Компания "Умные окна" отзывы

Компания "Умные окна"

Договор можно оформить не выезжая в офис

Григорий Соколов Опубликовано воскресенье, 12 января
В "Умных окнах" заказывали окна для дачи в Подмосковье. Хорошо, что компания работает по всей Московской области. Из преимуществ также и то, что в офис ездить не обязательно: договор и соответствующие документы, и терминал для предоплаты привез с собой замерщик. Это очень удобно. Профили качественные. Монтаж отличный. И нужно ли говорить, что дом после установки окон преобразился?)) Благодарим "Умные окна"...  Читать отзыв В "Умных окнах" заказывали окна для дачи в Подмосковье. Хорошо, что компания работает по всей Московской области. Из преимуществ также и то, что в офис ездить не обязательно: договор и соответствующие документы, и терминал для предоплаты привез с собой замерщик. Это очень удобно. Профили качественные. Монтаж отличный. И нужно ли говорить, что дом после установки окон преобразился?)) Благодарим "Умные окна" за профессионализм и удобство сотрудничества.

Грамотные профессионалы

Виктор Карпов Опубликовано 24 декабря, 2019 год
Очень хороший сервис и грамотные специалисты работают в компании. Работа была выполнена достаточно оперативно. Окна хорошего качества! Спасибо! Очень хороший сервис и грамотные специалисты работают в компании. Работа была выполнена достаточно оперативно. Окна хорошего качества! Спасибо!

Modern Опубликовано 6 декабря, 2019 год
Заголовок:
Идут навстречу
ОТзыв:

Я очень довольна работой этой компании, поэтому выражаю благодарность за профессионализм работникам компании "Умные окна" за образцовое выполнение своих функциональных обязанностей при монтаже пластиковых окон. Менеджеры всегда идут на встречу заказчику, а мне нужно было ускорить установку. Работа была выполнена раньше срока и на высоком уровне!
Заголовок:
ОТзыв:

Отличное качество «Рехау»

Марина Николаевна Чилина Опубликовано 25 ноября, 2019 год
Про качество окон «Рехау» пожалуй все давно наслышаны и важно, что «Умные окна» «держат марку». Окна устанавливали в мае месяце. Договор У-10267457. Очень доброжелательные и приятные сотрудники работают в вашей компании. Монтажники - аккуратные ребята. Профессионально всё установили. Без лишних повреждений и грязи. И к тому же, вывезли демонтированные окна. Это ещё один огромный плюс в копилку «Умных окон»....  Читать отзыв Про качество окон «Рехау» пожалуй все давно наслышаны и важно, что «Умные окна» «держат марку». Окна устанавливали в мае месяце. Договор У-10267457. Очень доброжелательные и приятные сотрудники работают в вашей компании. Монтажники - аккуратные ребята. Профессионально всё установили. Без лишних повреждений и грязи. И к тому же, вывезли демонтированные окна. Это ещё один огромный плюс в копилку «Умных окон». Спасибо.

Хорошее качество работ

Артур Савин Опубликовано 19 ноября, 2019 год
Не так давно переехали с женой в Москву, приобрели квартиру. А вот лоджия в ней оказалась просто в ужасном состоянии. Обратился в компанию Умные окна для остекления и отделки лоджии. Качество работ нас полностью устроило. Поэтому заказали еще и пластиковые окна в комнаты и на кухню. Не так давно переехали с женой в Москву, приобрели квартиру. А вот лоджия в ней оказалась просто в ужасном состоянии. Обратился в компанию Умные окна для остекления и отделки лоджии. Качество работ нас полностью устроило. Поэтому заказали еще и пластиковые окна в комнаты и на кухню.

Достойное качество окон и монтажа

Антон К. Опубликовано 8 ноября, 2019 год
В апреле прошлого года поставили окна ПВХ и сделали отделку балкона. Никаких жалоб на качество нет. Если посмотреть на окна у моего друга, то мои вообще идеальные. Они не желтеют, ни потеют, не пропускают ни шум ни холод. В доме у нас двое детей, и мы теперь с супругой спокойны, что их не просквозит. Вообщем не смотря на...  Читать отзыв В апреле прошлого года поставили окна ПВХ и сделали отделку балкона. Никаких жалоб на качество нет. Если посмотреть на окна у моего друга, то мои вообще идеальные. Они не желтеют, ни потеют, не пропускают ни шум ни холод. В доме у нас двое детей, и мы теперь с супругой спокойны, что их не просквозит. Вообщем не смотря на чуть высокую цену, окна того стоят. Лучше заплатить один раз, и поставить окна лет на 15-20, нежели постоянно их менять и ремонтировать.

Скидка пенсионерам

Ольга Ильина Опубликовано 27 октября, 2019 год
Устанавливали окна в квартире родителей. Они пенсионеры и компания предоставила скидку. Сделали всё хорошо. Родители очень счастливы. Устанавливали окна в квартире родителей. Они пенсионеры и компания предоставила скидку. Сделали всё хорошо. Родители очень счастливы.

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО

Константин Денисов Опубликовано 22 октября, 2019 год
Окна ставил в 2018 году - ни каких претензий нет. Очень доволен! Цены не ломят, за качеством следят. Респект и процветания вашей компании! Окна ставил в 2018 году - ни каких претензий нет. Очень доволен! Цены не ломят, за качеством следят. Респект и процветания вашей компании!

Профессионалы своего дела

Ирина С. Опубликовано 30 сентября, 2019 год
Заказывала пластиковые раздвижные системы на лоджию. Убедилась на своем опыте, что работают в компании Умные окна - вежливые и очень порядочные люди. Ребята - настоящие мастера, действительно профессионалы своего дела. Благодарю за качество! Заказывала пластиковые раздвижные системы на лоджию. Убедилась на своем опыте, что работают в компании Умные окна - вежливые и очень порядочные люди. Ребята - настоящие мастера, действительно профессионалы своего дела. Благодарю за качество!

Строительство и ремонт

СТК "СТРОЙТЕХ"