Компьютерный центр - Rem-pc

Опубликовано 19 ноября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 2 112 просмотров
Компьютерный центр - Rem-pc
Компьютерный центр - Rem-pc. Это один из самых лучших и качественных компьютерных сервисов в Москве.
Их сервисный центр вот уже 10 лет оказывает жителям Москвы и  Московских районах услуги по ремонту и усовершенствованию работы компьютерной техники.

Опытные мастера. Все их сервисные инженеры - высококвалифицированные специалисты в области IT-технологий. Каждый имеет соответствующее высшее образование, сертификаты, подтверждающие квалификацию. Их сотрудники постоянно пополняют свои знания в области компьютерных технологий, ведь прогресс не стоит на месте. Опыт работы их сервисных инженеров - не менее 7-и лет.

Они работают как с физическими лицами, так и предоставляем обслуживание компьютеров в Москве для организаций. К каждому клиенту они относятся одинаково внимательно.

Хороший сервис

Гена 19 ноября, 2019 год
Добрый вечер и я сразу хочу вам порекомендовать Компьютерный центр - Rem-pc за их профессиональное отношение к работе и к своим клиентам!
Я совсем не давно столкнулся с проблемой, мой компьютер просто напросто перестал работать, а то есть, я нажимаю на кнопку запустить, ничего не происходит, я не мог разобраться в чем была проблема, пытался её сам решить, лазил в интернете, искал проблему, почему он просто не включался но ничего полезного не нашёл.
На следующий день я решил обратиться в Компьютерный центр чтобы они помогли мне с моей проблемой. Я принес свой ПК к ним в сервис. Они провели диагностики и выяснили в чём была проблема, сказали цену за ремонт и также время ремонта. Цена была абсолютна адекватной, сказали прийти за ПК на следующий день утром. Я так и сделал, пришёл утром как они и сказали, компьютер был сделан, мне дали ещё гарантию на пол года и угостили кофе!
Я остался благодарен за их услуги.
Если возникнут проблемы, я обращусь к вам снова, спасибо вам!

Ремонт офисной техники

Сервисный центр ReMo