Кончита Вурст отзывы
с оценкой «Отлично»

Кончита Вурст, победитель Евровидения 2014
Кончита Вурст

Я совершенно толерантный человек к лгбт и к образам, но он некрасивый

Valerian Warren 11 февраля, 2019 год
По внешности не судят, желаю ему удачи в карьере музыки. Австрия - это одна из лучших стран в истории известных музыкальных композиторов и музыку они могут годную писать, передавав этот навык из поколения в поколение.
Достоинства:
  1. Хороший голос
  2. Неплохая песня на Евровидении
  3. Заслуженная победа
Недостатки:
  1. Как правило все трапы, трансы и фрики некрасивые..

Чайка 20 января, 2016 год
Читаю отрицательные отзывы о ней и еще раз убеждаюсь в том, что плохо о ней могут писать только бездарности, может быть имеющие хорошую и яркую внешность, но не имеющие никакого дара, завидующие тому таланту и харизме, которые есть у нее (или у него, какая разница, суть не в этом). Главное, что ее песни цепляют до мурашек! А вам, неудачникам, остается... Читать отзыв Читаю отрицательные отзывы о ней и еще раз убеждаюсь в том, что плохо о ней могут писать только бездарности, может быть имеющие хорошую и яркую внешность, но не имеющие никакого дара, завидующие тому таланту и харизме, которые есть у нее (или у него, какая разница, суть не в этом). Главное, что ее песни цепляют до мурашек! А вам, неудачникам, остается только посочувствовать.
1 не согласен Показать 2 ответа

Гостья 20 января, 2016 год
Кончита - прелесть! И не надо говорить о половой принадлежности. Главное - талант, какой голос!!! мимика!!! глаза!!! не каждая женщина может так себя подать, я уж не говорю про мужчин...

Умничка

Счастливая 12 ноября, 2015 год
Сначала была шокирована впервые увидев Кончиту Вурст по Камеди клаб, но послушав разные ее интервью и песни просто влюбилась, у нее прекрасное чувство юмора. У меня есть сын, к счастью он нормальной ориентации, но если бы это было не так, я бы не хотела, чтобы общество его гнобило, и я бы все равно его любила.

Фантастика!

Светлана 12 ноября, 2015 год
Суппппер! Фантастика, а не человек, ее харизма зашкаливает! Умная, смелая, красивая... Невозможно глаз отвести! )))

sexy baby

Shinigami 7 июля, 2015 год
Если побрить - вообще идеал! Трансвеститы - такие лапочки! Но когда в их внешности остаётся уродливая мужественность - это совсем не сексуально.

Я не понимаю этого

Аврора 14 марта, 2015 год
Я не понимаю этого имиджа. Ужас какой-то. Не пойми кто. Рушит все представления о женщинах и мужчинах
Библиотека 10 июня, 2014 год
Все это было и в Европе, и в России. Великая Л.Орлова в фильме танцевала с усами. А С.Ротару в фильме концерте эпохи СССР,кажется 85-86 год, тоже была с усами. А в Тайланде переодетые парни на травести шоу,даже краше девушек))) А песня Кончиты понравилась,мегахит. Если талант, то ничего уже не важно. А если бездарность,никакая внешность не поможет.
1 не согласен
Диана 15 мая, 2014 год
Кончита Вурст - это уникальный человек, и нужно это признать. Я, если честно, ничуть не удивлена победой этого артиста, и искренне обрадовалась за него. Да, безусловно, есть люди, которым выступления Кончиты не понравились на Евровидении, но они, видимо, оценивали не талант, а обращали внимание на нетрадиционный вид и ориентацию Вурст, и скорее всего, от такой неприязни и не разглядели в... Читать отзыв Кончита Вурст - это уникальный человек, и нужно это признать. Я, если честно, ничуть не удивлена победой этого артиста, и искренне обрадовалась за него. Да, безусловно, есть люди, которым выступления Кончиты не понравились на Евровидении, но они, видимо, оценивали не талант, а обращали внимание на нетрадиционный вид и ориентацию Вурст, и скорее всего, от такой неприязни и не разглядели в нем талантливого певца. В любом случае, Кончита молодец, вокруг этого артиста сейчас очень много ажиотажа, много слухов, ему уделяют очень много внимания и везде о нем говорят, а это в любом случае пиар, который сыграет в любом случае в хорошем русле для Кончиты. Единственное, чего я не могу понять, это грубых высказываний в адрес Кончиты Вурст. Почему? Зачем оскорблять человека? И давайте подумаем, разве он один такой? Давайте хотя бы вспомним о Андрее Данилко (Верке Сердючке) из Украины. Эти два человека - они шоумены, и большие молодцы. А о таланте Кончиты Вурст даже спорить бессмысленно, тем более, его талант признан на таком масштабном конкурсе, как Евровидение.
1 согласен 1 не согласен
Андрей 15 мая, 2014 год
Меня немного шокировало, что Евровидение 2014 выиграл именно это участник. Во все времена мы старались не афишировать и не популяризировать сексуальные меньшинства ... Но сегодня это выносится на всеобщее обозрение и тем более еще и ставится в пример. Я бы не хотел, чтобы мой сын красил губы и глаза. Мне просто страшно представить это. Вместо того, чтобы поощрять гомосексуализм, больше... Читать отзыв Меня немного шокировало, что Евровидение 2014 выиграл именно это участник. Во все времена мы старались не афишировать и не популяризировать сексуальные меньшинства ... Но сегодня это выносится на всеобщее обозрение и тем более еще и ставится в пример. Я бы не хотел, чтобы мой сын красил губы и глаза. Мне просто страшно представить это. Вместо того, чтобы поощрять гомосексуализм, больше внимания следует уделять нашим деткам и возможно такого бы не происходило. Это мое мнение. По поводу таланта Кончиты (даже имя не подобрали должным образом) я немного расстроен. Я думаю, что были и голоса намного сильнее.
Кончита Вурст
Кончита Вурст победив в песенном конкурсе Евровидение 2014 взорвала общественность. Набрав 290 баллов, заняв первое место благодаря песне Like a Phoenix, просто вырвала победу для Австрии, страны, которую она представляла.

На самом деле, настоящее имя исполнителя - Томас Нойвирт. Образ Кончиты Вурст он примерил на себя в 2011 году. Предпосылками для этого стали... подробнее

Звезды эстрады

Иван Ургант