Компания "Умные окна" отзывы

Индивидуальный подход

Дмитрий Стрельцов 22 марта, 2020 год
Заказывал у них производство и установку алюменевой входной двери. Класс взломобезопасности высокий, средняя степень шумоизоляции. У них собственная линия производства, поэтому всё сделали по индивидуальным замерам. Примерно ушло около двух недель от момента моего звонка в компанию, до момента монтажа и сдачи работы. Очень доволен результатом сотрудничества. Спасибо.

Переустановили после застройщика

Артур Галимов 15 марта, 2020 год
Устанавливали балконный блок нам на новой квартире в ЖК. Пришлось переустанавливать, так как от застройщика шли очень плохого качества: стекла были с браком, в крапинку, да и продували они и были тонкостенные какие-то… В общем, решил сделать всё качественно и заказал в "Умных окнах". Установили блоки до начала осени. Качество несравнимо высокое, конечно. Сервис достойный. Цены средние. Компанию рекомендую.

Изготавливают нестандартные профили

Евгения Семенова 25 февраля, 2020 год
Пожалуй, это самая профессиональная компания по остеклению окон и балконов. Имея собственное производство позволяют нам заказать услуги по остеклению по приемлемым ценам и желаемым размерам. Лично я заказывала остекление лоджии нестандартной формы. Предыдущая фирма отказала мне в услуге ссылаясь что они не делают нестандартные профили ПВХ. В "Умных окнах" такого вопроса вообще не было. У них своё производство. Замерщик... Читать отзыв Пожалуй, это самая профессиональная компания по остеклению окон и балконов. Имея собственное производство позволяют нам заказать услуги по остеклению по приемлемым ценам и желаемым размерам. Лично я заказывала остекление лоджии нестандартной формы. Предыдущая фирма отказала мне в услуге ссылаясь что они не делают нестандартные профили ПВХ. В "Умных окнах" такого вопроса вообще не было. У них своё производство. Замерщик приехал, сделал необходимые замеры. Всё объяснил, составили договор и через 12 дней лоджия была готова. Спасибо Умным окнам!

Уважаю за качество и профессионализм

Михаил К. 16 февраля, 2020 год
В данной компании заказывал производство и установку окон в квартире родителей. Им, как пенсионерам предоставили скидку. Это было очень приятным бонусом. Спасибо. Весной планирую заказать и переостекление лоджии в своей квартире в ЖК "Плещеевская". Ребята молодцы. Фирме доверяю за Качество.

Обратимся еще

Алексей Кутафин 13 февраля, 2020 год
Устанавливали окно на кухню. Остались очень довольны качеством обслуживания и установкой. В этом месяце планируем заказать окно в зал и остекление балкона.

Качественно и в срок

Светлана Хлебникова 9 февраля, 2020 год
Стеклили балкон, остались очень довольны. Ребята опытные, сделали все качественно и в срок. Балкон получился замечательный. Спасибо!

Договор можно оформить не выезжая в офис

Григорий Соколов 12 января, 2020 год
В "Умных окнах" заказывали окна для дачи в Подмосковье. Хорошо, что компания работает по всей Московской области. Из преимуществ также и то, что в офис ездить не обязательно: договор и соответствующие документы, и терминал для предоплаты привез с собой замерщик. Это очень удобно. Профили качественные. Монтаж отличный. И нужно ли говорить, что дом после установки окон преобразился?)) Благодарим "Умные окна"... Читать отзыв В "Умных окнах" заказывали окна для дачи в Подмосковье. Хорошо, что компания работает по всей Московской области. Из преимуществ также и то, что в офис ездить не обязательно: договор и соответствующие документы, и терминал для предоплаты привез с собой замерщик. Это очень удобно. Профили качественные. Монтаж отличный. И нужно ли говорить, что дом после установки окон преобразился?)) Благодарим "Умные окна" за профессионализм и удобство сотрудничества.

Грамотные профессионалы

Виктор Карпов 24 декабря, 2019 год
Очень хороший сервис и грамотные специалисты работают в компании. Работа была выполнена достаточно оперативно. Окна хорошего качества! Спасибо!

Идут навстречу

Modern 6 декабря, 2019 год
Заголовок:
Идут навстречу
ОТзыв:

Я очень довольна работой этой компании, поэтому выражаю благодарность за профессионализм работникам компании "Умные окна" за образцовое выполнение своих функциональных обязанностей при монтаже пластиковых окон. Менеджеры всегда идут на встречу заказчику, а мне нужно было ускорить установку. Работа была выполнена раньше срока и на высоком уровне!

Отличное качество «Рехау»

Марина Николаевна Чилина 25 ноября, 2019 год
Про качество окон «Рехау» пожалуй все давно наслышаны и важно, что «Умные окна» «держат марку». Окна устанавливали в мае месяце. Договор У-10267457. Очень доброжелательные и приятные сотрудники работают в вашей компании. Монтажники - аккуратные ребята. Профессионально всё установили. Без лишних повреждений и грязи. И к тому же, вывезли демонтированные окна. Это ещё один огромный плюс в копилку «Умных окон».... Читать отзыв Про качество окон «Рехау» пожалуй все давно наслышаны и важно, что «Умные окна» «держат марку». Окна устанавливали в мае месяце. Договор У-10267457. Очень доброжелательные и приятные сотрудники работают в вашей компании. Монтажники - аккуратные ребята. Профессионально всё установили. Без лишних повреждений и грязи. И к тому же, вывезли демонтированные окна. Это ещё один огромный плюс в копилку «Умных окон». Спасибо.

Хорошее качество работ

Артур Савин 19 ноября, 2019 год
Не так давно переехали с женой в Москву, приобрели квартиру. А вот лоджия в ней оказалась просто в ужасном состоянии. Обратился в компанию Умные окна для остекления и отделки лоджии. Качество работ нас полностью устроило. Поэтому заказали еще и пластиковые окна в комнаты и на кухню.
2 согласны

Достойное качество окон и монтажа

Антон К. 8 ноября, 2019 год
В апреле прошлого года поставили окна ПВХ и сделали отделку балкона. Никаких жалоб на качество нет. Если посмотреть на окна у моего друга, то мои вообще идеальные. Они не желтеют, ни потеют, не пропускают ни шум ни холод. В доме у нас двое детей, и мы теперь с супругой спокойны, что их не просквозит. Вообщем не смотря на... Читать отзыв В апреле прошлого года поставили окна ПВХ и сделали отделку балкона. Никаких жалоб на качество нет. Если посмотреть на окна у моего друга, то мои вообще идеальные. Они не желтеют, ни потеют, не пропускают ни шум ни холод. В доме у нас двое детей, и мы теперь с супругой спокойны, что их не просквозит. Вообщем не смотря на чуть высокую цену, окна того стоят. Лучше заплатить один раз, и поставить окна лет на 15-20, нежели постоянно их менять и ремонтировать.

Скидка пенсионерам

Ольга Ильина 27 октября, 2019 год
Устанавливали окна в квартире родителей. Они пенсионеры и компания предоставила скидку. Сделали всё хорошо. Родители очень счастливы.

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО

Константин Денисов 22 октября, 2019 год
Окна ставил в 2018 году - ни каких претензий нет. Очень доволен! Цены не ломят, за качеством следят. Респект и процветания вашей компании!

Профессионалы своего дела

Ирина С. 30 сентября, 2019 год
Заказывала пластиковые раздвижные системы на лоджию. Убедилась на своем опыте, что работают в компании Умные окна - вежливые и очень порядочные люди. Ребята - настоящие мастера, действительно профессионалы своего дела. Благодарю за качество!

Строительство и ремонт

Строительная компания ЮТТА