Комплект для полива из бочки Karcher BP 1 Barrel Irrigation Set отзывы

Комплект с насосом для полива из бочки
2 отзыва / 2163 просмотра

Удобный и компактный

Аркадий7 8 октября, 2020 год
Очень удобный и компактный, отличный помощник на даче, по стоимости недорогой, напора воды достаточно, но минус в том, что он успел уже сломаться, но это небольшая поломка, поэтому думаю нужно в следующий раз брать фирменный керхер, чувствую, что его надолго не хватит, да и к тому же он еще нагревается, что не есть хорошо.

Марина 27 июля, 2016 год
Моя мама привыкла летом на даче выращивать клубничку-редисочку и прочие морковки. Уж сколько раз ей пытались объяснить, что проще и дешевле все это купить в магазине, как об стенку горох(((. Ну что поделаешь, нравится человеку огородничать. Но годы, к сожалению, берут свое. Раньше она всегда поливала лейкой, причем нидайбох взять воду из колодца, драгоценные помидорчики замерзнут и скукожатся. Спорить бесполезно(((... Читать отзыв Моя мама привыкла летом на даче выращивать клубничку-редисочку и прочие морковки. Уж сколько раз ей пытались объяснить, что проще и дешевле все это купить в магазине, как об стенку горох(((. Ну что поделаешь, нравится человеку огородничать. Но годы, к сожалению, берут свое. Раньше она всегда поливала лейкой, причем нидайбох взять воду из колодца, драгоценные помидорчики замерзнут и скукожатся. Спорить бесполезно((( Пытались было уговорить ее поливать с помощью шланга из колодца, но она ни в какую. И только после того, как мама попала к врачу с заболевшей коленкой с дачи, что-то щелкнуло. Ортопед сказали, что еще немного - и надо протезировать сустав((( Тогда я решила посмотреть, нельзя ли как-то облегчить ее дачный быт. И наткнулась на эту штуку. Мировая вещь для таких огородников, как моя мама. Насос опускается в бочку, с одной стороны шнур включается в сеть, с другой тянется шланг с распылителем. При этом он с помощью специальной хреновины закрепляется на краю бочки. То есть не надо таскать лейку, поливай себе так! И вода из бочки – к счастью, маму устроило. А самое удобное, что шланг 20 м. Еще есть всякие фишечки типа того, что можно регулировать напор воды. Даже сын мой иногда теперь поливает бабушкины цветы. Нравится, что можно крутить такую красивую желтую штуку. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.

Разное

КузбассДробМаш