Компливит кальций Д3 для малышей отзывы

Компливит кальций Д3 для малышей

Современное средство для лечения рахита

Виола вторник, 20 апреля
У нас с мужем растут двойняшки: сын и дочь (им по 7 месяцев). Очень трудно за ними двумя уследить. Таким образом нечаянно проглядели развитие рахита у одного из детей (у сыночка). Хотя все необходимые питательные вещества поступают к ним с пищей с самого рождения. Но где-то в его системе случился сбой. В срочном порядке стали проходить полное обследование, чтобы выявить... Читать отзыв У нас с мужем растут двойняшки: сын и дочь (им по 7 месяцев). Очень трудно за ними двумя уследить. Таким образом нечаянно проглядели развитие рахита у одного из детей (у сыночка). Хотя все необходимые питательные вещества поступают к ним с пищей с самого рождения. Но где-то в его системе случился сбой. В срочном порядке стали проходить полное обследование, чтобы выявить причину сбоя. Оказалось, что витаминный комплекс с кальцием, который давали малышу, им не полностью усваивался. Поэтому педиатр назначил нам самое современное средство для лечения рахита у деток до одного года «Компливит Кальций Д3 для малышей». Пропили курс полностью и теперь наблюдаем за здоровьем сына, пока процесс насыщения кальцием и витамином Д3 идет прекрасно.

Современные витамины для детей с рождения

София вторник, 20 апреля
У меня растут детки-погодки: две девочки 2 месяца и 1 год и 3 месяца. Старшей с рождения даю разные витамины для укрепления организма, она спокойно жует разные их формы (жевательные витамины, даже обычную на вкус витаминку съест, если раздробить), а младшей пока нельзя ничего, кроме суспензии. Педиатр порекомендовала современное средство «Компливит Кальций Д3 для малышей». Как раз выпускается в виде... Читать отзыв У меня растут детки-погодки: две девочки 2 месяца и 1 год и 3 месяца. Старшей с рождения даю разные витамины для укрепления организма, она спокойно жует разные их формы (жевательные витамины, даже обычную на вкус витаминку съест, если раздробить), а младшей пока нельзя ничего, кроме суспензии. Педиатр порекомендовала современное средство «Компливит Кальций Д3 для малышей». Как раз выпускается в виде порошков для приготовления суспензии, также в наборе есть мерная ложечка для определения точной дозировки для деток до одного года и старше года. Как раз наш вариант. «Компливит Кальций Д3 для малышей» позаботился о детках с рождения.

Развитие ребенка под надежной защитой

Александра вторник, 20 апреля
Очень сильно перпереживала за здоровье и развитие ребенка. Спросила у педиатра, какой препарат можно давать малышу и стоит ли вообще это делать. Доктор посоветовал приобрести «Компливит Кальций Д3 для малышей». Сказала, что хорошее средство для поддержания роста и развития ребенка.

В комплекте есть удобный порошок для приготовления суспензии и ложечка, чтобы малышу было удобно его принимать.

И пару дней не выдержали

Юлия суббота, 17 апреля
Даже пару дней не смогли пропить этот кальций, добавили туда чего-то что вызывает аллергию у ребенка. Покраснели щечки можно сказать моментально после первого приема. Разумеется больше давать даже в мыслях не было. До этого пили разные добавки уже, которые педиатр советовала. Ни разу подобного не было. Конечно всё бывает впервые, но не думала что это будет от детской добавки с... Читать отзыв Даже пару дней не смогли пропить этот кальций, добавили туда чего-то что вызывает аллергию у ребенка. Покраснели щечки можно сказать моментально после первого приема. Разумеется больше давать даже в мыслях не было. До этого пили разные добавки уже, которые педиатр советовала. Ни разу подобного не было. Конечно всё бывает впервые, но не думала что это будет от детской добавки с кальцием. Не советую. И у компливит больше ничего не куплю

Витамины отличные!

Виктория среда, 14 апреля
У ребёнка появились симптомы недостатка кальция. Я забила тревогу, пошла с ним к педиатру, она посоветовала пропить кальций курсом. Мне очень важно было адекватное соотношение цены и качества. Цены на детские витамины просто заоблачные. Пошла в аптеку, проконсультировалась с фармацевтом, она посоветовала витамины для малышей Компливит с кальцием и витамином D3. В эффективности этих витамин, мы убедились, буквально... Читать отзыв У ребёнка появились симптомы недостатка кальция. Я забила тревогу, пошла с ним к педиатру, она посоветовала пропить кальций курсом. Мне очень важно было адекватное соотношение цены и качества. Цены на детские витамины просто заоблачные. Пошла в аптеку, проконсультировалась с фармацевтом, она посоветовала витамины для малышей Компливит с кальцием и витамином D3. В эффективности этих витамин, мы убедились, буквально через пару недель. Сын стал лучше себя чувствовать, активный, прошли симптомы. Отличные витамины, за хорошую цену.
Достоинства:
  1. доступная цена, эффективность, хороший состав
Недостатки:
  1. нет, мы их не нашли

Одни проблемы с ним

Настя четверг, 8 апреля
Не знаю насколько полезен компливит кальций д3, лично у нас с этой добавкой были одни проблемы. Купили её из-за дефицита у сына, плохо срастался перелом пальца. А попали на аллергию с кашлем и сыпью зудящей. Как добавка с хорошим и подходящим составом может вызывать такие реакции, в голове не укладывается. Не советую компливит кальций д3

Не имеет смысла пить

Ирина 19 марта, 2021 год
Долго искала какой-нибудь препарат или добавку с хорошим источником кальция, и нашла. Но к сожалению в этом поиске попадались и нерабочие добавки, как например компливит кальций д3. На него если честно больше всего рассчитывала, потому что компания изготовителя популярная среди витаминов. Но факт есть факт. Два курса приёма, с рекомендуемой паузой, никаких положительных результатов не дали.

Что они за отраву стали делать....

Гость 12 марта, 2021 год
С компливитом знакома давно, полтора года назад сталкивалась с дефицитом кальция и проходила курс этого бада. На тот момент он мне здорово помог. И когда аналогичная ситуация встала ребром сейчас, решила прибегнуть к уже знакомому баду. Но разочарованию не было предела, мало того, что он мне ни черта не помог, так ещё давление от него начало скакать в конце приёма.... Читать отзыв С компливитом знакома давно, полтора года назад сталкивалась с дефицитом кальция и проходила курс этого бада. На тот момент он мне здорово помог. И когда аналогичная ситуация встала ребром сейчас, решила прибегнуть к уже знакомому баду. Но разочарованию не было предела, мало того, что он мне ни черта не помог, так ещё давление от него начало скакать в конце приёма. Что они за отраву стали делать, ужас.

Не рекомендую, бог знает что они туда добавляют не вписывая в состав.

Алина 10 марта, 2021 год
У меня вообще ситуация странная с этим бадом получилась. Вроде ничего в составе нет, на что у меня может быть аллергическая реакция, но после недели приема тело обсыпало красной сыпью. Как оказалось, это от компливита, пришлось покупать средство от аллергии. Вот и укрепила организм кальцием. Не рекомендую, бог знает что они туда добавляют не вписывая в состав.

Не рекомендую категорически

Яна 23 февраля, 2021 год
Нам этого флакончика хватило на 2 недели приема, для того чтобы продолжить курс надо покупать еще, но я не хочу. Дочке вообще не нравится пить получившуюся микстурку, вкус сам по себе еще ничего, но из-за того что она вообще не любит когда в жидкости что-то плавает, возникают большие проблемы с приемом. А тут будто кусочки песка остались, хотя готовила раствор... Читать отзыв Нам этого флакончика хватило на 2 недели приема, для того чтобы продолжить курс надо покупать еще, но я не хочу. Дочке вообще не нравится пить получившуюся микстурку, вкус сам по себе еще ничего, но из-за того что она вообще не любит когда в жидкости что-то плавает, возникают большие проблемы с приемом. А тут будто кусочки песка остались, хотя готовила раствор я по инструкции, полагаю так и должно было получиться. И еще мне лично не нравится, что вкус и запах сильно яркие, уж слишком много ароматизатора сюда добавили и как по мне это лишнее

Ароматизатор всё испортил

Гость 21 февраля, 2021 год
Я думала такой кальций будет идеален для ребенка, но ароматизатор явно всё подпортил. Не понимаю почему выбрали именно такой. Апельсины же как раз часто аллергию вроде бы дают, можно же было что-то более нейтральное добавить...

Нам не подошёл, пошла аллергия.

Гость 17 февраля, 2021 год
Нам не подошёл, пошла аллергия. Думаю это от ароматизатора апельсинового. Не знаю какой конкретно они туда положили, но ощущение что от натурального он далёк. Не рекомендую по этой причине кальций д3 от компливит. Буду подбирать другое что-то
Алла 26 апреля, 2014 год
И у нас сыпь пошла на эти витамины, не знаю на что такая реакция, не особо сильна в составах. Сейчас пиковит даю с пребиотиком, все отлично.
Вероника 2 марта, 2014 год
Моему тоже нравилось, но постепенно начала появляться мелкая сыпь на спинке. Не знала на что такая реакция, но витамины все таки решила поменять. Сейчас пиковит с пребиотиком даю, никаких проблем и сыпь пропала. К тому же пиковит в сиропе, удобнее давать.
татьяна 4 октября, 2013 год
только начали пить) ребенку очень нравится) посмотрим что будет дальше
Компливит кальций Д3 для малышей
Состав:
Кальций + колекальциферол
Формы выпуска:
43 г порошка для приготовления 100 мл суспензии.
Каждые 5 мл приготовленной суспензии содержат 200 мг Кальция (в виде карбоната) + 50 МЕ Витамина Д3
Показания к применению:
Профилактика дефицита кальция и витамина Д3 у детей раннего возраста.
Кальций необходим ребенку для правильного роста, полноценного развития костей и зубов, мышц и... подробнее

Витамины

• Интернет-аптека "Юг"

• 171 руб. Компливит n30 табл п/о
    • 180 руб. Компливит кальций дз апел.№30
    • 203 руб. Компливит железо таб.п.п.о. №60
    • 206 руб. Компливит №60 тб.
    • 212 руб. Компливит магний таб.п.п.о. №60
    • 214 руб. Компливит (актив таблетки 30 шт)
    • 227 руб. Компливит таб. п/о №60 (с пониженным содерж. сахара)
    • 233 руб. Компливит кальций д3 форте таб. жев. №30 мятные
    • 238 руб. Компливит Мама №30 тб.
    • 260 руб. Компливит (антистресс таблетки 30 шт)
    • 273 руб. Компливит (мама таблетки 60 шт)
    • 283 руб. Компливит кальций д3 для малышей пор. пригот. сусп. д/вн. приема 200мг+50ме/5мл
    • 297.7 руб. Компливит (триместрум 1триместр. таблетки 30 шт)
    • 305 руб. Компливит здоровые глазки для детей пастилки жев. №30 (бад)
    • 315 руб. Компливит суперэнергия с женьшенем n10шип таб
    • 319 руб. Компливит (актив таблетки 60 шт)
    • 351 руб. Компливит (триместрум таблетки 30 шт)
    • 388 руб. Компливит активные мишки паст жев 4,5г n30
    • 420 руб. Компливит (45 плюс для женщин таблетки 30 шт)
    • 458 руб. Компливит кальций д3 табл.жеват. с апельсиновым вкусом №100
    • 494 руб. Компливит кальций д3 для женщин 45+ таб. п/о №30 (бад)
    • 515 руб. Компливит сияние таб. п/о №30 (бад)
    • 579 руб. Компливит (сияние таблетки 30 шт)
    • 585 руб. Компливит кальций д3 форте таб. жев. №100 мятные
    • 622 руб. Компливит формула роста волос n30 капс
    • 860 руб. Компливит (с пониженым содержанием сахара таблетки 365 шт)
  • Липецкфармация

• 235.41 руб. Компливит-Актив жевательный, табл. жев. №30, вишня
    • 240.07 руб. Компливит, табл. п.п.о. №60
    • 275.03 руб. Компливит кальций Д3 форте, табл. жев. №30, апельсин
    • 283.2 руб. Компливит Селен, табл. 210 мг №60
    • 291.75 руб. Компливит «Мама» для беременных и кормящих женщин, табл. п.п.о. №30
    • 300.68 руб. Компливит-Актив, табл. п.п.о. №60
    • 323.19 руб. Компливит Антистресс, табл. 525 мг
    • 335.16 руб. Компливит ФрутоВит паст. жев. №30 (БАД)
    • 336.02 руб. Компливит Кальций Д3 для малышей, пор. д/сусп. д/приема внутрь фл. темн. стекл. 43 г
    • 370.22 руб. Компливит кальций Д3, табл. жев. №100, мята
    • 388.08 руб. Компливит АКТИВные Мишки паст. жев. №30 (БАД)
    • 391.4 руб. Компливит Суперэнергия с Женьшенем, табл. шип. №10 (БАД)
    • 417.24 руб. Компливит для женщин 45 плюс, табл. п.п.о. №30
    • 427.31 руб. Компливит «Мама» для беременных и кормящих женщин, табл. п.п.о. №60
    • 544.73 руб. Компливит Сияние, табл. 735 мг №30
    • 743.95 руб. Компливит формула роста волос, капс. 596 мг №30 (БАД)
  • Аптека на Народном

• 119.8 руб. Компливит кальций Д3 табл жев апельсин кор x30
    • 137.8 руб. Компливит табл п о кор x60
    • 142.6 руб. Компливит Аква Д3 капли вн прим 15000 МЕ/мл 10 мл x1
    • 151.2 руб. Компливит табл п о пленочн кор x60 с пониж сод сахара
    • 167.3 руб. Компливит-Актив жевательный табл жев банан бан п/м x30
    • 171.5 руб. Компливит-Актив жевательный табл жев вишня бан п/м x30
    • 174.7 руб. Компливит Мама для беременных и кормящих женщин табл п о пленочн бан п/м/пач карт x30
    • 194.9 руб. Компливит кальций Д3 форте табл жев мятные x30
    • 200.3 руб. Компливит Селен табл x60
    • 208.3 руб. Компливит Кальций Д3 для малышей пор д/сусп д/приема внутрь 200 мг+50 МЕ/5 мл 43 г кор x1
    • 217.5 руб. Компливит-Актив табл п о пленочн бан п/м/пач карт x60
    • 217.7 руб. Компливит Мама для беременных и кормящих женщин табл п о пленочн бан п/м/пач карт x60
    • 232.9 руб. Компливит СуперЭнергия табл шип x10

• 171 руб. Компливит таб. 30шт, витамины + минералы
    • 174 руб. Компливит Аква Д3 капли 10мл, витамин д3
    • 209 руб. Компливит Актив таб. 30шт, витамины + минералы
    • 215 руб. Компливит таб. 60шт, витамины + минералы
    • 215 руб. Компливит Актив жевательный (банан) 30шт, витамины для детей + минералы
    • 215 руб. Компливит Актив жевательный (вишня) 30шт, витамины для детей + минералы
    • 217 руб. Компливит с пониж. содерж. сахара таб. 60шт, витамины + минералы
    • 232 руб. Компливит Железо плюс таб. 60 шт
    • 233 руб. Компливит Кальций Д3 для малышей пор. для приг. сусп. для приема внутрь 200 мг + 50 МЕ.5 мл 43 г №1
    • 235 руб. Компливит Селен таб. 60шт, витамины + минералы
    • 251 руб. Компливит МАМА для беременных и кормящих таб. 30шт, витамины + минералы
    • 254 руб. Компливит Кальций Д3 Форте (мята) таб. жев. 30шт, кальций + витамин д3
    • 261 руб. Компливит Антистресс таб. 30шт, витамины от стресса + минералы
    • 280 руб. Компливит Кальций Д3 (апельсин) таб. 60шт, кальций + витамин д3
    • 280 руб. Компливит для детей Здоровые глазки пастилки жев. 30шт, витамины + минералы
    • 295 руб. Компливит Суперэнергия с женьшенем таб. шип. 10шт, витамины + минералы
    • 296 руб. Компливит Актив таб. 60шт, витамины + минералы
    • 301 руб. Компливит Аква Д3 капли 20мл, витамин д3
    • 303 руб. Компливит Кальций Д3 Форте (мята) таб. жев. 60шт, кальций + витамин д3
    • 348 руб. Компливит Непоседливые детишки Магний+Витамин в6 мармеладые пастилки 30 шт
    • 454 руб. Компливит Кальций Д3 (апельсин) таб. 120шт, кальций + витамин д3
    • 459 руб. Компливит МАМА для беременных и кормящих таб. 60шт, витамины + минералы
    • 459 руб. Компливит Сияние таб. 30шт, витамины + минералы
    • 486 руб. Компливит Кальций Д3 Форте (мята) таб. жев. 120шт, кальций + витамин д3
    • 499 руб. Компливит 45+ таб. 30шт, минералы + витамины для женщин
    • 930 руб. Компливит с пониж. содерж. сахара таб. 365шт, витамины + минералы
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 151.07 руб. КОМПЛИВИТ, ТАБЛЕТКИ №30
    • 542.89 руб. КОМПЛИВИТ ФОРМУЛА РОСТА ВОЛОС, КАПСУЛЫ №30
    • 602.24 руб. КОМПЛИВИТ СИЯНИЕ АНТИОКСИДАНТЫ МОЛОДОСТИ, КАПСУЛЫ №30
    • 926.24 руб. КОМПЛИВИТ С ПОНИЖЕННЫМ СОДЕРЖАНИЕМ САХАРА, ТАБЛЕТКИ №365

Ещё цены на Компливит кальций Д3 для малышей
Цены на Компливит кальций Д3 для малышей предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках России