Компания "Умные окна" отзывы

Компания "Умные окна"

Достойное качество окон и монтажа

Антон К. Опубликовано пятница, 8 ноября
В апреле прошлого года поставили окна ПВХ и сделали отделку балкона. Никаких жалоб на качество нет. Если посмотреть на окна у моего друга, то мои вообще идеальные. Они не желтеют, ни потеют, не пропускают ни шум ни холод. В доме у нас двое детей, и мы теперь с супругой спокойны, что их не просквозит. Вообщем не смотря на...  Читать отзыв В апреле прошлого года поставили окна ПВХ и сделали отделку балкона. Никаких жалоб на качество нет. Если посмотреть на окна у моего друга, то мои вообще идеальные. Они не желтеют, ни потеют, не пропускают ни шум ни холод. В доме у нас двое детей, и мы теперь с супругой спокойны, что их не просквозит. Вообщем не смотря на чуть высокую цену, окна того стоят. Лучше заплатить один раз, и поставить окна лет на 15-20, нежели постоянно их менять и ремонтировать.

Скидка пенсионерам

Ольга Ильина Опубликовано воскресенье, 27 октября
Устанавливали окна в квартире родителей. Они пенсионеры и компания предоставила скидку. Сделали всё хорошо. Родители очень счастливы. Устанавливали окна в квартире родителей. Они пенсионеры и компания предоставила скидку. Сделали всё хорошо. Родители очень счастливы.

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО

Константин Денисов Опубликовано вторник, 22 октября
Окна ставил в 2018 году - ни каких претензий нет. Очень доволен! Цены не ломят, за качеством следят. Респект и процветания вашей компании! Окна ставил в 2018 году - ни каких претензий нет. Очень доволен! Цены не ломят, за качеством следят. Респект и процветания вашей компании!

Профессионалы своего дела

Ирина С. Опубликовано 30 сентября, 2019 год
Заказывала пластиковые раздвижные системы на лоджию. Убедилась на своем опыте, что работают в компании Умные окна - вежливые и очень порядочные люди. Ребята - настоящие мастера, действительно профессионалы своего дела. Благодарю за качество! Заказывала пластиковые раздвижные системы на лоджию. Убедилась на своем опыте, что работают в компании Умные окна - вежливые и очень порядочные люди. Ребята - настоящие мастера, действительно профессионалы своего дела. Благодарю за качество!

Строительство и ремонт

dompechey.ru интернет-магазин