Компания "Умные окна" отзывы

Заказать и не переживать

Валерий Емашов 5 сек назад
В общем, если кто ищет монтажников, у которых можно заказать замену окон и не переживать за результат, вам сюда. Я сам конечно нервничал суммы немалые и как оно все получится, переживал. По итогу вышло даже круче чем я ожила. Даже необходимость оформления порожка на выходе в комнату с балкона учли, по особенностям этого порожка все сделали, и получилось отлично. В... Читать отзыв В общем, если кто ищет монтажников, у которых можно заказать замену окон и не переживать за результат, вам сюда. Я сам конечно нервничал суммы немалые и как оно все получится, переживал. По итогу вышло даже круче чем я ожила. Даже необходимость оформления порожка на выходе в комнату с балкона учли, по особенностям этого порожка все сделали, и получилось отлично. В общем рекомендую ребят как надежных и качественно выполняющих свою работу!

Застеклили лоджию

Гость среда, 20 марта
Шикарная компания, все оперативно, понятно
На все вопросы мне ответили подробно, все четко по договоренности
Цены очень хорошие, сравнила со многими компаниями
Сделали все аккуратно, вежливые
Рекомендую от души💖

Все отлично

Карина вторник, 27 февраля
Всем рекомендую, отличная компания, изготавливали окна, изготовили быстро и срок, поменяли, качество отличное, ребята профессионалы своего дела, однозначно рекомендую
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:

Не испортили ремонт, поставив окна

Алексей В. 22 февраля, 2024 год
Решли поменять окна, когда почти доделали ремонт, фирму выбрал по совету знакомых с такой же ситуацией и им Умные окна сделали все в лучшем виде. Ну и у нас тоже - обои в 1 месте только отошли, просо подклеили и все, ни потолок, ни пол не попортили. Всем бы так хорошо и аккуратно работать.

Все хорошо

Адель 12 февраля, 2024 год
Замечательная компания! Делали остекление балкона. Мастера качественно и быстро справились с поставленной задачей. Теперь на балконе тепло и уютно.

kanskiy8@mail.ru 25 января, 2024 год
Замечательная компания!Установили окна быстро с учётом договорённости. Работой довольны. Однозначно рекомендуем. 👍

kanskiy8@mail.ru 25 января, 2024 год
Огромное спасибо данной компании за высокое качество услуг. Установили окна в срок по договорённости. Работой довольны. Однозначно рекомендуем. 👍

Всё сделали оперативно

Ирина Захарова 20 января, 2024 год
Эти ребята занимались остеклением нашего балкона в прошлом году. Впечатление осталось хорошее и в связи с этим мы решили снова обратится для замены пластиковых окон. Всё сделали оперативно, как и в прошлый раз, а главное качество из-за скорости не пострадало. Выражаем благодарность всем сотрудникам и монтажникам которые осуществили наши задумки. Спасибо.

Работа устроила

Надежда Ч. 14 декабря, 2023 год
Заказывала остекление и утепление лоджии, заявка была оперативно обработана, на замеры специалист приехал вовремя, сама работа тоже была выполнена вовремя и качественно. Мастера учли все наши пожелания, мне понравилось, что даже цвета материалов подобрали те, которые я и хотела. Мы остались довольны результатом. Установили обогреватель и теперь на лоджии можно вполне отдыхать или оборудовать кабинет.

Отличная работа

Павел 10 декабря, 2023 год
Установка окон компанией Умные Окна - это настоящий профессионализм! Мастера проявили высокий уровень знаний и опыта, что позволило им справиться с работой на отлично. Они быстро и аккуратно установили окна, не нарушая целостность стен и учтя все наши пожелания. Теперь у нас в доме стало тепло и уютно, а новые окна прекрасно вписались в интерьер. Спасибо компании Умные Окна за... Читать отзыв Установка окон компанией Умные Окна - это настоящий профессионализм! Мастера проявили высокий уровень знаний и опыта, что позволило им справиться с работой на отлично. Они быстро и аккуратно установили окна, не нарушая целостность стен и учтя все наши пожелания. Теперь у нас в доме стало тепло и уютно, а новые окна прекрасно вписались в интерьер. Спасибо компании Умные Окна за отличное обслуживание и качественную работу!

spartakmsk1@mail.ru 10 декабря, 2023 год
Установка окон прошла быстро и аккуратно, все специалисты были дружелюбны и вежливы. Результат превзошел все ожидания - теперь в моей квартире стало тепло и уютно. Особенно порадовало качество окон и профессионализм сотрудников. Я с уверенностью рекомендую компанию Умные Окна всем, кто ищет надежного партнера и качественные окна по доступной цене

Окна века,простоят долго

Карина 15 ноября, 2023 год
Отличная компания, заказывали окна,дёшево и сердито! Качество отличное, приехали замерили ,установили, всё в порядке, всем довольны, рекомендую обращайтесь

Работа от профи

Артур 6 ноября, 2023 год
Спасибо за высокое качество услуг на всех этапах. Установка окон быстро, сроки по договору соблюдены, гарантия выписана. Работа на сколько могу судить - качественная. Пластик у самих окон - хороший, это видно невооруженным глазом.

Избавили от шума хотя бы при закрытых окнах

Валентина Н. 8 сентября, 2023 год
За окном дорога, и надо было окна с повышенной шумоизоляцией. Заказывала тут, вышло конечно дороговато, но зато теперь при закрытых окнах не слышно ничего. Отдельное спасибо за маскитную сетку, удерживающую заодно и пыль. Окна красивые, с ламинацией под фасад!

Александр 5 сентября, 2023 год
Отличная компания, остались очень довольны. Ставили окна на балконе, окна качественные. Цены приемлемые. Сделали качественно, аккуратно и в срок. Все работает и глаз радует. Рекомендую однозначно!

Александр 5 сентября, 2023 год
Отличная компания. Ставили окна на балконе, остались очень довольны. Качество хорошее, цены приемлемые. Все сделали качественно, в срок. Все работает исправно и глаз радует. Рекомендую однозначно!

Рекомендую

Иван Трофимович 23 августа, 2023 год
Делали все окна в квартире у вас этим летом. Нас все устроило. Делали все аккуратно и быстро. Цена тоже устроила. Всем рекомендуем.

Хочу отметить профессиональную работу...

Марина Викторовна 11 июля, 2023 год
Хочется поблагодарить мастера Дмитрия за профессиональную работу и его помощника при установке окон. Зделали быстро и качественно, уже на следующий день нашла маленькую проблему с регулировкой окна, позвонила - приехали на следующий день и все устранили. Большое спасибо!

Николай 10 июля, 2023 год
Заказывал тут окна и комплектующие.Доставили в срок и без единой царапины.Цены радуют глаз, ребята молодцы,рад что обратился именно сюда

Нормальные ребята

Антон 25 мая, 2023 год
Заказывал окна в спальню и на кухню, приезжал замерщик, все сделали в том числе договор на месте. При установки был допущен небольшой дефект, плоховато запенили 1 маленький уголок, приехали на следующий день доделали. Могу рекомендовать, честные и работают на совесть.

Цены кусаются, но качество огонь

Валентин М. 31 марта, 2023 год
При выборе фирмы ориентировался на отзывы. Не прогадал, что выбрал этих ребят. Ответственно подходят к работе, отличный сервис, есть рассрочка, большой выбор окон. Все отлично. Цены бы хотелось ниже, но с другой стороны - качество самих окон высокое, так что наверное нет смысла экономить... В общем, заказал и не пожалел, рекомендую. Выполнялось остекление загородного дома полностью.

Их короткие сроки и адекватные цены также впечатляют.

Стас 27 февраля, 2023 год
Недавно команда профессионалов установила мне "Умные окна", и я не могу быть доволен результатами. Новые окна были высокого качества и установлены безупречно, плавно открываясь и оставляя после себя аккуратные подоконники. Отношение компании к работе и удовлетворенности клиентов было образцовым, сметчик четко объяснил мне варианты и помог сделать осознанный выбор. Их короткие сроки и адекватные цены также впечатляют. В целом, я... Читать отзыв Недавно команда профессионалов установила мне "Умные окна", и я не могу быть доволен результатами. Новые окна были высокого качества и установлены безупречно, плавно открываясь и оставляя после себя аккуратные подоконники. Отношение компании к работе и удовлетворенности клиентов было образцовым, сметчик четко объяснил мне варианты и помог сделать осознанный выбор. Их короткие сроки и адекватные цены также впечатляют. В целом, я настоятельно рекомендую "Умные окна" всем, кто нуждается в новых окнах.

Отличный производитель

Дарья 31 января, 2023 год
Меняла окна в новостройке. Застройщик сильно накосячил, а исправлять не стал, видимо, не их случай. Поменяли три больших окна. Сделали под мои размеры, все точно встало. В целом, меня все устроило и внешний вид окон хороший, смотрятся и внутри, и снаружи с фасада красиво. Не пропускают ветер. Ручка хорошо и до конца закрывается. Дефектов не обнаружила. Советую.

Меняли окна от застройщика

Yaroslava 31 января, 2023 год
Застройщик нам поставил совсем ужасные окна, такие через год развалятся, решила менять. Вызывала три фирмы, в Умных окнах понравился и подход менеджера, и цена. И то что вывезут старые окна сами. Договор заключала на месте, никуда не ездила, очень все удобно и профессионально. Окна поставили с небольшой задержкой, но уложились меньше чем в день с работой (именно установка, изготовление ждали... Читать отзыв Застройщик нам поставил совсем ужасные окна, такие через год развалятся, решила менять. Вызывала три фирмы, в Умных окнах понравился и подход менеджера, и цена. И то что вывезут старые окна сами. Договор заключала на месте, никуда не ездила, очень все удобно и профессионально. Окна поставили с небольшой задержкой, но уложились меньше чем в день с работой (именно установка, изготовление ждали недели полторы). Качеством довольна, фирму рекомендую.

Все отлично

Игорь Наумов 22 января, 2023 год
Совсем недавно поставили у меня новое окно. Работа мне нравится. Сделали профессионально и качественно. Окно открывается плавно, аккуратные откосы и подоконник. Хорошая компания, мне понравилось их отношение к работе и клиенту! Замерщик подъехал, все объяснил, помог с выбором. Сроки короткие, цены адекватные. Очень благодарен компании "Умные окна"

Спасибо за классные окна

Ника 26 декабря, 2022 год
Заказывали пластиковые окна в компании «Умные окна». Приехали сделали замеры все четко и быстро. Изготовили окна достаточно быстро при установке небыло никаких проблем. Получилось очень красиво 😍
Зимой держат тепло, качество хорошее. По крайней мере небыло нареканий. Спасибо большое за вашу работу!

Замер точный

Карина Суворова 5 декабря, 2022 год
когда вызывали переживали, как замерят, ведь от этого зависит буквально всё. Но замерщик уних молодец, мало того что посоветовал нам окна другие поставить, получше, и с небольшой разницей в цене, так и мерки снял как надо) При установке это было видно) Никаких огромных щелей, всё чётенько, в размер) В общем, теперь остаётся надеяться, что окна отслужат долгий срок, пока... Читать отзыв когда вызывали переживали, как замерят, ведь от этого зависит буквально всё. Но замерщик уних молодец, мало того что посоветовал нам окна другие поставить, получше, и с небольшой разницей в цене, так и мерки снял как надо) При установке это было видно) Никаких огромных щелей, всё чётенько, в размер) В общем, теперь остаётся надеяться, что окна отслужат долгий срок, пока что нареканий нет)

Прекрасная работа

Юлечка 4 декабря, 2022 год
Умные окна делали нам панорамное остекление на нашу лоджию. Переживали, что зимой будет дуть, в итоге мы мало сказать довольны, мы счастливы, насколько все качественно и добросовестно. Хотим еще обратиться по поводу остекления в других комнатах, планируем сделать предварительный расчет, но за качество мы уже волноваться не будем, проверено на сложном остеклении. Браво.

Окна теплые!

Дарья 18 ноября, 2022 год
Установили окна и сделали остекление лоджии в старом доме 1978 года постройки. Сделано все качественно и на совесть. Сейчас морозы пришли и ветер сильно задувает, никаких проблем нет. Трое детей - все на полу играют, ни за кого не переживаю, что продуть может. От замеров до монтажа мой проект вел менеджер, большое спасибо за то, что всегда был на связи... Читать отзыв Установили окна и сделали остекление лоджии в старом доме 1978 года постройки. Сделано все качественно и на совесть. Сейчас морозы пришли и ветер сильно задувает, никаких проблем нет. Трое детей - все на полу играют, ни за кого не переживаю, что продуть может. От замеров до монтажа мой проект вел менеджер, большое спасибо за то, что всегда был на связи и мог оперативно реагировать.

Отличные окна

Анна 20 октября, 2022 год
Здравствуйте! Заказывала замену пластиковых окон через эту компанию. Меняли в квартире. У меня под окнами шоссе, поэтому и профиль выбрала подороже, взяла REHAU Geneo. Тот, у которого шумоизоляция лучше + он хорошо сохраняет тепло и не дает нашим северным ветрам проникать в квартиру. Установкой довольна. Поставили аккуратно и без лишней грязи. Спасибо за работу!

Строительство и ремонт

Фундаментально