Компрессоры КОМПРАГ отзывы
с оценкой «Отлично»

1 отзыв / 2061 просмотр

Компрессоры КОМПРАГ. Полезный отзыв для покупателей

Игорь 13 июня, 2018 год
Всем доброго времени. С начала года мы подбирали новое оборудование для металлообработки, которое частично использует сжатый воздух. Было несколько предложений, однако, остановились на компрессоре Comprag, о котором я хочу оставить свой отзыв. Меня, как ведущего техника, прежде всего, привлекла «начинка» оборудования – хорошая винтовая пара Роторкомп (Германия), достойный контроллер с жк-дисплеем, а самое важное – то, что данные компрессоры собираются... Читать отзыв Всем доброго времени. С начала года мы подбирали новое оборудование для металлообработки, которое частично использует сжатый воздух. Было несколько предложений, однако, остановились на компрессоре Comprag, о котором я хочу оставить свой отзыв. Меня, как ведущего техника, прежде всего, привлекла «начинка» оборудования – хорошая винтовая пара Роторкомп (Германия), достойный контроллер с жк-дисплеем, а самое важное – то, что данные компрессоры собираются на филиале германского завода в Московской области – в Егорьевске. Для нас это плюс, т.к. такое положение завода может позволить оперативно решить поставку запчастей и комплектующих. Еще одним плюсом стала цена на оборудование. Покупали в компании Компратех. Они вроде как одни из ведущих продавцов Компрага. Мы справки наводили. Брали у них комплект: компрессор А-1110 (11 кВт), ресивер на 900л., сепаратор, фильтры. Предлагали нам и осушитель, но мы отказались, т.к. он был не нужен. В итоге, дали очень хорошую цену. Нас полностью устроила. По рынку подобного предложения не нашли.

Честно говоря, я сам долго искал в интернете что-то почитать о компрессорах Компраг, но информации было не много. Может быть, мой отзыв поможет кому-то. Короче говоря, оборудование сейчас установлено и работает вполне нормально уже несколько месяцев. Ещё хочу добавить, что расходные материалы для ТО, Компраг продает по очень низким ценам. В общем – советую. Покупать можно. Спасибо за внимание!
Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва

Производители