость, подходит для теплого пола. А вот найти его за нормальные деньги нигде не получалось. А на ЗемсБазе удалось! Сделали все отлично - подобрали нужную толщину, с цветом помогли определиться, раскроили четко под... Читать отзыв Нашли здесь отличного поставщика очень хорошего бельгийского ковролина. Хотели именно его - много читали, и остановились именно на нем. Он и антибактериальный, и гипоаллергенный, и что большая редкость, подходит для теплого пола. А вот найти его за нормальные деньги нигде не получалось. А на ЗемсБазе удалось! Сделали все отлично - подобрали нужную толщину, с цветом помогли определиться, раскроили четко под замеры, обработали края аккуратно. Нареканий нет, всем довольны! Спасибо!
Достоинства:
  1. Я смогла быстро найти то, что искала уже давно. Доступная цена. И по техническим моментом все прекрасно, никаких нареканий.
Недостатки:
  1. Советую.

Всё идеально получилось

Виталий Кормасов 12 марта, 2024 год
Я хотел в квартиру красивую входную дверь, потому что бывает, идешь по подъезду, а там черте что стоит. За дверями и установкой я пошел на ЗемсБазу, потому что там сразу именно то, что мне нужно. Я, конечно, не эксперт по дверям, но почитал статьи в интернете и после установки проверил и зазоры, и места врезки петель, и по уровню посмотрел.... Читать отзыв Я хотел в квартиру красивую входную дверь, потому что бывает, идешь по подъезду, а там черте что стоит. За дверями и установкой я пошел на ЗемсБазу, потому что там сразу именно то, что мне нужно. Я, конечно, не эксперт по дверям, но почитал статьи в интернете и после установки проверил и зазоры, и места врезки петель, и по уровню посмотрел. На самом деле, это можно было вообще не делать, потому что работа идеальная, ничего не добавишь.

Отличный сайт, отличные мастера!

Алина Елизарова 21 сентября, 2023 год
У меня были проблемы с сантехникой: старая ванна, протекающий кран, доисторическая канализация. Нужен был человек или даже хорошая компания, которая бы все это исправила.
Обратившись на Zemsbaza, я без каких-либо проблем нашла исполнителя для решения своей проблемы. Остановила свой выбор на понравившейся компании и оставила заявку тем, у кого в интернете хорошая репутация. И не ошиблась. Сантехнику привезли раньше срока, мастера качественно все поставил и заменил, дал советы по уходу и эксплуатации.
Сейчас я спокойно живу, не беспокоясь о том, что сантехника протечет.

Отличная идея

Титов Сергей 8 февраля, 2024 год
Где ещё вы найдёте услуги по установке освещения, жалюзи для окон и двери? И чтобы не просто купить, а полностью под ключ с установкой? И чтобы ещё стоило это всё нормально? И чтобы гарантия была! Уверен, что кроме как на ЗемсБазе, больше нигде. Потому что сервис по сути аналогов не имеет. Просто человек, который очень давно занимается ремонтами и знает... Читать отзыв Где ещё вы найдёте услуги по установке освещения, жалюзи для окон и двери? И чтобы не просто купить, а полностью под ключ с установкой? И чтобы ещё стоило это всё нормально? И чтобы гарантия была! Уверен, что кроме как на ЗемсБазе, больше нигде. Потому что сервис по сути аналогов не имеет. Просто человек, который очень давно занимается ремонтами и знает о них примерно все (это я про Земскова) решил поделиться контактами проверенных мастеров и производителей самого разного профиля. Причем так это все организовал, чтобы клиенту было максимально удобно: и искать, и выбирать, и не тревожиться за результат - потому что сервис дает гарантию на все работы и товары. Это правда отличная идея, которая ещё и качественно реализована.

Строительство и ремонт

Строительный фен Crushark