Компания ЦЕНТР СМ отзывы

Компания ЦЕНТР СМ
1 отзыв / 13 просмотров

Покупка тостера.

Сашенька четверг, 9 мая
Когда я покупала тостер, то искала недорогой, но такой, который сможет с легкостью приготовить как слегка подсушенный хлеб, так и хорошо обжаренные гренки. Компания ЦЕНТР СМ несмотря на то, что компания предлагает строительные материалы так еще в каталоге можно выбрать и приобрести мелкую бытовую технику. В итоге мне очень понравился тостер Energy EN-263. Прежде всего понравилась доступная цена, а когда... Читать отзыв Когда я покупала тостер, то искала недорогой, но такой, который сможет с легкостью приготовить как слегка подсушенный хлеб, так и хорошо обжаренные гренки. Компания ЦЕНТР СМ несмотря на то, что компания предлагает строительные материалы так еще в каталоге можно выбрать и приобрести мелкую бытовую технику. В итоге мне очень понравился тостер Energy EN-263. Прежде всего понравилась доступная цена, а когда ознакомилась с характеристиками, то поняла, что именно такой тостер я и искала. Корпус тостера выполнен в белом цвете, причем сам пластик, из которого выполнен корпус очень плотный и прочный, он не продавливается и не деформируется, когда переносишь тостер с места на место. Дополнительно в тостере предусмотрены небольшие резиновые ножки, которые не дают сдвигаться тостер с поверхности стола. Два слота, которыми укомплектован тостер достаточно широкие, поэтому с легкостью можно приготовить зажаренные ломтики хлеба любой толщины. Причем нравится то, что можно с легкостью не только укладывать ломтики хлеба в слоты, но и поднимаются они автоматически, при этом тостер практически не издает хлопков или других звуков при подъеме. В тостере есть 7 степени прожарки благодаря чему можно выбрать необходимый режим и приготовить хлеб как для сэндвичей, так и для обыкновенных тостов с джемом или маслом. Очень нравится, когда получается хлеб с мягкой серединкой и зажаренной хрустящей корочкой. Конечно в тостере не предусмотрено множество различных функций таких как разморозка или подогрев, но в принципе они и не нужны. В этом тостере предусмотрена кнопка отмены выбранного режима, благодаря которой можно с легкостью отменить неправильно выбранную функцию и выбрать необходимую. Еще очень нравится то, что когда готовишь, то совершенно не нужно после этого собирать со столешницы крошки, ведь конструкция тостера предусматривает специальный поддон для крошек, которые в процессе готовки ссыпаются в него и помогают легко очистить тостер и избежать ненужной уборки. Качеством приобретения, удобством тостера и особенно его ценой, я осталась очень довольна.
Компания ЦЕНТР СМ
Компания ЦЕНТР СМ предлагает большой выбор товаров для дачи и сада, инструмента, крепежа, товаров для кровли и фасада, утеплителя, мебели, отделочных товаров, печей и литья, пиломатериалов, сантехники, товаров для стройки, хозтоваров, товаров для дома, электрики.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Рыбинск, ул. Труда, дом 93