Безопасные витамины для новорожденных - Отзывы о Компливит кальций Д3 для малышей

Компливит кальций Д3 для малышей
Отзыв написан 21 сентября, 2021 год 2 просмотра
У меня совсем недавно родился первый ребенок (сынок). И я, как и многие мнительные молодые мамочки, очень сильно боялась сломать ненароком ребеночку ручку или ножку при пеленании или, когда подмывала его. Поэтому хотелось максимально укрепить костную систему ребеночка, чтобы невозможно было ему что-то «поломать». Пошла на консультацию к детскому ортопеду. Он порекомендовал попить препарат «Компливит Кальций Д3 для малышей». Витамины абсолютно безопасны для новорожденных. И я спокойно могла давать его сыну, чтобы обеспечить ему максимальную заботу о его здоровье. «Компливит Кальций Д3 для малышей» не имеет также в своем составе никаких консервантов.
Достоинства:
  1. удобная форма выпуска.
Недостатки:
  1. не обнаружила.

Витамины: отзывы

Компливит кальций Д3 для малышей
Состав:
Кальций + колекальциферол
Формы выпуска:
43 г порошка для приготовления 100 мл суспензии.
Каждые 5 мл приготовленной суспензии содержат 200 мг Кальция (в виде карбоната) + 50 МЕ Витамина Д3
Показания к применению:
Профилактика дефицита кальция и витамина Д3 у детей раннего возраста.
Кальций необходим ребенку для правильного роста, полноценного развития костей и зубов, мышц и... подробнее

Витамины

Иммьюн Бустер Herbalife