Комплекс красоты Sibella День Ночь отзывы

3 отзыва / 1391 просмотр

Опыт приема

Мила 3 апреля, 2020 год
Хочу поделиться своим опытом приема Sibella Климо. Негативную сторону климакса я сполна ощутила в отпуске: чувствовала себя и выглядела плохо, в зеркало смотреться не хотелось, тем более уж в купальнике ходить. Раздражалась и срывалась на окружающих. Не отпуск, а страшный сон. Вернулась в Санкт-Петербург, поговорила с подружкой. Она-то и посоветовала Климо попробовать. Я без особого энтузиазма, но все же купила.... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом приема Sibella Климо. Негативную сторону климакса я сполна ощутила в отпуске: чувствовала себя и выглядела плохо, в зеркало смотреться не хотелось, тем более уж в купальнике ходить. Раздражалась и срывалась на окружающих. Не отпуск, а страшный сон. Вернулась в Санкт-Петербург, поговорила с подружкой. Она-то и посоветовала Климо попробовать. Я без особого энтузиазма, но все же купила. Действие выше всяких ожиданий: цвет лица стал лучше, я стала более активной и спокойной. Жизнь прям разделилась на до и после. Муж подруге очень благодарен))

Sibella Климо

Ирина 3 апреля, 2020 год
А я для борьбы с симптомами менопаузы решила попробовать пропить Sibella Климо. Месяц назад начала пить, пока нет аллергии или каких-то негативных реакций. Приливы стали реже беспокоить, начала лучше спать ночью (а то просыпалась постоянно и не могла выспаться). За счет этого и днем более бодрая, с внуками есть силы заниматься. Да и окружающие заметили: говорят посвежела!

Полезный подарок

Света 6 февраля, 2020 год
Вот такой сувенир получила от одноклассницы, как она говорит “На пробу”. Сразу скажу, что пью какие-то витаминные комплексы постоянно, но со сложными БАДами дела не имела особо, хотя рекламу видела регулярно и подумывала попробовать. конкретно этот продукт - отечественный, производитель - Фармакор Продакшн (Из СПБ). Там десятки наименований, во все не вникала, изучала только то, что прислала одноклассница -... Читать отзыв Вот такой сувенир получила от одноклассницы, как она говорит “На пробу”. Сразу скажу, что пью какие-то витаминные комплексы постоянно, но со сложными БАДами дела не имела особо, хотя рекламу видела регулярно и подумывала попробовать. конкретно этот продукт - отечественный, производитель - Фармакор Продакшн (Из СПБ). Там десятки наименований, во все не вникала, изучала только то, что прислала одноклассница - комплекс красоты ДЕНЬ НОЧЬ, который входит в линейку Sibella. Это комплексный бад для красоты в целом. Внутри таблетки, не особо большие (глотать удобно), которые надо принимать всего дважды в сутки, по одной штуке (поэтому день/ночь и называются, типа по одной на каждое время суток).
Резюме: по личным впечатлениям и отзывам окружающих - похорошела, лицо выглядит более здоровым, избавилась от нездоровой сухости, которая была в последнее время и которую долго и мучительно пыталась задавить кремами. Пью дальше! посмотрим что будет еще через месяц-другой.
Комплекс красоты Sibella День Ночь - Полезный подарок

Биологические добавки