Мебельная фабрика "Гранд" отзывы

Не рекомендую однозначно

Лариса 23 ноября, 2023 год
Фабрика встроенной мебели Grand - настоящие мошенники с липовым адресом, кот прописывается в договоре, возможно и с липовым адресом e-mail. Отправляла 2 претензии письменно и по е-mail, так как решила расторгнуть с ними договор на изготовление в связи со сложившимися обстоятельствами и вернуть предоплату. Ноль реакции. Написала на производство, если снова никакой реакции не будет вынуждена обратиться в прокуратуру и... Читать отзыв Фабрика встроенной мебели Grand - настоящие мошенники с липовым адресом, кот прописывается в договоре, возможно и с липовым адресом e-mail. Отправляла 2 претензии письменно и по е-mail, так как решила расторгнуть с ними договор на изготовление в связи со сложившимися обстоятельствами и вернуть предоплату. Ноль реакции. Написала на производство, если снова никакой реакции не будет вынуждена обратиться в прокуратуру и Роспотребнадзор. Считаю их действия чистым мошенничеством, незаконным присвоением чужих средств. Так так при разговоре по тел, замерщик врал и отказался предоставить документы на типа уже оплаченные материалы из моей предоплаты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Гость 25 октября, 2023 год
Правило № 1 «Читайте отзывы о тех, кому вы хотите отдать свои деньги». Иначе за свои же деньги вы будете иметь много неприятностей.

Ждать пришлось месяц, после заявленного срока установки. Специалист Ирина почему то не рассказала о дополнительных, платных услугах таких как выпиливание под трубу, розетки. Ожидаемый ящик под духовым шкафом заменили двумя панельками сверху и снизу, без согласования со мной конечно же.

Установщик отпилил больше чем нужно стеновую панель, на просьбу закрыть свой косяк уголком, ответил: «Мне его не выдали».

Поднимать духовой шкаф и вставлять его в кухонный гарнитур мне пришлось самостоятельно. «Мужчина»-установщик даже не предложил помощь.

По поводу подключения смесителя и соединить 3 провода эл. поверхности мне посоветовали найти мастера на «Авито», время было уже 19.00.
Очень жаль, что пришлось добиваться через скандал окончательной установки.

Буду обходить стороной эту фирму, и конечно же никому не посоветую.

Ужасно, качество на 0

Гость 12 марта, 2023 год
Добрый день! Заказали в Гранд -МФ в ноябре 2 шкафа, замерщик приехал без нужных инструментов, даже без уровня, ввел в заблуждение, что встроенный шкаф тоже самое, что корпусный, монтажник Анатолий приехал тоже без уровня, хотя это нужно сделать в первую очередь, померить уровень пола, один сколотил 2 шкафа за полдня, шкаф в потолок, т.е. по факту встроенный, к нему будет... Читать отзыв Добрый день! Заказали в Гранд -МФ в ноябре 2 шкафа, замерщик приехал без нужных инструментов, даже без уровня, ввел в заблуждение, что встроенный шкаф тоже самое, что корпусный, монтажник Анатолий приехал тоже без уровня, хотя это нужно сделать в первую очередь, померить уровень пола, один сколотил 2 шкафа за полдня, шкаф в потолок, т.е. по факту встроенный, к нему будет крепиться навесной потолок, то что он встал криво (шкаф 1,5метра) его не смутило, пробил шпон на стенке, которая выполняет роль стены на кухне, места соединений стенок шкафа неаккуратные, придется заделывать какими-нибудь уголками, чтобы не очень позорно смотрелось. Когда увидела - был шок, не думала, что так можно сколотить, другого слова не могу употребить. Не хотим больше даже связываться с этой организацией для исправления, уже переговорили со специалистами, жалко что связались с Гранд-МФ, никому не рекомендую, одно расстройство. Будьте внимательны, читайте отзывы, можно найти хороших специалистов, они есть.

Заказ мебели в данной компании. Оплата только на карту частного лица

Гость 30 мая, 2022 год
frownДобрый день. Ужастная организация работы. Приехал замерщик померил размеры, взял оплату 1800 руб. На этом всё хорошее закончилось. Со мной связался отдел продаж и тут началось самое интересное.
Прислали договор со стоимостью мебели и карту банка на частное лицо куда я должен совершить оплату. На мою просьбу выставить мне официально счёт, мне было сказано, что на частных лиц мы счета не выставляем. На этом наше сотрудничество закончилось.

Совет тем, кто хочет заказать мебель в квартиру

Нина Андреевна 27 ноября, 2021 год
Допустила неосторожность и заказала гардеробную и мебель для кухни одновременно в МФ "Гранд", производство находится в Пушкино Московской области. Уже при монтаже мебели в гардеробную выявились производственные дефекты: кромки неправильно облицевали, переделка длилась из-за отсутствия облицовочного материала, кое-как закончили, документов по организации гарантированного обслуживания и конструкторской документации не отдали, кромки, которые прилегают к стене помещения оставили не облицованными. При поставке... Читать отзыв Допустила неосторожность и заказала гардеробную и мебель для кухни одновременно в МФ "Гранд", производство находится в Пушкино Московской области. Уже при монтаже мебели в гардеробную выявились производственные дефекты: кромки неправильно облицевали, переделка длилась из-за отсутствия облицовочного материала, кое-как закончили, документов по организации гарантированного обслуживания и конструкторской документации не отдали, кромки, которые прилегают к стене помещения оставили не облицованными. При поставке кухни не выдали также конструкторскую документацию, куда входят чертежи по монтажу, и дизайн-проект, которые являются предметом договора. При монтаже порвали натяжной потолок, от монтажа отвиливали, ссылаются на то, что мы не допускаем их на объект, хотя пишем почти каждый день по электронке, а они молчат. У них монтажников нет квалифицированных. Специалисты МФ "Гранд" не понимают, что значит инструкция по эксплуатации, дают нам инструкцию по эксплуатации шкафа-купе. "Кидают" Заказчика на монтаже , да еще и причиняют сопутствующий ущерб. Очень непорядочные. На их сайте даже нет вставки "отзывы". Они боятся отзывов своих покупателей. Существуют с 2020 года. Не заказывайте, Они приносят одни расстройства. Ничем не измеришь страдания и расстройства, причиненные ими мне.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Мебель

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена