Компливит кальций Д3 для малышей отзывы
с оценкой «Ужасно»

Компливит кальций Д3 для малышей

Отменила и всё наладилось!

Ольга 18 ноября, 2023 год
Мы пережили одни неприятности из-за побочных эффектов от этого кальция. После того, как мой ребенок начал принимать его, у него сильно испортился аппетит, он много плакал и вырывал то, что съел. Я долго не могла понять, что вызвало эти проблемы, пока не сообразила, что витамин мог стать их причиной. Отменила и всё наладилось!

Предупреждаю!

Валентина 8 ноября, 2023 год
За неделю приема этого кальция я перестала узнавать своео ребенка. Наш малыш стал отказываться от еды и страдать от постоянной тошноты. Это было ужасно, даже вспоминать не хочу. Но посчитала нужным предупредить других!

не советую

Юлия 20 сентября, 2023 год
Витамин компливит кальций Д3 для малышей я купила по рекомендации педиатра. Ребёнку витамин совершено не подошёл на следующий же день он начал поносить страшно, и поднялась температура, витамины сразу же перестала давать, ребёнок совсем маленький, а витамины дают такие побочки, не советую давать их детям.

Не рекомендую витамины компливит кальций д3!

Диана 21 ноября, 2022 год
Эти витамины мы решили купить для стабилизации содержания уровня кальция в организме, естественно посоветовавшись с лечащим врачом. Начали принимать витамины в виде суспензии. Спустя неделю стали замечать снижения аппетита у малыша. Так же проявились высыпания в районе шеи. Врач порекомендовал прекратить приём.

Не рекомендую витамины компливит кальций д3 для малышей!

Ася 16 ноября, 2022 год
Приобрела в аптеке витамины компливит кальций д3 для малышей, состав показался хорошим, цена вполне доступная. Ребёнку изначально понравились данные витамины. Суспензию делала по инструкции. Но через пару дней у ребёнка начал болеть живот и проявилась сыпь в районе животика! Врач сказал прекратить приём витаминов и это помогло! Не рекомендую витамины компливит кальций д3 для малышей!

Хочу пожаловаться на качество витаминов компливит кальций д3.

Марина 26 октября, 2022 год
Не смотрите состав, этого препарата для малышей и не видитесь на красивую упаковку, все это обман чистой воды для выкачки денег. Это не просто бесполезные витамины они полны побочными эффектами. Ребенок мой пропил два дня а на второй его обсыпала аллергия.

Печальная ситуация вышла

Валя 25 октября, 2022 год
Очень печально, что фармацевтические компании наживаются своими продукциями на детях. Один из таких препаратов, а точнее витаминов компливит кальций д3. Было бы честно, указать на побочные действия, но для того чтоб набить карманы, они этого не делают. Ребенок мой отравился этими витаминами с первого приема. Теперь компливит кальций д3 в черном списке моей аптечки.

Витамины компливит кальций не безопасны малышам.

Галина 21 сентября, 2022 год
Вам нужен гастрит в столь раннем возрасте, не вопрос, просто приобретите эти чудо витамины. Мой ребенок в два года плохо разговаривает, но показал, что болит у него живот. Таким образом, он жаловался, я сразу этого не поняла, спустя пару дней пришлось обратиться к врачу. Сейчас лечим гастрит.

Да уж, какой-то опасный кальций д3, у компивита.

Диана 25 октября, 2021 год
Давала ребенку для профилактики, неделя прошла штатно, а потом начались проблемы. Сначала был запор и метеоризм, ребенок мучился от них на протяжении нескольких дней. Потом на щеках вышли красные пятна мелкой сыпью. Вызвала педиатра, которая мне порекомендовала отказаться от приема.

Неожиданно уехали на скорой

Алина 25 октября, 2021 год
Заметила такую тенденцию у нас в стране, что чем популярнее фирма или как в этом случае фарм компания, тем ниже качество. Вместо того, чтобы расти в гору вместе со спросом, они наоборот опускаются на дно. Речь идет о компливитской продукции, которая раньше устраивала вполне своим качеством. А теперь гонят, как говорится, порожняк. Последним опытом был кальций д3, который я давала... Читать отзыв Заметила такую тенденцию у нас в стране, что чем популярнее фирма или как в этом случае фарм компания, тем ниже качество. Вместо того, чтобы расти в гору вместе со спросом, они наоборот опускаются на дно. Речь идет о компливитской продукции, которая раньше устраивала вполне своим качеством. А теперь гонят, как говорится, порожняк. Последним опытом был кальций д3, который я давала ребенку для профилактики. Забрала скорая с сильной температурной аллергией. Состав подходил, не было никаких противопоказаний.

Запор и всё

Вика 20 октября, 2021 год
У меня от компливитского кальция д3, ребенок несколько дней, в туалет не ходил и это все только с первого приема. Понятия не имею, что дает такой эффект, запора точно не ждала. Поменяла на другие, с аналогичным составом, вообще никаких проблем не было. В очередной раз разочаровалась в компливите, больше ничего от них брать не буду и вам не советую.

Советую избегать

Дарья 28 сентября, 2021 год
Сначала давала сыну этот кальций, закончила давать когда начался запор у него и очевидно он начался именно из-за компливита. Решила что сама допью, так мой кишечник этого тоже не перенес. Короче говоря, исход с этим кальцием один и он так себе. Советую избегать компливита, если нужен кальций, а не запор

Не рекомендую

Гость 22 сентября, 2021 год
С первого взгляда в составе не нашла ничего плохого, но у нас к сожалению производители не всегда честны. И могут недописывать составляющие, а у меня стойкое ощущение, что здесь именно этот случай. Потому что не может быть рвоты у ребенка от такого состава, но она есть. Не рекомендую!!!

Для деток не надо!

Надя 20 сентября, 2021 год
Всё не понимала почему у меня ребенок есть отказывается и от запоров мучается, а это всё компливит. В этой жизни никто меня уже не заставит купить что-либо у этого же производителя. Советую поступить так же, тем более если дело касается добавок для деток

Нет слов как ужасно

Гость 16 сентября, 2021 год
Компливит это какой-то кошмар, а не производитель. Пробовали витамины, от них аллергия. Попробовали теперь кальций, и опять та же реакция. Только помимо сыпи теперь еще и диарея. Очень интересно что они добавляют. На продукты других производителей так ребенок не реагировал никогда

Аллергия. Ужас!

Женя 15 сентября, 2021 год
Аллергия. Думала что компливит более надежная марка, но оказывается тоже заботится только о собственной прибыли. В общем купила витамины с кальцием чуть дороже, но ребенку они и понравились, и аллергии не вызывали. Так что посоветовала бы сразу искать другой вариант, чтобы не платить дважды как это сделала я и не мучить ребенка проявлениями аллергии

И пару дней не выдержали

Юлия 17 апреля, 2021 год
Даже пару дней не смогли пропить этот кальций, добавили туда чего-то что вызывает аллергию у ребенка. Покраснели щечки можно сказать моментально после первого приема. Разумеется больше давать даже в мыслях не было. До этого пили разные добавки уже, которые педиатр советовала. Ни разу подобного не было. Конечно всё бывает впервые, но не думала что это будет от детской добавки с... Читать отзыв Даже пару дней не смогли пропить этот кальций, добавили туда чего-то что вызывает аллергию у ребенка. Покраснели щечки можно сказать моментально после первого приема. Разумеется больше давать даже в мыслях не было. До этого пили разные добавки уже, которые педиатр советовала. Ни разу подобного не было. Конечно всё бывает впервые, но не думала что это будет от детской добавки с кальцием. Не советую. И у компливит больше ничего не куплю

Одни проблемы с ним

Настя 8 апреля, 2021 год
Не знаю насколько полезен компливит кальций д3, лично у нас с этой добавкой были одни проблемы. Купили её из-за дефицита у сына, плохо срастался перелом пальца. А попали на аллергию с кашлем и сыпью зудящей. Как добавка с хорошим и подходящим составом может вызывать такие реакции, в голове не укладывается. Не советую компливит кальций д3

Не имеет смысла пить

Ирина 19 марта, 2021 год
Долго искала какой-нибудь препарат или добавку с хорошим источником кальция, и нашла. Но к сожалению в этом поиске попадались и нерабочие добавки, как например компливит кальций д3. На него если честно больше всего рассчитывала, потому что компания изготовителя популярная среди витаминов. Но факт есть факт. Два курса приёма, с рекомендуемой паузой, никаких положительных результатов не дали.

Что они за отраву стали делать....

Гость 12 марта, 2021 год
С компливитом знакома давно, полтора года назад сталкивалась с дефицитом кальция и проходила курс этого бада. На тот момент он мне здорово помог. И когда аналогичная ситуация встала ребром сейчас, решила прибегнуть к уже знакомому баду. Но разочарованию не было предела, мало того, что он мне ни черта не помог, так ещё давление от него начало скакать в конце приёма.... Читать отзыв С компливитом знакома давно, полтора года назад сталкивалась с дефицитом кальция и проходила курс этого бада. На тот момент он мне здорово помог. И когда аналогичная ситуация встала ребром сейчас, решила прибегнуть к уже знакомому баду. Но разочарованию не было предела, мало того, что он мне ни черта не помог, так ещё давление от него начало скакать в конце приёма. Что они за отраву стали делать, ужас.

Не рекомендую, бог знает что они туда добавляют не вписывая в состав.

Алина 10 марта, 2021 год
У меня вообще ситуация странная с этим бадом получилась. Вроде ничего в составе нет, на что у меня может быть аллергическая реакция, но после недели приема тело обсыпало красной сыпью. Как оказалось, это от компливита, пришлось покупать средство от аллергии. Вот и укрепила организм кальцием. Не рекомендую, бог знает что они туда добавляют не вписывая в состав.

Не рекомендую категорически

Яна 23 февраля, 2021 год
Нам этого флакончика хватило на 2 недели приема, для того чтобы продолжить курс надо покупать еще, но я не хочу. Дочке вообще не нравится пить получившуюся микстурку, вкус сам по себе еще ничего, но из-за того что она вообще не любит когда в жидкости что-то плавает, возникают большие проблемы с приемом. А тут будто кусочки песка остались, хотя готовила раствор... Читать отзыв Нам этого флакончика хватило на 2 недели приема, для того чтобы продолжить курс надо покупать еще, но я не хочу. Дочке вообще не нравится пить получившуюся микстурку, вкус сам по себе еще ничего, но из-за того что она вообще не любит когда в жидкости что-то плавает, возникают большие проблемы с приемом. А тут будто кусочки песка остались, хотя готовила раствор я по инструкции, полагаю так и должно было получиться. И еще мне лично не нравится, что вкус и запах сильно яркие, уж слишком много ароматизатора сюда добавили и как по мне это лишнее

Ароматизатор всё испортил

Гость 21 февраля, 2021 год
Я думала такой кальций будет идеален для ребенка, но ароматизатор явно всё подпортил. Не понимаю почему выбрали именно такой. Апельсины же как раз часто аллергию вроде бы дают, можно же было что-то более нейтральное добавить...

Нам не подошёл, пошла аллергия.

Гость 17 февраля, 2021 год
Нам не подошёл, пошла аллергия. Думаю это от ароматизатора апельсинового. Не знаю какой конкретно они туда положили, но ощущение что от натурального он далёк. Не рекомендую по этой причине кальций д3 от компливит. Буду подбирать другое что-то
Алла 26 апреля, 2014 год
И у нас сыпь пошла на эти витамины, не знаю на что такая реакция, не особо сильна в составах. Сейчас пиковит даю с пребиотиком, все отлично.
Компливит кальций Д3 для малышей
Состав:
Кальций + колекальциферол
Формы выпуска:
43 г порошка для приготовления 100 мл суспензии.
Каждые 5 мл приготовленной суспензии содержат 200 мг Кальция (в виде карбоната) + 50 МЕ Витамина Д3
Показания к применению:
Профилактика дефицита кальция и витамина Д3 у детей раннего возраста.
Кальций необходим ребенку для правильного роста, полноценного развития костей и зубов, мышц и... подробнее

Компливит кальций Д3 для малышей цены в аптеках

• Ютека

• 111 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500мг+200МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 30 шт.
    • 120 руб. Компливит Актив жевательный БАД, таблетки жевательные, со вкусом банана, 30 шт.
    • 167.2 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 30 шт.
    • 184 руб. Компливит Мама для беременных и кормящих, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 30 шт.
    • 185 руб. Компливит Селен, 210 мг, таблетки, витамины + минералы, 60 шт.
    • 187.7 руб. Компливит Диабет, 682 мг, таблетки, витамины + минералы, 30 шт.
    • 189 руб. Компливит Офтальмо БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 190 руб. Компливит Антистресс, 525 мг, таблетки, витамины от стресса + минералы, 30 шт.
    • 194.01 руб. Компливит БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 233 руб. Компливит БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 242 руб. Компливит Актив жевательный БАД, таблетки жевательные, со вкусом вишни, 30 шт.
    • 246 руб. Антистресс, таблетки, 100 шт.
    • 248 руб. Компливит Железо, таблетки, 60 шт.
    • 255 руб. Антистресс Успокоительный чай, фиточай, гранулированный, 8 г, 20 шт.
    • 269.9 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 60 шт.
    • 278 руб. Компливит Мама для беременных и кормящих, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 60 шт.
    • 283 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500мг+200МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 60 шт.
    • 295 руб. Компливит Офтальмо БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 296 руб. Компливит Актив БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 309 руб. Компливит кальций Д3 (БАД), таблетки жевательные, с апельсиновым вкусом, 30 шт.
    • 314 руб. Компливит Магний, 735 мг, таблетки, 60 шт.
    • 341.3 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 120 шт.
    • 352 руб. Компливит Сияние, таблетки, витамины + минералы, 30 шт.
    • 354 руб. Компливит Суперэнергия с гуараной, таблетки, покрытые оболочкой, витамины + минералы, 10 шт.
    • 372 руб. Компливит кальций Д3 (БАД), таблетки жевательные, с апельсиновым вкусом, 60 шт.
    • 374 руб. Компливит Актив БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 378 руб. Компливит для женщин 45 плюс БАД, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 390 руб. Компливит Сияние Антиоксиданты Молодости, капсулы, витамины + минералы, 30 шт.
    • 391 руб. Компливит-Актив жевательный (банан), таблетки жевательные, витамины для детей + минералы, 30 шт.
    • 435 руб. Компливит кальций Д3 форте (мята), 500мг+400МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 100 шт.
    • 455 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500мг+200МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 120 шт.
    • 465 руб. Компливит Непоседливые детишки, 4.5 г, пастилки жевательные, 30 шт.
    • 466 руб. Компливит кальций Д3 (апельсин), 500 мг+200 МЕ, таблетки жевательные, кальций + витамин Д3, 100 шт.
    • 472 руб. Компливит кальций Д3 (БАД), таблетки жевательные, с апельсиновым вкусом, 120 шт.
    • 489.7 руб. Компливит Сияние Антиоксидантная Защита, капсулы, 30 шт.
    • 494 руб. Компливит Активные Детишки, 4.5 г, пастилки жевательные, 30 шт.
    • 564 руб. Антистресс Эвалар, таблетки шипучие, 15 шт.
    • 627 руб. Компливит Формула роста волос, капсулы, витамины + минералы, 30 шт.
    • 654 руб. Компливит Активные Детишки, 4.5 г, пастилки жевательные, 60 шт.
    • 702 руб. Компливит Формула роста волос, капсулы, витамины + минералы, 60 шт.
    • 778.9 руб. Компливит Сияние, таблетки, витамины + минералы, 60 шт.
    • 909 руб. Компливит Мама для беременных и кормящих, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 100 шт.
    • 1279 руб. Компливит Формула роста волос, капсулы, витамины + минералы, 90 шт.
    • 1510 руб. Компливит с пониженным содержанием сахара, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, витамины + минералы, 365 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 250 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 N30 таб. жевательные Апельсин Фармстандарт-УфаВИТА
    • 305 руб. КОМПЛИВИТ ЖЕЛЕЗО таб. N60 Фармстандарт-УфаВИТА
    • 384 руб. КОМПЛИВИТ МАГНИЙ таб. N60 Фармстандарт-УфаВИТА
    • 426 руб. КОМПЛИВИТ таб. покрытые пленочной оболочкой N60 (БАД) Фармстандарт-УфаВИТА
    • 558 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 ДЛЯ ЖЕНЩИН 45 ПЛЮС N30 Фармстандарт-УфаВИТА
    • 566 руб. КОМПЛИВИТ ДЛЯ ЖЕНЩИН 45 ПЛЮС N30 таб. покрытые пленочной оболочкой (ЛС) Фармстандарт-Уфавита ОАО
    • 806 руб. КОМПЛИВИТ АКТИВНЫЕ ДЕТИШКИ пастилки жевательные 4,5г N60 ZPC Otmuchow S.A.
    • 828 руб. КОМПЛИВИТ ФОРМУЛА РОСТА ВОЛОС капс. д/женщин N30 Фармстандарт-Лексредства ОАО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2100 руб. АНТИСТРЕСС КРИСТАЛЛЫ МИНЕРАЛЬНЫЕ 1300г
    • 3200 руб. АНТИСТРЕСС капс. желат. 250 мг блистер №60
  • Трика

• 97 руб. Компливит Аква Д3 капли д/внутр примен 10мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 124 руб. Компливит таб. п.о №30
    • 213 руб. КОМПЛИВИТ МАМА N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 226 руб. КОМПЛИВИТ ДИАБЕТ N30 ТАБЛ П/О
    • 226 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 43,0 ФЛАК ПОР Д/МАЛЫШЕЙ
    • 238 руб. КОМПЛИВИТ АНТИСТРЕСС N30 ТАБЛ П/О
    • 242 руб. КОМПЛИВИТ СУПЕРЭНЕРГИЯ С ГУАРАНОЙ ТАБ. П/О 1,26Г №10 (БАД)
    • 245 руб. КОМПЛИВИТ СУПЕРЭНЕРГИЯ С ГУАРАНОЙ N10 ТАБЛ
    • 326 руб. Компливит 1 триместрум таб. п.о №30
    • 326 руб. КОМПЛИВИТ ТРИМЕСТРУМ 1 ТРИМЕСТР N30 ТАБЛ П/О
    • 331 руб. КОМПЛИВИТ 45 ПЛЮС Д/ЖЕНЩИН N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 336 руб. КОМПЛИВИТ АКТИВНЫЕ МИШКИ ПАСТ ЖЕВ 4,5Г N30
    • 337 руб. Компливит кальций Д3 таб. жев. 500мг+200МЕ №100 (апельсин)
    • 341 руб. КОМПЛИВИТ КАЛЬЦИЙ Д3 N100 ТАБЛ ЖЕВ/АПЕЛЬСИН
    • 402 руб. КОМПЛИВИТ СИЯНИЕ N30 ТАБЛ П/О