Комплект украшений «Пейсли» отзывы

1 отзыв / 54 просмотра

Отличный подарок для любимой дамы :)

Гость 28 июля, 2021 год
Украшения еще и женские для меня темный лес конечно. В них я не разбираюсь ни капли. Однако иногда приходится включать свою мужскую интуицию, чтобы порадовать даму сердца. Итак, этот комплект я увидел совершенно случайно и мне он понравился. Я подумал, что моей девушку он тоже должен понравится: ажурная оправа, россыпь камней, оригинальный орнамент. Ну кому такое не понравится? Особенно меня... Читать отзыв Украшения еще и женские для меня темный лес конечно. В них я не разбираюсь ни капли. Однако иногда приходится включать свою мужскую интуицию, чтобы порадовать даму сердца. Итак, этот комплект я увидел совершенно случайно и мне он понравился. Я подумал, что моей девушку он тоже должен понравится: ажурная оправа, россыпь камней, оригинальный орнамент. Ну кому такое не понравится? Особенно меня порадовала цена. Заказал и с нетерпением ждал реакции… И она превзошла мои ожидания. Моя дама была очарована с первого взгляда. А как померила, так вообще рассыпалась в благодарностях. Мужчины, если вы как и я не понимает ничего в красивых штучках и камнях, то нужно выбирать универсальные комплекты, который понравится любой девушки. Да, таких мало и нужно поднапрячься, чтобы найти. Но набор «Пейсли! Один из них.
Достоинства:
  1. качество высший пилотаж, красивый комплект.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Разное