Хороший препарат Кальция и Витамина Д3 для новорожденных - Отзывы о Компливит кальций Д3 для малышей

Компливит кальций Д3 для малышей
Отзыв написан 15 января, 2022 год 12 просмотров
Три месяца назад у меня родилась дочка, и я еще в роддоме получила рекомендацию от врачей следить за тем, как ребенок набирает вес на ГВ. Это мой первый ребенок, и для меня было важно обеспечить ее всем необходимым для полноценного развития. На первом же осмотре я спросила у педиатра, какие элементы малышу необходимо давать дополнительно, сылашала от подруг, что многие дают витамин Д. Врач объяснил, что следить нужно за кальцием, потому как это важнейший элемент для роста ребенка и развития всех систем организма, и за витамином Д, потому что при его дефиците кальций просто не усвоится полностью. Врач порекомендовала мне средство Компливит Кальций Д3 для малышей - это комбинированный препарат кальция и витамина Д. Он подходит младенцам, не содержит красителей и консервантов. Препарат в форме суспензии, удобно смешивать с молоком. Дочка набирает вес хорошо и развивается по возрасту, педиатр нас хвалит. Надеюсь, так пойдет и дальше!
Достоинства:
  1. Не содержит красителей и консервантов, приятный на вкус.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Витамины: отзывы

Компливит кальций Д3 для малышей
Состав:
Кальций + колекальциферол
Формы выпуска:
43 г порошка для приготовления 100 мл суспензии.
Каждые 5 мл приготовленной суспензии содержат 200 мг Кальция (в виде карбоната) + 50 МЕ Витамина Д3
Показания к применению:
Профилактика дефицита кальция и витамина Д3 у детей раннего возраста.
Кальций необходим ребенку для правильного роста, полноценного развития костей и зубов, мышц и... подробнее

Витамины

KidZ Мультикомплекс
KidZ Мультикомплекс

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»

Метабовит Здоровый Сон
Метабовит Здоровый Сон